Сегодня вторник, 16.04.2024, 23:55, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426335
18.03.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2512; сегодня: 1.

eLearnExpo 2010 - 7-я Международная выставка и конференция по дистанционному обучению

eLearnExpo 2010 - 7-я Международная выставка и конференция по дистанционному обучению

7-я Международная выставка и конференция по дистанционному обучению elearnExpo 2010 пройдет 16-17 июня в Экспоцентре на Красной Пресне (Москва, Краснопресненская наб., 14).

eLearnExpo является ведущим мероприятием в России в области дистанционного обучения и управления знаниями.

Основная цель мероприятия – познакомить участников с современными методиками обучения с использованием информационно-коммуникационных технологий.

Выставка

В работе выставки примут участие ведущие игроки рынка elearning. В рамках выставки будут организованы мастер-классы по наиболее актуальным вопросам внедрения дистанционного обучения в компаниях и ВУЗах.

Конференция

Параллельно с выставкой проводится двухдневная конференция, посвященная современным направлениям развития образовательных технологий и методик дистанционного обучения.

Новые участники выставки eLearnExpo 2010

Компания 1С

На стенде компании будут представлены решения фирмы 1С для электронного обучения: инструмент разработки курсов и проведения обучения, решение по управлению обучением и готовые интерактивные курсы. Все посетители смогут увидеть курсы в действии, оценить простоту и удобство работы с «конструктором» курсов, обсудить с разработчиками и партнерами фирмы 1С вопросы использования инструментов электронного обучения.

Корпорация «Актив»

Корпорация «Актив» объединяет группу компаний, с 2004 года работающих в сфере информационных технологий и образовательных услуг. На своем стенде корпорация «Актив» планирует провести целый ряд презентаций. Компания представит свои разработки в сфере электронного обучения: платформу A-learning для создания комплексной LMC, созданные на основе ее облегченной версии порталы дистанционного обучения, а также платформу A-meeting, на базе которой построен полнофункциональный сервис для проведения вебинаров и других видов онлайн-коммуникаций.

Компания VideoPort

Поставщик решений, оборудования и программного обеспечения для проведения видеоконференций любого уровня сложности. Компания основана в 2004 году и является первой российской компанией, предложившей клиенту программное обеспечение, способное осуществлять видеоконференцсвязь БЕЗ покупки и использования специального оборудования.

Конкурс решений: в рамках elearnExpo пройдет конкурс на лучшие внедрения СДО в компаниях, вузах и школах. Приглашаем компании и образовательные учреждения принять участие в конкурсе. Крайний срок приема заявок- 30 апреля 2010 года.

Мероприятие проводится при поддержке ОАО «ЛУКОЙЛ»

Официальная поддержка: Министерство образования и науки РФ

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Мероприятия, Образование
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: ITE Moscow — 71 публикация
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...