Сегодня среда, 24.04.2024, 11:28, ньюсмейкеров: 44175, сайтов: 1206, публикаций: 3428881
15.08.2017 10:13
Мероприятия.
Просмотров всего: 7116; сегодня: 3.

Игры Гермеса в Ростове - на удвоение результатов

Игры Гермеса в Ростове - на удвоение результатов

23 сентября 2017 г. в Ростове-на-Дону пройдет второй ежегодный Фестиваль трансформационных игр «Игры Гермеса». Организаторы планируют удвоить количество участников, а программу фестиваля сделать в два-три раза интереснее.

Фестиваль востребован теми, кто занимается саморазвитием, кому интересна тема финансов, карьеры и личностного роста. В 2016 году за 14 столами, 125 человек поучаствовали примерно в 40 трансформационных психологических играх. 18 ведущих из разных городов России представляли развивающие игры в сфере финансов, отношений и достижения целей.

- В текущем году мы ожидаем вдвое большее число участников фестиваля. Поэтому программа будет вдвое, а то и в трое интереснее прошлогодней. Например, участников встретит ярмарка с оригинальными сувенирами и развивающей литературой, они первыми получат информацию о новых и планируемых тренингах, примут участие в лотерее, - комментирует организатор фестиваля «Игры Гермеса» Тамара Ширенкова.

Впервые на «Играх Гермеса» будет представлен блок игр для детей и подростков. Поэтому участники смогут посетить фестиваль с детьми. Психологические игры позволят детям избавиться от страхов; подросткам — точнее определить свою цель; пройти игры связанные с профориентацией, исследовать свои наклонности. Например, игра «Финансовый калейдоскоп» позволяет подрастающему поколению познакомиться с миром денег, развивая необходимые навыки для финансово обеспеченной жизни.

Еще одна новинка для Ростова-на-Дону – игры на больших полях. Где люди вместо фишек сами будут передвигаться, что позволит им отследить свои эмоции и ощущения (блоки, зажимы) в теле. И это гораздо интереснее настольной игры.

Также впервые на Фестивале «Игры Гермеса» пройдут телесно-ориентированные мастер-классы, позволяющие проработать напряжения, блоки и зажимы в теле. Мастер-классы будут проводить Виктория Понуровская Руководитель клуба «Играя меняйся» и Алина Бородина (Тренер-психолог в Школа карьеры Алины Бородиной).

Для большего удобства участников все игры поделены на блоки: «Здоровье», «Отношения», «Финансы, Бизнес», «Саморазвитие и самопознание себя», «Карьера, цели - достижение, целеполагание».

- Люди приходят к психологам, затрагивая проблему отношений. Зачастую проблема в отношениях является передаточным звеном от проблем с деньгами. Трансформационные игры предоставляют возможность проработать свои навыки и внутренние ограничения, установки, в том числе, и в этой сфере. На Фестивале «Игры Гермеса» будут представлены такие игры, как «Капитальный ремонт бизнеса», «Кэш Флоу» (Денежный поток), «Финансовый калейдоскоп», «Генезис», «Матрикс», «Респект», «Не много, не мало». Таким образом, в 2017 году блок «Бизнес и Финансы» будет гораздо мощнее и интереснее, чем на прошлогоднем фестивале, - добавляет Виктория Понуровская.

По ее словам, блок «Отношения» будет представлен самыми новыми играми, которые только появились в мире трансформационных игр. Это будут интересные и затрагивающие самые глубинные моменты нашей жизни игры «Возлюбленная», «Двое: Он и Она», «От замкОв к зАмкам».

Подобные публикации: «Где и как искать клиентов в кризис? – MatriX-клиент», «125 участников оценили 40 трансформационных игр», «Трансформационная игра Genesis презентована ростовчанам»

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Образование, Психология
Сайты субъектов РФ: Ростовская область
Сайты федеральных округов РФ: Южный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Мастерская пресс-релизов — 184 публикации

Игры Гермеса в Ростове - на удвоение результатов

Игры Гермеса в Ростове - на удвоение результатов

Игры Гермеса в Ростове - на удвоение результатов

Игры Гермеса в Ростове - на удвоение результатов

Поделиться:

Интересно:

В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 9:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...