Сегодня вторник, 16.04.2024, 14:18, ньюсмейкеров: 44160, сайтов: 1206, публикаций: 3426069
10.05.2017 16:52
Новости.
Просмотров всего: 4692; сегодня: 1.

В «Аква Арт Принт» появилась фальцевально-склеивающая линия

В «Аква Арт Принт» появилась фальцевально-склеивающая линия

В марте 2017 года в компании «Аква Арт Принт» была установлена и запущена уникальная автоматическая фальцевально-склеивающая линия Petratto Metro 78.

Оборудование предназначено для изготовления современной картонной упаковки. Petratto Metro 78 – это высокая скорость и многоточечная склейка/приклейка в один прогон. Работа возможна с широким диапазоном материалов: бумага, картон, пластик, ламинированные поверхности, микрогофра.

Машина имеет поистине безграничные возможности, с помощью неё возможны:

• Автоматическая приклейка скотча в несколько линий за один прогон (приклейка как сплошной линии, так и множественных прерывистых точек по всей длине изделия). Применение: плакаты, шелфтокеры, карточки, некхенгеры, календари-домики, то есть везде, где нужна просто приклейка скотча.

• Автоматическая склейка (машина работает как с картоном, так и с микрогофрой). Применение: одноточечные двухклапанные коробочки (муляжи, коробки для парфюмерии и косметики и т. д.), трёхточечные коробочки с дном «ласточкин хвост», коробки для чеков, коробки для календарей, шуберы, коробки для алкоголя, коробки для карт и многое другое.

• Автоматическая приклейка сашетов и карт (пластиковых, картонных), информационных POS-материалов как на термоклей, так и на клей с остаточной липкостью, возможность вклейки как в листовки, так и в буклеты и брошюры на определенную полосу, с последующим закрытием – и всё это в один прогон. Применение: подарочные пластиковые карты, дисконтные карты, промо-карты со скретч-слоем, пробники парфюмерной продукции, пробники косметических средств, пробники зубной пасты и т. д.

• Автоматическая двухточечная склейка плоских и объёмных конвертов (клеевой клапан внутри и снаружи) с нанесением скотча на клапан в один прогон. Применение: почтовые, корпоративные и подарочные конверты, конверты для пакетов страхования, для тарифов операторов связи, для CD дисков и т. д.

• Автоматическая приклейка ножек к рекламным вобблерам (ножка 12 мм!).

• Автоматическая склейка папок с карманом, как плоских, так и объёмных. Применение: корпоративные папки, папки для чеков, папки для выставок и т. д.

• Автоматическая склейка конвертов для пластиковых карт (маленький формат).

• Автоматическое вложение в конверт и заклейка в один прогон.

• Автоматическая склейка шелфтокеров и некхенгеров со ступенькой, подклейка клапанов на обложках брошюр, изготовление обложки для интегрального переплета и многое другое.

«Это далеко не все функции, которые можно выполнить на ФСM Petratto Metro 78, – говорит генеральный директор компании «Аква Арт Принт» Ирина Николаевна Корчагина. – Просим присылать Ваши запросы, а мы оценим возможность реализации этого проекта».

Справка о компании:

Компания «Аква Арт Принт», основанная в1998 году, предлагает полиграфические услуги. Она работает на постоянной основе с более 300 клиентами и имеет массу положительных отзывов. Предприятие оснащено качественным оборудованием, которое постоянно обновляется. В январе 2017 года в компании появилась новая цифровая система печати Ricoh Pro 8100SE, в конце марта 2017 года было установлено оборудование Petratto Metro 78, также в скором времени в парке появится новая офсетная печатная машина RMGT 9. «Аква Арт Принт» имеет полностью откалиброванный печатный процесс по стандарту FOGRA 39.

Высокое качество офсетной печати и полиграфических услуг подтверждено полученными сертификатами, в частности ISO9001:2015. Компания прошла производственный и технологический аудит компании Apple, а также социальный аудит, в том числе по специальным требованиям для Disney.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Парфюмерия, Упаковка, тара
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Аква Арт Принт
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 9:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...