Сегодня вторник, 16.04.2024, 11:35, ньюсмейкеров: 44164, сайтов: 1206, публикаций: 3425962
27.01.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4015; сегодня: 1.

ebm-papst проведет конференцию о системах вентиляции и климатизации гостиниц и офисов

ebm-papst проведет конференцию о системах вентиляции и климатизации гостиниц и офисов

29 января 2010 года состоится конференция для партнеров компании ООО «ЭБМ-ПАПСТ УКРАИНА» на тему "Высокоэффективное оборудование на базе вентиляторов ebmpapst для систем вентиляции и климатизации гостиниц и офисов". На мероприятии будут рассмотрены актуальные вопросы повышения эффективности систем вентиляции и климатехники гостиничных и офисных зданий.

Компания «ЭБМ-ПАПСТ УКРАИНА» впервые проводит подобную конференцию для специалистов гостиничного и офисного бизнеса. Впервые под одной крышей соберутся инженеры и проектировщики отелей, торговых и бизнес-центров, офисных зданий и загородных комплексов, украинские производители вентиляционного и климатического оборудования, сервисные и монтажные компании, а также эксплуатирующие компании.

В рамках конференции запланированы доклады специалистов компаний «эбм-папст Украина», «Вентиляционные системы», «Первая вентиляционная компания», «Вент-Сервис (Асис)», «Веза-Украина». Также планируется участие представителей немецких офисов ebm-papst Mulfingen и ebm-papst St. Georgen.

Докладчики представят существующие в Украине нормативные требования к системам вентиляции и климатизации гостиниц и офисов. Также во время конференции на примерах из практики будет наглядно представлено применение вентиляционной техники на базе ЕС-технологии ebmpapst в эффективной вентиляции и климатизации отельных и офисных зданий.

В ходе обсуждения технико-экономических показателей ЕС-вентиляторов ebmpapst и прояснения требований конечных потребителей, предъявляемых к системам вентиляции и климатизации, слушатели смогут убедиться в том, что вентиляционные и климатические установки на базе ЕС-вентиляторов отличаются крайне низким потреблением электроэнергии, коротким сроком окупаемости (до 2-х лет), а также низким уровнем шума по сравнению с имеющимися аналогами на базе традиционных вентиляторов и способов управления ими.

Конференция состоится 29 января 2010 года в г. Ирпень, Киевской области, ул. Советская, 116. Участие в техническом семинаре – бесплатное.

Краткая информация о компании:

Группа компаний еbm-papst - ведущий мировой производитель вентиляторов и двигателей, является законодателем в области высокоэффективной ЕС-технологии. Является самым крупным поставщиком для 85% мировых производителей котлов с использованием вентиляторов, а также 90% производителей конденсационных котлов.

В финансовом году 2008/09 гг. предприятие достигло оборота 1,056 миллиарда евро. Ebm-papst производит свою продукцию на 18 производственных площадках (в Германии, Китае, США и т.д.), а также имеет 57 отделов продаж по всему миру, и около 10.000 сотрудников.

Изделия мирового лидера на рынке вентиляционного оборудования можно найти во многих областях, например в вентиляционной и климатической технике, бытовых приборах, отопительном оборудовании, IT и телекоммуникационном оборудовании, легковых автомобилях и коммерческом транспорте.

Филиал компании в Украине (ООО «ЭБМ-ПАПСТ Украина») работает с 2003 года в г. Киеве и осуществляет продажу и техническую поддержку продуктов торговой марки ebmpapst.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Александр Мазур

Тел. (044) 206-30-94

A.Mazur@ebmpapst.ua

http://www.ebmpapst.ua

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес-словарь, Индустрия гостеприимства, Мероприятия, Потребительский рынок
Сайты стран: Германия, Украина
Сайты объединений стран: Европейский союз

Ньюсмейкер: ЭБМ-ПАПСТ Украина — 27 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 9:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...