Сегодня вторник, 23.04.2024, 11:02, ньюсмейкеров: 44171, сайтов: 1206, публикаций: 3428431
01.03.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3475; сегодня: 1.

Академия Информационных Систем решит проблему конкурсного ценообразования

Академия Информационных Систем решит проблему конкурсного ценообразования

Многие компании, проигрывающие в конкурсных торгах, зачастую ссылаются не недобросовестную конкуренцию либо на необъективность результатов. Однако, как показывает практика, в большинстве случаев ошибки возникают еще на самом раннем этапе подготовки к конкурсу – а именно в решении вопроса, как правильно установить цену? Особенностям и специфике ценообразования в конкурсах и аукционах и будет посвящен новый курс, который открывается в НОУ «Академия информационных систем».

При участии в аукционах и конкурсах возникают следующие основные вопросы

• Стоит ли участвовать в аукционе (конкурсе)?

• Что делать, если аукцион (конкурс) имеет договорной характер?

• Каковы шансы на победу?

• Какую цену предложить?

Ответы на эти вопросы в большинстве случаев даются на основе сугубо интуитивных и субъективных оценок. Это приводит к проигрышу в большинстве аукционов (конкурсов), недополучению возможной прибыли в уже выигранных аукционах, либо к убыткам на стадии выполнения контракта.

На семинаре будут рассмотрены вопросы эффективного ценообразования на основе математического аппарата теории аукционов. Параллельно слушателям будет предложено разобрать несколько конкретных бизнес-кейсов - в целях эффективного сочетания теории и практики.

Ключевая задача семинара - дать представление о современной теории аукционов. Также ознакомить слушателей с опытом практического использования теории для подготовки эффективных ценовых предложений. В связи с этим курс будет полезен в первую очередь для коммерческих директоров, директоров по продажам, маркетологов и специалистов в сфере продаж.

Автор курса – Олег Плинк, кандидат технических наук, один из ведущих консультантов в области продаж, ценовых стратегий, а также успешного и результативного участия в тендерах, автор ряда публикаций по ценообразованию в аукционах и конкурсах.

«Данный курс позволяет совершенно под другим углом взглянуть на вопросы формирования цены при подготовке к различным тендерам, - отметил Юрий Малинин, ректор Академии информационных систем. – Благодаря качественному изложению материала и насыщенным практическим примерам появляется понимание ценообразования именно с точки зрения прогнозирования, минимизации ошибок при подготовке проекта, а также тактики поведения на конкурсах и аукционах».

Более подробная информация о курсе «Эффективное ценообразование в аукционах и конкурсах. От участия к победе» на сайте http://www.infosystem.ru.

Об Академии Информационных Систем

Академия Информационных Систем (Академия) создана в 1996 году в Группе компаний «Стинс Коман» и является одним из ведущих учебных центров в области информационных технологий, информационной безопасности и бизнеса в России. Академия располагает широкой и разнообразной линейкой курсов, построенных с учетом лучшей российской и зарубежной практики и является для многих своих заказчиков Корпоративным Университетом.

Академия предлагает обучение по направлениям: информационные технологии, информационная безопасность и бизнес-образование, а также организует на регулярной основе конференции с целью обмена опытом и решения актуальных вопросов.

Академия предлагает полный спектр услуг по организации и проведению корпоративного дистанционного обучения, включающий в себя: организацию дистанционного обучения, поставку системы дистанционного обучения, поставку библиотеки электронных учебных курсов, аттестацию сотрудников, разработку электронных учебных курсов, разработку тренажеров для отработки практических навыков, выдачу документов об окончании курса в случае успешного прохождения тестирования, а также информационную поддержку слушателей по окончании обучения.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Конкурентоспособность, Консалтинг

Ньюсмейкер: Группа компаний Стинс Коман — 114 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...