Сегодня четверг, 18.04.2024, 08:10, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426846
17.02.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3007; сегодня: 1.

Ярмарка в Удмуртии: устанавливаем контакты – заключаем контракты

Ярмарка в Удмуртии: устанавливаем контакты –  заключаем контракты

25 марта 2010 года в столице Удмуртской Республики - городе Ижевске откроется III Многоотраслевая выставка-ярмарка продукции предприятий регионов России «Всероссийская ярмарка в Удмуртии-2010».

Концепция предстоящей выставки несколько отличается от концепции ярмарок прошлых лет. Одно из новшеств - деловой формат мероприятия.

Ключевыми событиями деловой программы ярмарки станут Дни оптовика и Биржа деловых контактов, в рамках которых производители из разных регионов России смогут презентовать собственные товары, новинки представителям заинтересованных предприятий Удмуртии; наладить партнерский диалог; сэкономить время, силы, бюджет на поиск деловых компаньонов, и, как следствие, заключить контракты на поставку продукции.

Биржа уже зарекомендовала себя на выставочных проектах, проводимых в Ижевске и других городах России, как эффективная форма бизнес-общения и получила положительные отзывы участников и посетителей выставок.

Механизм проведения Биржи предполагает подготовку, как со стороны участников, так и организаторов. Так, за определенное время до открытия выставки потенциальному участнику Биржи предлагается предоставить максимально подробную информацию о профиле и деятельности компании, предоставляемых товарах или услугах. Далее на основании полученной информации и используя информационно-коммерческую базу, оргкомитетом выставки проводятся работы, направленные на выявление нужных компаний и приглашение их на Биржу деловых контактов в качестве специалистов-посетителей. Результатом проведенной работы являются переговоры с представителями компаний Удмуртии, индивидуально подготовленные для каждого предприятия-экспонента. Встречи проходят на территории выставочного павильона в специально оборудованной деловой зоне, что, безусловно, удобно для каждой из сторон.

Организаторы уверены, что новый формат проведения «Всероссийской ярмарки в Удмуртии-2010» позволит экспонентам использовать ресурсы и коммерческий потенциал ярмарки с максимальной выгодой, даст новый импульс для развития делового сотрудничества.

Эффективность участия в выставках, организованных Выставочным центром «Удмуртия» в 2009 году, и, в частности, в их деловой программе, подтверждают статистические данные, согласно которым: перспективные деловые контакты состоялись у 40% участников; ожидания от участия в выставках оправдались у 61 % экспонентов; 53 % компаний-участников отметили, что результаты оправдали финансовые средства, направленные на организацию стенда компании на выставке.

Предлагаем рассмотреть возможность участия во «Всероссийской ярмарке в Удмуртии-2010», деловой программе мероприятия. Заявки на участие в Бирже деловых контактов принимаются до 1 марта 2010 года.

Более подробную информацию можно получить в оргкомитете выставки по тел.: (3412) 25-34-55, 25-48-68, 25-47-33, 25-48-33.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Мероприятия, Пресс-центр "БизнесИнформ"
Сайты субъектов РФ: Удмуртия Республика
Сайты столиц субъектов РФ: Удмуртия Республика - Ижевск
Сайты федеральных округов РФ: Приволжский федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Выставочный центр Удмуртия — 17 публикаций

Ярмарка в Удмуртии: устанавливаем контакты –  заключаем контракты

Поделиться:

Интересно:

Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...