Сегодня четверг, 28.03.2024, 19:01, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
07.11.2017 16:10
Мероприятия.
Просмотров всего: 6278; сегодня: 2.

Выставка Afriсacom 2017

Выставка Afriсacom 2017

7 ноября в Кейптауне (ЮАР) начала работу выставка Afriсacom 2017 – это крупнейшее событие в сфере телекоммуникаций и высоких технологий на африканском континенте.

Ежегодно в мероприятии принимают участие более 13 тысяч человек, 450 экспонентов и более 400 выступающих в рамках интенсивной деловой программы по таким направлениям, как IoT, Big Data, Telecom и др.

От Российской Федерации на выставке организован коллективный стенд, который объединил несколько отечественных компаний, специализирующихся в сфере телекоммуникаций, информационных и IT-технологиях. Стенд организован при финансовой поддержке на участие в выставке и бизнес-миссию Российского экспортного центра. В мероприятиях по организации экспозиции, и работе стенда, активное участие приняла руководитель Комитета по выставочной и внешнеэкономической деятельности Московской ассоциации предпринимателей, Садофьева Татьяна Вячеславовна.

В коллективной экспозиции принимают участие более 10 российских компаний. В их числе: Группа компаний «Геоскан» (производство и поставка беспилотных аэрофотосъемочных комплексов); компания Wimark Systems (программное обеспечение для управления мультивендорными Wi-Fi сетями); компания Telebreeze (программные продукты для IPTV/OTT проектов по всему миру); компания MobilityLab LLC (поставщик программных решений в области корпоративной мобильности (enterprise mobility); компания «Т8» (ведущий производитель телекоммуникационного оборудования спектрального уплотнения (DWDM и CWDM) для оптических сетей связи в России и странах СНГ) и другие.

Участие в выставке позволит компаниям представить инновационные решения и ознакомиться с передовым опытом коллег в сфере телекоммуникаций на рынке Южной Африки. Многие из них обычно касаются экономического развития, Интернет вещей, социального развития, бизнес-технологий, цифрового будущего, цифровых экосистем и цифровых преобразований.

Первый день работы выставки на российской экспозиции ознаменовался официальным открытием коллективного стенда. В нем приняли участие Роман Абрамов, Генеральный консул РФ в Кейптауне; Андрей Безруков, лидер движения «Экспорт высокотехнологичной безопасности», доцент МГИМО, Никита Рюмин, директор по стратегическому развитию, АО «Российский экспортный центр».

В рамках запланированных мероприятий на стенде России состоится круглый стол «Мобильные защищенные корпоративные системы» с участием российских и иностранных компаний.

8 ноября будет организован еще один круглый стол «Производство и передача контента для системы массовых коммуникаций», в котором также примут участие российские и иностранные компании. Завершающим деловым мероприятием на стенде России станет семинар «Возможности рынка ОАЭ для российских IT-компаний».

На протяжении работы выставки представители российских компаний примут участие в основной деловой программе выставки Afriсacom 2017. Будут организованы индивидуальные встречи и пройдут переговоры российских компаний-участников с потенциальными байерами – MatchMakihg. Состоится церемония награждения Awards.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Международные отношения, Московский предприниматель
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия, Южно-Африканская Республика (ЮАР)
Сайты регионов мира: Африка
Сайты объединений стран: БРИКС (BRICS) - Бразилия, Россия, Индия, Китай, ЮАР

Ньюсмейкер: МОО "Московская ассоциация предпринимателей" — 381 публикация

Выставка Afriсacom 2017

Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...