Сегодня четверг, 28.03.2024, 14:44, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431211
01.06.2018 13:41
Консультации.
Просмотров всего: 30381; сегодня: 2.

Мужчины тоже боятся стареть

Мужчины тоже боятся стареть

Мужчины тоже боятся стареть и очень сильно переживают по поводу появления морщин, снижения тонуса кожи, появления дряблости и ухудшения цвета лица. А сколько неприятностей им доставляет выпадение волос, появление проплешин и лысин.

Мужчины уже:

- с 30 лет начинают ходить на инъекции ботокса и мезотерапии;

- после 45 лет, в дополнение к инъекциям, заполняют филлерами глубокие морщины и носогубные складки и начинают делать аппаратные процедуры, такие как Термаж, Альтера и лазерная шлифовка (это дорогостоящие, но очень эффективные процедуры, обеспечивают подтяжку кожи и мышечного каркаса лица за 1 сеанс без операции, шрамов и периода реабилитации).

- после 50 многие уже решаются на блефаропластику (это хирургическая операция по подтяжке кожи верхнего и нижнего век).

И кто поспорит с тем, что все они правильно делают. Ведь ни для кого уже не секрет, что люди, которые хорошо выглядят, намного успешнее и в карьере, и в отношениях с противоположным полом. Сама жизнь дает им больше возможностей во всех сферах. С мужчинами, моложавыми и приятными внешне, общаться гораздо комфортнее, они быстро располагают к себе в любой ситуации.

Конечно, мужчины в большинстве своем не так следят за своей внешностью, как женщины. И к косметологическим процедурам прибегают около 30% представителей сильного пола, в основном это люди с уровнем достатка выше среднего. Но переживают об уходящей молодости абсолютно все, и не меньше женщин. Возьмем хотя бы тот факт, что в социальных сетях, а особенно на сайтах знакомств, у большинства занижен возраст, а фото размещены минимум 5-летней давности.

Мужчинам намного сложнее сохранять молодость, потому что они не созданы для того, что бы украшать себя, не могут часами зависать в магазинах, изучая баночки с кремами. Им не интересно читать журналы на косметологические темы. Они мало осведомлены на темы красоты, поэтому не могут подобрать себе правильный уход за кожей лица и косметологические процедуры. Повезло же тем, у кого есть личные косметологи – любящие жены, которые заботятся и подсказывают.

Прошли те времена, когда считалось, что мужчина должен быть немного красивее обезьяны. Сейчас уже не выглядят модными, мужчины с грубой кожей и глубокими морщинами. В настоящее время хорошо должны выглядеть все, независимо от пола и возраста. И деловой мир предъявляет высокие требования, в том числе, и к внешнему облику.

Важно понимать, чтобы выглядеть молодо, недостаточно один раз в год сходить к косметологу, пусть даже на самую дорогостоящую процедуру. Красивая, молодая и ухоженная внешность - это ежедневная работа, и чем раньше вы начнете, тем лучше будет результат и тем дольше вы будете оставаться молодым.

Вы можете делать инъекции красоты у косметолога, можете не делать, то же самое скажу об аппаратных процедурах. Но ежедневный уход за кожей лица дома, хотя бы на ночь, нужно делать обязательно. И в 50, и в более зрелом возрасте кожа будет иметь красивый и ухоженный вид.

Неправда, что увлажняющие и питательные крема - это косметика только для женщин. Все крема, и для мужчин и для женщин, одинаковы по составу и отличаются только искусственно добавляемыми в них ароматами - женскими и мужскими. Ну и названием, соответственно. То есть это чистый маркетинг, никакого отношения не имеющий к реальному действию продукта. Так что и мужчина может брать абсолютно любой крем для лица и наносить на кожу и утром и вечером. Поверьте, от этого будет только лучше. Единственная досадная проблема – цветочный аромат. Ну так выбирайте средства без отдушек. Их найти непросто, но можно.

Компания Om-market, посоветовавшись с косметологами, которые с нами сотрудничают, предлагаем набор для ежедневного ухода за кожей лица специально для мужчин.

Этот комплекс средств по уходу за кожей поможет в борьбе с морщинами, улучшит структуру, рельеф и цвет кожи лица, надолго сохранит ее красивой и ухоженной.

Набор для ежедневного ухода за кожей лица для мужчин №1:

1. Очищающий гель для умывания.

2. Роликовый массажер для лица Vivistick.

3. Увлажняющий или питательный крем для лица, соответствующий возрасту.

