Сегодня вторник, 16.04.2024, 22:38, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426335
31.03.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4583; сегодня: 1.

«ДиалогНаука» представляет ArcSight FlexConnector для 1С:Предприятие

«ДиалогНаука» представляет ArcSight FlexConnector для 1С:Предприятие

Компания «ДиалогНаука», системный интегратор, консультант и дистрибьютор в области информационной безопасности, разработала модуль поддержки продуктов 1С:Предприятие для систем мониторинга событий информационной безопасности ArcSight.

Данный модуль предоставляет системам ArcSight возможность получать события из продуктов 1С:Предприятие и интегрирует данные продукты в общую систему управления событиями информационной безопасности организации. Такая интеграция дает целостную картину доступа пользователей к различным данным систем 1С:Предприятие, что в свою очередь позволяет более эффективно выявлять и предотвращать попытки несанкционированного доступа к этой информации.

Разработанный дополнительный модуль (FlexConnector) предназначен для работы с системами ArcSight Logger и/или ArcSight Enterprise Security Manager и поддерживает получение событий из продуктов 1С:Предприятие версий 8.х. Модуль можно заказать как отдельно, так и вместе с системами мониторинга ArcSight.

«Разработанный модуль для получения событий из систем финансового управления и учёта 1С:Предприятие, являющихся стандартом де-факто для данного рода систем в России, позволит большому количеству российских компаний, использующих продукты мониторинга событий информационной безопасности мирового класса, централизовано контролировать работу пользователей с данной управленческой системой», - сказал Родион Чехарин, консультант по информационной безопасности ЗАО «ДиалогНаука»

См. также:

«ДиалогНаука» получила сертификат соответствия ФСТЭК России на программный продукт ArcSight ESM

Мониторинг событий информационной безопасности с использованием ArcSight ESM

ArcSight Logger

ArcSight Connectors

«На антивирус надейся, а сам не плошай!»

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ ARCSIGHT

ArcSight (NASDAQ: ARST) является ведущим мировым поставщиком решений в области мониторинга и управления событиями информационной безопасности. Продукты ArcSight также могут быть использованы для обеспечения соответствия требованиям международных стандартов, таких как PCI DSS, SOX, ISO 27001 и др. Линейка продуктов ArcSight обеспечивает сбор и корреляцию событий безопасности, а также назначает приоритеты для важнейших из них, что позволяет принимать более оперативные решения по реагированию на выявленные информационные атаки.

С момента образования в 1992 г. «ДиалогНаука» является одной из ведущих российских компаний, специализирующихся в области информационной безопасности. Первыми и самыми известными отечественными продуктами, поставляемыми компанией, были антивирусы Aidstest, Doctor Web и ревизор ADinf.

Сегодня «ДиалогНаука» оказывает услуги в области системной интеграции, консалтинга и внедрения комплексных решений по защите информации. Компания занимает лидирующие позиции в сфере дистрибьюции программных продуктов для защиты от вирусов, спама, сетевых атак и других угроз информационной безопасности.

«ДиалогНаука» является поставщиком программных решений от ряда ведущих российских и зарубежных компаний рынка информационной безопасности – «Доктор Веб», «Информзащита», «Инфотекс», «КриптоПро», НПП «Информационные технологии в бизнесе», «С-Терра СиЭсПи», «Яндекс», Acronis, Agnitum, Aladdin, ArcSight, Cisco Systems, IBM, Microsoft, Oracle, Portwise, Positive Technologies, SmartLine, Sophos, Symantec, Trend Micro, Websense и других. Постоянно растущая партнерская сеть «ДиалогНауки» охватывает свыше 100 городов России и насчитывает более 400 компаний-партнеров.

«ДиалогНаука» является членом Ассоциации защиты информации (АЗИ), Ассоциации документальной электросвязи (АДЭ), Сообщества ABISS и Ассоциации предприятий компьютерных и информационных технологий (АП КИТ). Компания является сертифицированным партнером BSI Management Systems.

Система менеджмента качества компании «ДиалогНаука» сертифицирована на соответствие требованиям стандарта ISO 9001:2000.

Свою деятельность компания «ДиалогНаука» осуществляет на основании лицензий Федеральной службы по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК), Федеральной службы безопасности (ФСБ) и Министерства обороны РФ.

Программами и услугами от «ДиалогНауки» пользуются тысячи корпоративных пользователей в России и других странах. В их числе крупные коммерческие компании и государственные структуры.

Дополнительную информацию о компании можно найти на сайте www.DialogNauka.ru

За дополнительной информацией обращайтесь:

Отдел маркетинга ЗАО «ДиалогНаука»

Тел.: +7(495) 980-67-76, Факс: +7(495) 980-67-75

URL: http://www.DialogNauka.ru, E-mail: marketing@DialogNauka.ru

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Производители товаров и услуг, Системная интеграция, Стандартизация, Экспорт
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: ДиалогНаука — 354 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...