Сегодня четверг, 28.03.2024, 11:23, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431061
18.05.2017 09:39
Консультации.
Просмотров всего: 3802; сегодня: 1.

IP KVM удлинители Gefen EXT совместимы с большинством видеоинтерфейсов

IP KVM удлинители Gefen EXT совместимы с большинством видеоинтерфейсов

KVM over IP удлинители Gefen используются во множестве A/V проектов для передачи Full HD видео HDMI (EXT-HDKVM-LAN), DVI (EXT-DVIKVM-LAN) и VGA (EXT-VGAKVM-LAN) с управлением over IP.

IP KVM удлинители Gefen серии EXT обеспечивают передачу и прием сигналов Full HD видео (HDMI, DVI, VGA), USB, сигналов управления RS-232, ИК и двунаправленного стереоаудио по IP-сетям 1000BaseT.

Устройства, состоящие из модулей передатчиков и приемников, позволяют передавать высококачественные видео и аудио сигналы по стандартным линиям Cat 5е, Cat6 гигабитной IP-сети.

При подключении к единой IP сети нескольких передатчиков и приемников уникальная технология Gefen предоставляет возможность использовать их в среде так называемой «виртуальной матрицы».

Особенностью предлагаемой Gefen технологии является возможность создания «виртуальной» KVM-матрицы, объединяющей до 256 источников и 65000 принимающих устройств, в которой каждому приемнику доступен любой источник сигнала. В «виртуальной матрице» может использоваться любая комбинация передатчиков и приемников HDMI, DVI и VGA.

Назначение связей передатчик-приемник среди всех доступных приборов при работе с «виртуальной матрицей» производится через web-интерфейс или через бесплатное ПО Gefen Keyboard Switching Controller

Сконфигурировать систему наиболее быстрым и автоматизированным способом поможет матричный контроллер EXT-CU-LAN. При подключении его к сети достигается и повышение уровня сетевой безопасности путем изолирования сегментов сети, отвечающих за передачу управляющих сигналов и AV-контента.

Другие способы управления приборами и системой — кнопками с передней панели, через интерфейс веб-сервера, ИК-пульт, по протоколам Telnet, UDP и через ПО Gefen Keyboard Switching Controller

Максимальное разрешение у всех устройств – 1080p, 60 Гц или 1920x1200 при передаче компьютерной графики. Пропускная способность USB 2.0 – 480 Мбит/с.

И не забывайте, речь идет именно о распределении сигналов клавиатуры, видео, мыши по локальной сети – то есть стандартным кабелям CAT5, которые нередко уже проложены в помещении. Помимо KVM-сигналов, от источника до устройств отображения также передаются RS-232, ИК и аудио.

Удлинители с USB дают возможность устанавливать высокоскоростные соединения с такими устройствами как принтер, сканер, МР3 плееры, жесткие диски, вебкамеры и т. д. при наличии USB входа.

Неудивительно, что схема распределения сигналов Gefen с такими возможностями используется не только в традиционных A/V сферах в торговых комплексах и конференц-залах, но и на объектах с разветвленной инфраструктурой.

IP KVM удлинители (https://kvmportal.ru/catalog/kvm_oborudovanie/kvm_udliniteli/ip_udliniteli/) Gefen серии EXT являются надежным и недорогим решением для транспортных предприятий (аэропортов и вокзалов), ситуационных центров, в сфере медицины и образования и различных организаций в госсекторе.

Купить IP KVM удлинители Gefen линейки EXT и другие продукты Gefen (https://kvmportal.ru/info/brands/gefen/)Вы можете в компании KvmPortal со склада в Москве и под заказ с доставкой в любой регион России.

За консультациями по ценам и срокам поставки обращайтесь к нашим менеджерам.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Оборудование, электроника, механизмы, Стандартизация, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Компания KvmPortal — 95 публикаций

IP KVM удлинители Gefen EXT совместимы с большинством видеоинтерфейсов

Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...