Сегодня вторник, 23.04.2024, 14:00, ньюсмейкеров: 44171, сайтов: 1206, публикаций: 3428635
03.04.2018 09:04
Новости.
Просмотров всего: 18160; сегодня: 4.

«Сеть компьютерных клиник» поддержала хоккеистов

«Сеть компьютерных клиник» поддержала хоккеистов

«Компьютерная клиника №381» стала спонсором команды «Бригантина» на VIII открытых соревнованиях по мини-хоккею с мячом на Кубок мэра Иркутска.
В конце марта 2018 года в Иркутске состоялись VIII открытые соревнования по мини-хоккею с мячом на Кубок мэра Иркутска. В данных состязаниях приняли участие более 54 дворовых команд из которых от Свердловского округа участвовали 17 команд, от Правобережного — восемь, 16 команд представляли Октябрьский округ и 13 — Ленинский.
По результатам серьезной борьбы в финал вышли по две команды от каждого округа в трех возрастных группах. В младшей возрастной группе победителем стала команда "Школьная" из Ленинского округа, второе место заняла команды Октябрьского округа, — "Бригантина", а третье – "Постышева". В средней возрастной группе лидеры сохранились, победу одержала ленинская команда "Школьная", на втором и третьем месте расположились "Девятка" из Правобережного округа и "Энергетик" из Свердловского округа. В старшей возрастной группе первое место также досталось команде из Ленинского округа "Иркут", второе и третье место разделили "Универ" из Свердловского округа и "Школьная" из Ново-Ленино.
Данные состязание поддержали различные организации города Иркутска, в том числе и «Сеть компьютерных клиник». «Компьютерная клиника №381» является социально ответственным центром, который поддерживает молодое поколение Иркутска в любых начинаниях, касающихся здорового образа жизни и творчества, поэтому в этом году сотрудники сервисного центра стали спонсором хоккейной команды «Бригантина» младшей возрастной группы, предоставив все необходимое обмундирование спортсменам, которые в итоге соревнований завоевали «серебро».
Напомним, что совсем не давно «Компьютерная клиника №381» приняла участие в экологической акции по сбору использованных элементов питания.
Компьютерная клиника № 381, г. Иркутск, ул. Киевская, д. 12.
Персональная страница клиники: http://irkutsk.itclinic.ru/clinic/120/ (http://irkutsk.itclinic.ru/clinic/120/).
О компании
«Сеть компьютерных клиник» (на российском рынке с 2007г.) - это федеральная сеть авторизованных сервисных центров, которая работает по системе франчайзинга. Проект развивает крупнейший российский широкопрофильный дистрибьютор, компания Merlion. Является крупнейшей сетью на российском рынке сервисных ИТ-услуг.
На сегодняшний день в сети работает более 80 клиник в 60-ти городах России, включая и московские - в столице функционирует шесть клиник.
Компьютерные клиники специализируются на гарантийном и послегарантийном обслуживании готовых ИТ-продуктов: ПК, ноутбуков, печатающих устройств, источников бесперебойного питания, акустических систем и др. Предоставляется широкий спектр дополнительных услуг по восстановлению данных, чистке от вирусов, установке и настройке ПО, модернизации оборудования, подключению к Интернет и других.
Клиники имеют авторизации на проведение гарантийного ремонта наиболее популярных на российском рынке производителей: Apple (московские клиники), Buffalo, Dell, DIGMA, HP (Home Series Commercial Series, ноутбуки, ПК, мониторы, принтеры), IPPON, IRU, Lenovo, Powercom, STSS, Verbatim, MiO, TCL.
Дополнительная информация может быть предоставлена пресс-службой компании Merlion: (495) 981-84-84, press@merlion.ru.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Благотворительность, спонсорство, волонтерство, Бытовая техника и электроника, Молодежь, Спорт и фитнес
Сайты субъектов РФ: Иркутская область, Москва
Сайты столиц субъектов РФ: Иркутская область - Иркутск
Сайты федеральных округов РФ: Сибирский федеральный округ, Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Сеть компьютерных клиник — 82 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...