Сегодня пятница, 29.03.2024, 02:16, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431398
28.12.2016 17:43
Новости.
Просмотров всего: 6198; сегодня: 1.

Новогодний прием Крок зарядил ИТ-рынок здоровым авантюризмом

Новогодний прием Крок зарядил ИТ-рынок здоровым авантюризмом

Крок провел ежегодный Новогодний прием для заказчиков на самой масштабной сцене столицы, в клубе BUD Арена. В числе гостей мероприятия было порядка 2000 экспертов ИТ-рынка и топ-менеджеров крупных компаний из разных отраслей экономики. Главным событием стало шоу по мототриалу с участием членов сборной России по этому виду спорта, которое подчеркнуло главную идею мероприятия – зарядить гостей положительной энергетикой на грядущий «Год бизнес-драйва».

Новогодний прием, организованный Крок, был посвящен тем, кого не пугают вызовы рынка, кто провел этот год в тонусе и планирует продолжить активно развиваться в следующем, 2017 году.

В рамках яркой и динамичной программы мероприятия на сцене Bud Arena выступили артисты цирка Du Soleil, Nitro Cirque, Monster Energy и батутного сообщества Moscow Trampoline Mafia, которые продемонстрировали гостям экстремальные трюки на батутах.

Генеральный директор Крок Борис Бобровников, выступил с приветственным словом, отметив, что кризис – это всегда драйв, и только сильные духом смогут выжить: «Каждый год мы стараемся быть эффективнее, чем в предыдущий. Это некая реальность, которая требует от нас постоянного совершенствования ключевых бизнес-процессов, инновационных ИТ-решений, дающих дивиденды как мгновенно, так и в будущем. Время завести мотор на полную мощность и отправиться к новым победам. С Новым годом!».

Мероприятие прошло в стиле Rock. Гости вечера увидели выступления байкеров, а также экстремальное и зрелищное мототриал-шоу. Единственные мастера спорта за всю историю России в этой дисциплине, члены сборной России по мототриалу Александр и Антон Фроловы, а также Иван Дмитриев, чемпион России среди молодежи, продемонстрировали захватывающие трюки на мотоциклах.

«Мы были рады стать частью этого вечера и разделить с гостями наш эмоциональный подъем во время выступления» - прокомментировал Антон Фролов.

«Шоу мотоциклистов я видел впервые – по-настоящему заряжает на здоровый экстрим! Он понадобится нам и в следующем году, для воплощения в жизнь грандиозных планов, большинство из которых так или иначе связано с ИТ», - поделился Алексей Васильев, директор ИТ-департамента Внешэкономбанк.

Известные хиты в исполнении рок-музыкантов пропитали зал Bud Arena настоящим рок-духом, атмосферу дополнили и необычные экспонаты - раритетный немецкий мотоцикл Victoria KR 20 1938 года, с инновационными на тот момент технологиями, и американский Scout, выпущенный в 1941 году производителями одного из самых совершенных в то время мотоциклов в мире, - компанией Indian.

«Спасибо Крок за прекрасно подготовленное мероприятие и тщательно продуманную концепцию! В очередной раз компания поймала не только дух Нового года, но и дух времени», - прокомментировал Илья Холкин, директор по Информационным технологиям АО «Гринатом».

Официальными партнерами Новогоднего приема выступили Hewlett Packard Enterprise и Dellemc, при поддержке Schneider Electric. Технологическим партнером стал Intel.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Деловые контакты, партнерство, сотрудничество, Информтехнологии, связь, Интернет
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Крок — 360 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...