Сегодня вторник, 23.04.2024, 12:02, ньюсмейкеров: 44171, сайтов: 1206, публикаций: 3428461
03.02.2017 18:49
Мероприятия.
Просмотров всего: 7651; сегодня: 2.

5-метровый холодильник БЕКО установлен на льду катка Красной Площади

5-метровый холодильник БЕКО установлен на льду катка Красной Площади

Компания «БЕКО», официальный партнер «ГУМ-Катка» в зимнем сезоне 2016/2017 годов, организовала «День БЕКО на Красной площади». Для проведения праздника, прошедшего в субботу, 28 января, на катке был установлен гигантский 5-метровый холодильник бренда.

В течение всего дня на площадке около катка был развернут шатер БЕКО с демонстрационной зоной, где были представлены новинки текущего модельного ряда бренда. Гости имели возможность поближе познакомиться с инновационной техникой компании и по достоинству оценить ее преимущества и современный дизайн. На площадке работали опытные консультанты, которые отвечали на вопросы гостей и рассказывали об особенностях марки и представленных образцов.

Для посетителей катка БЕКО организовала обширную развлекательную программу, включавшую не только непосредственно катание на коньках, но и конкурсы, шоу-программу и, конечно же, чаепитие. Для всех гостей мероприятия были предусмотрены ценные призы и подарки от БЕКО.

Главным развлечением праздника, безусловно, стал каток. Посетителям, пока неуверенно чувствовавшим себя на льду, помогали профессиональные инструкторы, работавшие в течение всего мероприятия. Маленькие же гости под присмотром аниматоров участвовали в различных занимательных конкурсах и веселых играх. А для тех, кто уже устал кататься или замерз, было предусмотрено уютное кафе, где можно было отдохнуть, согреться и пообщаться с семьей и друзьями.

О компании «БЕКО»

Компания «БЕКО» – одно из крупнейших предприятий на рынке бытовой техники России. Входит в пятерку лидеров по производству и продажам крупногабаритной техники для дома. Компания является глобальным премиум-партнером ФК «Барселона».

Основной приоритетной задачей компании является производство высокотехнологичной продукции, облегчающей жизнь человека и полностью безопасной для окружающей среды.

Бренд «БЕКО» принадлежит компании Arçelik A.Ş., входящей в турецкую корпорацию «Коч Холдинг». Техника торговой марки БЕКО впервые появилась в России в 1997 году. С 2005 года начинается строительство собственного завода в Киржачском районе Владимирской области, официальное открытие которого состоялось в 2006 году. Площадь производства оставляет 615 000 м2.

В настоящее время в России выпускаются две продуктовые категории: стиральные машины и холодильники. По результатам 2016 года локальное производство составляет 600 000 штук стиральных машин и 500 000 штук холодильников. Доля экспорта достигает 36%, продукция завода экспортируется более чем в 15 стран, включая Германию, Словению, Черногорию, Польшу и другие.

Вся продукция, произведенная на заводе компании «БЕКО», проходит обязательный 100%-ный компьютерный контроль. Ответственность за качество продукции является одной из приоритетных бизнес-задач, которые ставит перед собой руководство компании в России.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Производители товаров и услуг
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Beko — 78 публикаций

5-метровый холодильник БЕКО установлен на льду катка Красной Площади

5-метровый холодильник БЕКО установлен на льду катка Красной Площади

Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...