Сегодня вторник, 16.04.2024, 08:49, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3425903
05.03.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2734; сегодня: 1.

Oregon Scientific: Лучший подарок – это весеннее настроение

Oregon Scientific: Лучший подарок – это весеннее настроение

Дарить подарки – это искусство. Особенно когда даришь их самым близким тебе людям. Товары компании Oregon Scientific помогут в этом, ведь вся продукция компании отличается стильным дизайном, способным удовлетворить самый взыскательный вкус.

При наступлении весны у всех мужчин появляется одна забота – приближается Международный женский день и необходимо срочно купить подарки своим любимым. При этом жену заботит погода в доме, старшая дочка записалась в фитнес-клуб, а маленькая без ума от фей WinX. Что такое можно подарить, чтобы понравилось каждой любимой?

У Oregon Scientific имеется ответ на этот вопрос, ведь устройства компании за счет неповторимого стильно дизайна, продуманной функциональности и простоты в повседневном использовании давно славятся в качестве прекрасных подарков к любому празднику.

Весна – это всегда немного магии. Природа оживает, а вместе с ней и наше настроение. Oregon Scientific предлагает привнести немного этого настроения в свой дом вместе с подарочной погодной станции Magic BA2000.

«Магическая» погодная станция выдержана в современном стиле - квадратный экран, выполненный из прозрачного стекла вписан в черный глянцевый корпус устройства. Анимированные пиктограммы, высвечивающиеся на экране, показывают прогноз погоды на ближайшие сутки. При этом их яркость значительно увеличивается за счет встроенных в прозрачный экран светодиодов.

На миниатюрном LCD-дисплее, расположенном под экраном, четко высвечиваются текущие показания – время или температура в помещении. Подсветка дисплея благодаря встроенному сенсору автоматически регулируется в зависимости от освещенности, а переключение показаний можно осуществить одним «волшебным мановением руки» - для этого достаточно лишь провести рукой перед экраном.

Что может поддержать желание все больше времени проводить в фитнес-клубе как не стильные наручные часы для занятий спортом и фитнесом, которые к тому же обладают множеством необходимых функций на нелегком пути к здоровью и идеальной фигуре?

Наручные часы SE138 Oregon Scientific позволяют определять частоту сердечного ритма без использования беспроводного нагрудного пояса. Устройство производит автоматический подсчет сжигаемых калорий, а водостойкость модели дает возможность погружаться на глубину до 50 метров. Как во всех моделях Oregon Scientific, имеются функции секундомера, календаря и будильника.

Ваша дочка постоянно у телевизора, когда там должны показывать очередную серию популярнейшего мультсериала о феях WinX? А на улице не пропускает ни одного места, где можно приобрести какую-либо атрибутику с мультсериалом? Так зачем же ей противиться в этом?! Но лучше подарить ей что-нибудь такое, что при этом развивало бы ее, принося пользу.

Например, что-нибудь из коллекции детской цифровой техники WinX Club Oregon Scientific, предназначенной для детей от пяти лет. Коллекция включает в себя такие устройства как музыкальный коврик, с помощью которого можно играть в игру «Раз, два – третий лишний», фотоаппарат с LCD дисплеем, двумя сменными панелями и возможностью подключения к компьютеру по протоколу USB, и две разновидности радиостанций – красочного вида и с креплением на козырьке.

Но что бы ни дарить своим любимым, главное, чтобы сам подарок пришелся им по вкусу и был оценен по достоинству. Возможно, что вы выберете какое-нибудь другое устройство Oregon Scientific. Главное – не это, главный подарок – это настроение, которое вы дарите.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Оборудование, электроника, механизмы, Праздники, памятные даты, юбилеи, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Oregon Scientific — 44 публикации
Поделиться:

Интересно:

Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 9:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...
Снос памятников - это культурный терроризм
13.04.2024 16:28 Новости
Снос памятников - это культурный терроризм
11 апреля 2024 года, в День освобождения узников фашистских концлагерей в штаб-квартире Ассамблеи народов Евразии в Москве состоялась 25-я сессия Международного общественного форума по сохранению памяти о Второй мировой и Великой Отечественной войне: «Спасём Алёшу». Ассамблея народов Евразии и...