Сегодня пятница, 19.04.2024, 02:14, ньюсмейкеров: 44160, сайтов: 1206, публикаций: 3427271
21.08.2017 01:24
Мероприятия.
Просмотров всего: 11753; сегодня: 1.

Э. Зелинский : «Пломбир на любой вкус от фабрики мороженого «Ангария»»

Э. Зелинский : «Пломбир на любой вкус от фабрики мороженого «Ангария»»

Праздником для сладкоежек стала дегустация продукции фабрики мороженого «Ангария», проходившая в течении двух недель в августе 2017 года.

Около гипермаркета «Аллея» в 123 квартале в Ангарске Иркутской области крупнейший в Сибири и на Дальнем востоке производитель прохладного лакомства на суд горожанам предоставил 4 вида пломбира. «Это лишь крошечная часть нашего богатого ассортимента. На сегодняшний день мы выпускаем более 100 наименований мороженого. И надеемся, что каждый сможет выбрать себе лакомство по вкусу, — говорит учредитель компании Зелинский Эдуард Анатольевич.

Дегустация вылилась в настоящий шумный праздник с музыкой, песнями, танцами. Аниматоры в костюмах мультипликационных героев развлекали и самых маленьких, и их родителей.

Это были и могучие «Трансформеры» и малышка Юси из мультика «Куми-Куми» даже «стаканчик с мороженым». Все они приглашали отведать садкое угощение от фабрики «Ангария». Покупателям гипермаркета и просто прохожим предлагалось попробовать пломбир классический, клубничный, шоколадный и «пломбир на йогурте». Очередь за лакомством выстроилась весьма солидная.

« И не только из детей, — продолжает Зелинский Эдуард, — взрослые тоже хотели получить свою долю удовольствия». Дегустация продолжалась два часа.

За это время около 300 горожан оценили вкус и качество продукции фабрики «Ангария». В итоге было съедено более 32 килограммов мороженого.

«Очень вкусный пломбир, особенно йогуртовый! Я знаю толк в мороженом. Я ранее работала технологом на фабрике мороженого в Новокузнецке, — делится Наталья, — попробую все виды обязательно!».

«Перепробовала в своей жизни много мороженого. Считала, что хорошее мороженое осталось в моем детстве, — говорит бабушка пятилетнего Димы, — От этой дегустации тоже ничего нового не ожидала.

Но… Наконец-то, могу сказать, что пломбир «Ангария» вкусный! У него приятный вкус молока, в меру сладкий, в меру жирный. Прямо отличный десерт! Действительно, как в моем детстве!»

« Мороженое «Ангарии» знаем. Сегодня попробовали клубничный пломбир и на йогурте, — рассказывает Алевтина, — продукция очень хороша. По органолептике 9,5 из 10. По внешнему виду тоже все отлично.

Вкусное мороженое! Не приторно сладкое, нежно-сливочное, легкое и воздушное. Я всегда голосую рублём за вашу продукцию. Всей семьёй любим ангарское мороженое. Его хочется есть снова и снова».

«Похоже, и, правда, абсолютно натуральное мороженое, — шестнадцатилетняя Алиса отнеслась к обещаниям промоутеров насторожено, — я попробовала пломбир шоколадный и на йогурте. Вкусно, нежно.

И нет того противного обволакивающего ощущения, как при поедании мороженого с растительными жирами. А йогуртовое вообще очень впечатлило. Отныне я фанат мороженого «Ангария». А кто не верит на слово, что это очень вкусно, пусть придет и попробует».

Учредитель компании Эдуард Анатольевич Зелинский рассказывает: «Рецепт нашего современного пломбира соответствует ГОСТу 117-41, который был введен в СССР еще в 1941 году. Это был самый строгий в мире стандарт. Рецепт включал только молоко, сливки, масло. Мы сохраняем традиции. В основе нашего пломбира тот же самый гостовский рецепт. Ну и, конечно же, каждый год наши технологи придумывают новые вкусы. Я думаю, что каждый человек независимо от возраста найдет свое мороженое в нашем ассортименте».

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Пищевая промышленность, продукты питания, Праздники, памятные даты, юбилеи, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты субъектов РФ: Владимирская область, Забайкальский край, Иркутская область, Кемеровская область, Новосибирская область
Сайты городов субъектов РФ: Иркутская область - Ангарск
Сайты моногородов субъектов РФ: Кемеровская область - Новокузнецк
Сайты федеральных округов РФ: Дальневосточный федеральный округ, Сибирский федеральный округ, Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Ангария — 18 публикаций

Э. Зелинский : «Пломбир на любой вкус от фабрики мороженого «Ангария»»

Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...