Сегодня пятница, 19.04.2024, 05:18, ньюсмейкеров: 44160, сайтов: 1206, публикаций: 3427271
18.11.2016 09:27
Новости.
Просмотров всего: 2351; сегодня: 3.

Два проекта, реализованных пресс-службой Мытищинской теплосети, вышли в финал конкурса «МедиаТЭК»

Два проекта, реализованных пресс-службой Мытищинской теплосети, вышли в финал конкурса «МедиаТЭК»

Всероссийский конкурс СМИ, пресс-служб федеральных и федеральных компаний ТЭК и региональных администраций МедиаТЭК проводится при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации. Для специалистов по связям с общественностью компаний, работающих на предприятиях топливно-энергетического комплекса, это главная профессиональная отраслевая премия.

Заявку на получение премии подали пресс-службы предприятий из более чем 30 регионов Российской Федерации.

Московскую область представляла и вышла в финал конкурса пресс-служба предприятия-лидера в области теплоснабжения – АО «Мытищинская теплосеть».

Проекты, реализованные пресс-службой АО «Мытищинская теплосеть», представлены среди проектов пресс-служб региональных компаний ТЭК в номинациях «Современное производство и развитие ТЭК» и «Социальная и экологическая инициатива».

В частности, проект в номинации «Социальная и экологическая инициатива», посвященный участию АО «Мытищинская теплосеть» во Всероссийском Фестивале энергосбережения «Вместе ярче», получил предварительную высокую оценку жюри, и был выставлен в финал конкурса со статусом «Рекомендовано жюри».

Мероприятия фестиваля были направлены на популяризацию среди жителей городского округа Мытищи энергоэффективного образа жизни. Коллектив пресс-службы под руководством заместителя генерального директора по связям с общественностью АО «Мытищинская теплосеть» О.В. Милановой провел огромную информационную работу по популяризации внедрения энергосберегающих технологий. Было проведено 8 круглых столов, Дни открытых дверей на предприятии, панельная дискуссия для жителей по энергосбережению, что и было отражено в представленном проекте. Рекомендуя представленный проект, жюри отметило содержательность проведенной работы и профессионализм сотрудников пресс-службы АО «Мытищинская теплосеть».

Большая работа пресс-службы АО «Мытищинская теплосеть», представленная в номинации «Современное производство и развитие ТЭК», посвящена реализации двух информационных кампаний, которые проводились в течение всего года.

Первая социально – информационная кампания посвящена повышению платежной дисциплины физических лиц с целью выполнения обеспечения исполнения обязательств перед государством по оплате поставляемых природных ресурсов.

Вторая - информационно-разъяснительная кампания о ходе модернизации системы теплоснабжения городского округа Мытищи и внедрении передовых энергосберегающих технологий, позволяющих каждому жителю рационально управлять потребляемым теплом и существенно снижать оплату за потребленный коммунальный ресурс.

Победителей финала должно определить открытое голосование, доступное на сайте организаторов конкурса. Победителем станут проекты, набравшие наибольшее количество голосов в финале. Награждение победителей состоится в рамках Пятого международного форума по энергоэффективности и развитию энергетики Enes, который пройдет в Москве с 23 по 25 ноября 2016 года.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, СМИ, медиа, Энергетика и топливо
Сайты субъектов РФ: Москва, Московская область
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Мытищинская теплосеть — 136 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...