Сегодня вторник, 23.04.2024, 14:35, ньюсмейкеров: 44173, сайтов: 1206, публикаций: 3428659
11.03.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3589; сегодня: 1.

Первая информационно-консалтинговая система Smart-Tender готовится принять участие в Всероссийской Форум - выставке «Госзаказ - 2010»

Первая  информационно-консалтинговая система Smart-Tender готовится принять участие в Всероссийской Форум - выставке «Госзаказ - 2010»

Компания ЦПТС представит на выставке «Госзаказ - 2010» один из своих проектов – информационно-консалтинговую систему Smart Tender, разработанную специально для государственных заказчиков и участников размещения заказа.

Программа представляет собой многофункциональный сервис, который позволяет получать консультации ведущих экспертов в режиме реального времени, а также иметь доступ к базе данных специализированной документации.

Идея создания данного сервиса возникла не случайно. С момента введения в силу Федерального закона №94-ФЗ в компанию стало поступать множество обращений с просьбой об организации госзаказов, а также с просьбой об оказании помощи участникам проведения торгов. Для того чтобы помощь профессиональных юристов-практиков компании стала доступна всей стране, было принято решение о создании консалтинговой системы он-лайн. С помощью данной программы, государственные заказчики и участники размещения заказа могут получать профессиональные консультации в области размещения заказа и участия в нем, а также заказывать разработку или экспертизу документации.

При подключении к системе клиент получает доступ к ежедневно обновляемой специализированной базе документов в области размещения государственного и муниципального заказов, аналогов которой на сегодняшний день нет.

Система также дополнена типовыми формами документов, Библиотекой методических материалов, разработанных юристами-практиками организации «ЦПТС», форумом для профессионального общения с коллегами и лентой актуальных новостей.

О компании: «Центр подрядных торгов в строительстве» - лидер в своей области, работающий на рынке более 10 лет. Организация оказывает полный комплекс услуг по проведению торгов на размещение заказов для государственных и муниципальных нужд, а также осуществляет всестороннюю проверку участников торгов с выдачей аналитических заключений. Компания проводит специализированное обучение. На сайте компании www.cptc.ru представлена полная информация о предоставляемых услугах.

Электронная консалтинговая система Smart Tender – проект компании «ЦПТС», разработанный специально для государственных (муниципальных) заказчиков, а также участников заказов, которые ценят свое время и деньги. На сайте программы www.smart-tender.ru можно найти всю необходимую дополнительную информацию.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Законодательство, право, Консалтинг

Ньюсмейкер: ЦПТС — 12 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...