Сегодня пятница, 19.04.2024, 18:29, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427776
06.03.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4261; сегодня: 1.

В Киеве и Днепропетровске открылись новые Центры продаж компании Гербалайф

В Киеве и Днепропетровске открылись новые Центры продаж компании Гербалайф

2 марта 2010 в Киеве и Днепропетровске открываются Центры продаж продукции Гербалайф. В юбилейный 30-й со дня основания компании год, который также является 15-м годом работы Гербалайф на русскоязычных рынках, компания расширяет свое присутствие в Украине.

Открытие центров продаж нового поколения позволит жителям Украины познакомиться с продукцией компании, предназначенной для сбалансированного питания, контроля веса и ухода за внешностью, с тридцатилетней историей успеха Гербалайф, а также открыть для себя возможности построения собственного бизнеса в индустрии прямых продаж.

Для жителей других городов действует экспресс-доставка продукции. Таким образом, 85% населения страны смогут иметь доступ к продукции Гербалайф в течение 0-48 часов.

Как отметил Стивен Кончи, вице-президент Гербалайф в России, Украине и странах СНГ: "Бизнес Гербалайф в Украине уже продемонстрировал свой потенциал. Сейчас – отличное время для людей задуматься о ведении собственного бизнеса в партнерстве с Гербалайф. Потребность в качественном питании никогда не была столь актуальной, как сейчас. Точно так же как и потребность в том, чтобы контролировать свое рабочее время и иметь дополнительный заработок. Мы приглашаем всех в наши центры продаж, чтобы продемонстрировать то, чем является сегодня Гербалайф».

В рамках расширения присутствия бренда в стране Гербалайф реформирует систему взаимодействия с дистрибьюторами, инвестирует средства в развитие инфраструктуры, обучающие проекты для дистрибьюторов Гербалайф, а также открывает второй благотворительный проект Casa Herbalife (адресная помощь детским учреждениям в улучшении питания детей; сейчас таким проектом является Харьковский приют для детей «Гармония»). На украинском рынке появятся несколько новых продуктов для сбалансированного питания. Самое крупное ежегодное обучающее мероприятие для дистрибьюторов Гербалайф в этом году пройдет в Киеве, собрав свыше 3000 дистрибьюторов, работающих на русскоязычных рынках Гербалайф. Также при поддержке компании в Украине готовятся несколько исследовательских и медиа-проектов.

Один из них уже вышел в свет - рубрика о фитнесе на телеканале Эра в программе «Доброе утро, Украина» с участием многократного чемпиона по силовому экстриму, обладателя титула «Сильнейший человек планеты-2009» в категории до 105 кг Сергея Конюшка.

Сергей Конюшок, член спортивной Команды Гербалайф, в которую входят атлеты и спортивные команды высокого уровня из разных стран мира, так прокомментировал расширение сферы деятельности компании: «Я благодарен Гербалайф за отличные продукты, которые делают мое питание более качественным, что уже отразилось на моих спортивных показателях. Поэтому я, безусловно, рад, что в Украине продукция Гербалайф станет более доступна. Правильное питание, здоровый образ жизни и поддержание организма в тонусе – это хорошая мода, которая приходит в Украину и укрепляет свои позиции, не взирая на кризис».

Продолжать инвестировать в развитие инфраструктуры и в целый ряд других проектов компании Гербалайф позволяют хорошие финансовые результаты. По итогам 2009 года чистый объем продаж компании в мире составил 3,7 млрд. долларов.

Благодаря уже сделанным и предполагаемым инвестициям в развитие присутствия Гербалайф в Украине компания предполагает увеличить число дистрибьюторов своей продукции, которых сейчас около 3000 человек. Сотрудников компании, обеспечивающих поддержку продаж, в Украине 19 человек.

Центры продаж Гербалайф находятся по адресам: Киев, Пр. Победы, 6. Днепропетровск, ул. Миронова, 13.

О компании Гербалайф

Гербалайф (Herbalife, кодировка Нью-йоркской фондовой биржи: HLF) - международная корпорация, реализующая широкий спектр продуктов для сбалансированного питания, контроля веса и персонального ухода методом прямых продаж. Компания основана в 1980 году в США. Продукция Herbalife распространяется через независимых Дистрибьюторов, число которых превышает 1,9 миллиона человек. Продукция Гербалайф сертифицирована во всех 72 странах, где распространяется.

Компанию возглавляет Майкл О. Джонсон (Michael O. Johnson), который до прихода в Гербалайф в течение 17 лет входил в руководящий состав Disney International и возглавлял эту корпорацию.

Разработка и совершенствование формул продукции Гербалайф осуществляется специалистами Научного центра Гербалайф в Лос-Анджелесе и ряда других лабораторий и исследовательских центров при участии независимых экспертов из разных стран мира, формирующих Научно-консультационный совет Гербалайф. В числе экспертов лауреат Нобелевской премии проф.Луи Игнарро.

Как часть программы социальной ответственности Herbalife учредил Международный семейный фонд (HFF), деятельность которого осуществляется на пожертвования компании, дистрибьюторов и клиентов Herbalife. Программа Casa Herbalife, направленная на улучшение питания детей, уже работает в 50 странах, в том числе в Украине (детский приют «Гармония», Харьков).

Компания является участником большого количества промышленных, торговых и общественных организаций, одним из основателей Международного альянса ассоциаций производителей диетической/пищевой продукции (IADSA), членом Всемирной ассоциации прямых продаж (WFDSA) и Ассоциаций прямых продаж в разных странах.

Подробную информацию, в том числе регулярно обновляемые финансовые показатели, можно узнать на сайтах: ir.herbalife.com и www.herbalife.ua.

За дополнительной информацией обращайтесь по тел. 38 044 393 77 50 или эл.почте TatianaSe@herbalife.com

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Производители товаров и услуг, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты стран: Украина
Сайты столиц стран: Украина - Киев
Сайты городов стран: Соединенные Штаты Америки - Нью-Йорк, Украина - Днепр
Сайты регионов мира: Европа Восточная
Сайты объединений стран: СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: Herbalife — 190 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...