Сегодня четверг, 25.04.2024, 02:42, ньюсмейкеров: 44181, сайтов: 1206, публикаций: 3429203
08.11.2017 11:36
Консультации.
Просмотров всего: 13148; сегодня: 2.

Видеоудлинтели по IP Gefen 4K Ultra HD Video - новый уровень AV/IP

Видеоудлинтели по IP Gefen 4K Ultra HD Video - новый уровень AV/IP

Видео Удлинители по IP Gefen EXT-UHDV-KA-LANS-TX и EXT-UHDV-KA-LANS-RX позволяют строить масштабируемые многоканальные видеосистемы с видеостенами и распределять UHD видеопотоки по стандартной гигабитной сети Ethernet LAN.
Видеоудлинители Gefen 4K Ultra HD Video Over IP позволяют комбинировать несколько входных HDMI, DVI или VGA источников, обеспечивая передачу 4K UHD видео в сочетании с двунаправленными USB, аудио и сигналами управления по стандартным линиям категории 5е, 6 локальной IP сети без малейших задержек или потерь.
Формат видео ввода может быть автоматически преобразован в желаемый тип вывода, гарантируя высший уровень гибкости, чтобы поддерживать любой профессиональный проект от простого видео распределения до крупномасштабных видео установок с KVM over IP управлением.
Передатчики Gefen EXT-UHDV-KA-LANS-TX и приемники EXT-UHDV-KA-LANS-RX обеспечивают передачу и распределение без малейших задержек UHD Видео по сети «точка-точка» или в системе «виртуальной матрицы» с поддержкой фактически неограниченного количества отправителей и получателей (до 65000). Приемник EXT-UHDV-KA-LANS-RX может быть использован как контроллер для построения видеостен размером до 16х16.
Управление устройствами осуществляется с помощью встроенного web-интерфейса, по Telnet и UDP, а также с помощью IR пульта ДУ обеспечивая доступ и контроль видео в любом месте по сети.
Для расширения возможностей и управления развертыванием любого размера может быть использован контроллер Gefen EXT-CU-LAN и программное обеспечение Gefen Syner-G™.
Видео Удлинители по IP Gefen (https://www.insotel.ru/catalog/multimediynoe_oborudovanie/peredacha_signalov_po_ip/filter/brand-is-gefen/apply/) EXT-UHDV-KA-LANS-TX, EXT-UHDV-KA-LANS-RX удостоены премии DIGI Award 2017 “Best Content Routing Devices" как передовое решение в сфере AV/IP.
AV over IP технологии являются к настоящему времени самым перспективным направлением в профессиональных Аудио/Видео решениях, расширяя возможности и позволяя значительно снизить стоимость проектов с распределением AV ультра высокого разрешения.
Купить устройства Gefen (https://www.insotel.ru/brands/gefen/) для систем 4K Ultra HD Video Over IP по выгодным ценам вы можете в компании Инсотел со склада в Москве и под заказ.
Наше предложение актуально для телекоммуникационных, транспортных компаний, центров управления и диспетчерских, торговых, медицинских, образовательных центров, малого и среднего бизнеса, предприятий и организаций всех регионов России.
Доставка в любые города и населенные пункты Приволжского федерального округа, Северо-Западного, Сибирского, Уральского, Южного и Центрального округов.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Оборудование, электроника, механизмы, Технологии, Электронные продажи
Сайты федеральных округов РФ: Приволжский федеральный округ, Северо-Западный федеральный округ, Центральный федеральный округ, Южный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация

Видеоудлинтели по IP Gefen 4K Ultra HD Video - новый уровень AV/IP

Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 9:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...