Сегодня пятница, 19.04.2024, 23:32, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427776
14.10.2016 13:48
Новости.
Просмотров всего: 3030; сегодня: 3.

В Смоленске открылся новый Центр обслуживания клиентов «СмоленскАтомЭнергоСбыт»

В Смоленске открылся новый Центр обслуживания клиентов «СмоленскАтомЭнергоСбыт»

Новый центр обслуживания клиентов располагается в Заднепровском районе по адресу ул. Фрунзе, д.40-а. Место расположения выбрано с учетом удобной транспортной развязки и пешеходной доступности для населения. Данный центр обслуживания – третий в городе Смоленске. Ранее были открыты два центра обслуживания: один - в центре города по ул. Памфилова, д.5; второй – по ул. Попова, д. 64-а.

На церемонии торжественного открытия, которая состоялась 13 октября, присутствовали заместитель Генерального директора - директор филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт» Александр Медведев, начальник департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике Олег Рыбалко, заместитель главы города Смоленска по городскому хозяйству Александр Захарцов, руководители предприятий и жители города.

- Как клиентоориентированная компания, мы идем в ногу со временем и стремимся сделать обслуживание максимально камфорным и доступным для смолян. Руководствуясь этим, а также учитывая пожелания губернатора Алексея Владимировича Островского и мэра города Николая Николаевича Алашеева, мы открыли новый центр обслуживания. Заднепровье стало большим районом, рядом находятся крупные населенные пункты. Сегодня мы представляем вам новый центр обслуживания клиентов, который выполнен на современном уровне и готов принять новых потребителей, - обратился к смолянам заместитель Генерального директора – директор филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт» Александр Медведев.

«АтомЭнергоСбыт» как гарантирующий поставщик электроэнергии является последним звеном в очень сложной цепочке производства, передачи и сбыта электрической энергии. Любой потребитель оценивает работу всей энергетической системы по тому, как устроены взаимоотношения с поставщиком – «СмоленскАтомЭнергоСбытом». Потому открытие такого центра имеет очень важное значение. Хочу выразить слова благодарности компании «СмоленскАтомЭнергоСбыт», которая позволила приблизить нас, как потребителей, к поставщику такого важного ресурса, как электроэнергия, – отметил начальник департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности и тарифной политике Олег Рыбалко.

Заместитель главы города Смоленска города по городскому хозяйству Александр Захарцов подчеркнул, что с открытием нового ЦОКа смоляне почувствуют дополнительное удобство в обслуживании:

«Очень отрадно, что сегодня центр открывается именно здесь, в Заднепровском районе, очень протяженном, с большим количеством абонентов. Здесь находятся быстро растущие микрорайоны, постоянно увеличивается количество домов, потребителей. В сотрудничестве уже многое сделано, и в дальнейшем при содействии этого центра мы будем работать на благо смолян, чтобы они получали качественную услугу электроснабжения».

Открытие дополнительного центра обслуживания клиентов для потребителей электрической энергии очень актуально. Ведь сегодня в областном центре реализуется переход на прямые расчеты за электрическую энергию абонентов управляющей организации «Жилищник». После того, как жители областного центра будут оплачивать электроэнергию непосредственно ресурсоснабжающей организации – филиалу «СмоленскАтомЭнергоСбыт», объем обращений к гарантирующему поставщику заметно возрастет. Сотрудники компании будут готовы принять новых потребителей также и по новому адресу.

Таким образом, сегодня в каждом районе города работают центры обслуживания «СмоленскАтомЭнергоСбыт». Здесь смоляне могут получить консультацию по вопросам электроснабжения, передать показания приборов учета, оплатить счета за электроэнергию, заказать замену счетчиков электроэнергии, приобрести сопутствующие электротовары.

В центре обслуживания организован прием населения и юридических лиц близлежащих районов - Смоленского, Краснинского, Кардымовского, Руднянского, Велижского и Демидовского.

Новый центр обслуживания клиентов ждет смолян с понедельника по пятницу с 9-00 до 18-00 (обеденный перерыв с 13-00 до 13-45).

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Потребительский рынок, Производители товаров и услуг, Энергетика и топливо
Сайты субъектов РФ: Смоленская область
Сайты столиц субъектов РФ: Смоленская область - Смоленск
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: СмоленскАтомЭнергоСбыт филиал АтомЭнергоСбыт — 159 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...