Для приобретения этой косметики переходите по этой ссылке. (http://om-market.ru/)

Как пользоваться средствами, входящими в набор:

Шаг 1. Очищение. Мужчины умываются по-разному. Некоторые с мылом, некоторые просто водой. Но один раз в день, на ночь, перед сном, необходимо умыть лицо очищающим гелем для умывания, чтобы убрать накопившиеся за день грязь и жир. К сожалению, обычная водопроводная вода не сможет растворить грязь и жир и обеспечить такое же качественное и глубокое очищение, как гель для умывания. Поэтому мужчины, которые все время умываются водой, имеют грубую кожу с глубокими морщинами, закупоренные расширенные поры, которые выглядят довольно неопрятно. А мыло сушит кожу, его тоже не рекомендуется использовать для ежедневного умывания. Однако можно очищение кожи совместить с процедурой бритья.

Шаг 2. Vivistick. После умывания обработайте лицо Vivistick в течение пяти минут, можно перед зеркалом, можно во время просмотра любимых передач и т.д. Vivistick соберет на себя оставшуюся грязь, очистит поры кожи. А выделяемые им отрицательные ионы и инфракрасные лучи простимулируют кожу к обновлению и омоложению.

Шаг 3. Питание. Нанесите на лицо питательный или увлажняющий крем. Он смягчит кожу и разгладит мелкие морщинки, а при постоянном применении – замедлит или вовсе предотвратит появление новых морщин, в том числе глубоких.

В течение дня. Роликом для лица Vivistick можно пользоваться не только в комплексе с вечерним уходом, но и в течение дня даже без очищающих и увлажняющих средств. Как только выдается свободная минутка, можно обрабатывать кожу лица vivi-роликом. vivi-ролик соберет на себя всю грязь и жирный блеск. Для мужчин, наверно, это особенно важно, потому что ведь ни один мужчина не достанет из сумки пудру и не будет припудривать лицо, что бы удалить жирный блеск. И каждый раз при обработке кожи лица vivi-роликом инфракрасные лучи и отрицательные ионы, которые он выделяет, будут стимулировать кожу к обновлению и омоложению. Сразу после обработки кожи вивироликом улучшается цвет лица. Также массаж роликом успокаивает и расслабляет. Возьмите себе за правило, вместо перекуров, обрабатывать лицо вивироликом - и будет двойная польза. Так же можно это делать дома перед телевизором, во время просмотра любимых передач.

Сразу после комплексного вечернего ухода кожа будет выглядеть более свежо и молодо. Повторяйте этот комплекс процедур ежедневно, и через две недели вы увидите стабильный эффект, который будет заметен и окружающим вас людям. Если вы сильно устаете и вечером приходя домой, даже не умываетесь, а сразу падаете перед телевизором и засыпаете, проделывайте эти процедуры утром. Они не займут больше 10 минут, но обеспечат молодой и ухоженный вид на долгие годы.

Кожа – наш самый большой орган и один из самых благодарных. Она мгновенно реагирует на заботу и отзывается сияющим, здоровым, свежим видом. Окружающие интересуются, что вы такого особенного делаете, что время над вами не властно. А вы всего-то уделяете уходу за своей кожей 10 минут в день.

Ознакомьтесь, с дополнительными материалами, которые дают полную информацию по возможностям и правилам использования косметического массажера Vivistick в следующих статьях:

1. Vivi-ролики, инструкция по применению. (http://om-market.ru/news/vivi_roliki_instruktsiya_po_primeneniyu/)

2. Ion Vivistick, описание продукта. (http://om-market.ru/catalog/viviroliki/rolik_ion_vivistick/)

Эстетическая и инъекционная косметология.

В этой статье мы подробно описали рекомендации косметологов по ежедневному домашнему уходу, чтобы надолго сохранить молодой и свежий вид. Мы также не отговариваем вас от более серьезных методов сохранения и возвращения молодости.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Здоровый образ жизни, Индустрия красоты, Медицина, фармацевтика, здоровье, Производители товаров и услуг, Стиль, мода, дизайн
Сайты субъектов РФ: Москва, Московская область

Ньюсмейкер: Магазин косметики Om-market.ru — 9 публикаций

После 45 лет, в дополнение к инъекциям, заполняют филлерами глубокие морщины и носогубные складки и начинают делать аппаратные процедуры.
После 45 лет, в дополнение к инъекциям, заполняют филлерами глубокие морщины и носогубные складки и начинают делать аппаратные процедуры.

После 50 многие уже решаются на блефаропластику (это хирургическая операция по подтяжке кожи верхнего и нижнего век).
После 50 многие уже решаются на блефаропластику (это хирургическая операция по подтяжке кожи верхнего и нижнего век).

Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...