Сегодня четверг, 18.04.2024, 13:12, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426990
24.02.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3418; сегодня: 1.

ЮМАКО объявляет об открытии отеля «Катерина Парк» в Москве

ЮМАКО объявляет об открытии отеля «Катерина Парк» в Москве

15 февраля 2010 года группа компаний ЮМАКО завершила сделку по приобретению гостиничного комплекса «Евролюкс» в Москве у группы частных лиц. Стоимость приобретения по взаимной договоренности сторон не разглашается. В настоящее время проводится ребрендинг отеля, который войдет в гостиничную сеть «Катерина» и будет открыт под брендом «Катерина Парк» в конце весны 2010 года.

Отель «Катерина Парк» на 260 номеров расположен в самой зеленой зоне на юге Москвы на ул. Кировоградская, в 300 м от Варшавского шоссе и в 5 минутах ходьбы сразу от двух станций метро («Пражская» и «Южная»). Всего 25 минут пути на машине отделяют отель от центра столицы, Красной площади и Кремля. Дорога до любого из московских аэропортов – в пределах одного часа. Благодаря легкой транспортной доступности гостиница станет удобным местом для проживания и бизнесменов, и туристов в Москве.

Просторный холл, ресепшен, бар и ресторан занимают 1-ый этаж 12-ти этажного здания «Катерина Парк». Стильные яркие интерьеры будут выполнены в традиционном для отелей «Катерина» шведском стиле, который является воплощением выверенной функциональности и максимального комфорта. Мебель и детали оснащения изготовлены в Швеции по специальному заказу.

В стоимость номера «Катерина Парк» будут входить самые нужные для гостей услуги фирменного пакета отельной сети «Катерина» – бесплатные мини-бар и WI-FI доступ в Интернет, завтрак «шведский стол» и пользование фитнес-центром.

– Мы очень рады росту гостиничной сети «Катерина» в Москве. «Катерина Парк» позволит существенно расширить возможности бренда «Катерина» для наших гостей не только за счет увеличения количества мест в наших отелях, но что самое важное – за счет новых, самых современных предложений в гостиничной индустрии,

говорит директор управляющей компании «ЮМАКО Менеджмент» Катерина Кронстедт.

– Гостиничный бренд «Катерина» – современная, динамичная сеть отелей, тщательно изучающая потребности своих гостей-путешественников и всегда открытая к инновациям, которые позволяют работать и отдыхать в наших отелях с максимальным комфортом в уютном и функциональном пространстве.

К осени 2010 года на прилегающей к отелю территории запланирована постройка Конгресс центра общей вместимостью до 1500 человек, внутреннее пространство которого будет спланировано и оформлено в эко-стиле с использованием современных эргономичных технологий и множества живых зеленых растений в интерьере.

Таким образом, отель «Катерина Парк» станет удобным и выгодным местом не только для проживания, но и для проведения мероприятий различных форматов в лучших условиях.

Гостиничный бренд «Катерина» - это отели бизнес-класса с востребованным набором услуг, инновационным подходом к сервису и свежим взглядом на развитие гостиничного продукта для удовлетворения запросов современного путешественника.

В стоимость номера в «Катерина» всегда включены: Wi-Fi, завтрак «Катерина «шведский стол», мини-бар с ежедневным пополнением, пользование фитнес-центром и НДС.

«Катерина Сити» - бизнес-отель на 120 номеров в центре столицы на набережной Москвы-реки, в 5 мин. ходьбы от ст.метро «Павелецкая» и 3 км от Красной Площади и Кремля.

С 1998 года «Катерина Сити» занимает устойчивую позицию в тройке лидеров среди ведущих московских гостиниц по ключевым показателям работы отеля.

«Катерина Парк» - бизнес-отель на 260 номеров в самой зелёной зоне на юге Москвы, рядом с метро «Пражская» и «Южная» и в 25 минутах пути на машине от центра столицы.

«Катерина Альпик» - комплекс апартаментов на территории круглогодичного российского курорта Красная Поляна, в 3 км от горнолыжных спусков и 60 км от солнечных пляжей Чёрного моря.

Контакты для получения более подробной информации:

Контакты для бронирования отелей «Катерина»:

Отдел продаж, +7 (495) 933 04 44, reservations@katerinahotels.com

Контакты для СМИ:

Ингрид Макарова, +7 (495) 933 04 33, imakarova@katerinahotels.com

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Бренды, Индустрия гостеприимства, Пресс-центр "БизнесИнформ", Производители товаров и услуг
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Польша, Россия, Швеция
Сайты регионов мира: Европа Восточная, Скандинавия

Ньюсмейкер: ЮМАКО Групп — 9 публикаций

ЮМАКО объявляет об открытии отеля «Катерина Парк» в Москве

Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...