Сегодня четверг, 25.04.2024, 13:31, ньюсмейкеров: 44170, сайтов: 1206, публикаций: 3429449
26.03.2019 15:23
Мероприятия.
Просмотров всего: 6279; сегодня: 2.

Юных предпринимателей приглашают на конкурс Rusbase Young Awards

Юных предпринимателей приглашают на конкурс Rusbase Young Awards

Портал о бизнесе и технологиях Rusbase организует всероссийскую бизнес-премию для школьников и студентов Rusbase Young Awards. Бесплатно подать заявку на участие в отборе может любой желающий до 22 апреля. Главное — быть школьником или студентом до 24 лет и иметь собственный инновационный стартап.

Победители в 8 номинациях получат ценные призы от партнеров, но только один из них станет Rusbase Young Hero и выиграет 100 000 рублей!

В 2019 году Rusbase запустил Young — новое направление о технологиях, образовании и предпринимательстве для школьников и студентов. Премия станет первым большим шагом Young для развития молодежной предпринимательской экосистемы в России. Миссия премии Rusbase Young Awards — найти и наградить юных российских предпринимателей и мотивировать их к новым свершениям. Дневник.ру выступает информационным партнером мероприятия и будет сообщать о его главных событиях.

Премия будет присуждаться начинающим предпринимателям за создание успешных технологических стартапов в тематических номинациях: Digital, Edu, Food, Health, Smart city и Sport&Fashion. В качестве приза победители смогут получить бесплатное участие в акселерационных программах, обучение на курсах, стажировки, билеты на зрелищные мероприятия и другие ценные призы от партнеров и спонсоров номинаций. Все победители гарантированно получают интервью в Rusbase Young и дополнительные баллы для прохождения Венчурного акселератора.

Школьники смогут побороться за награду в номинации Junior Hero. Юный предприниматель до 16 лет, который представит лучший бизнес-проект, получит в подарок от партнеров обучение в Skolkovo Startup Academy Junior, поездку в лагерь My Starta в Италии и стажировку в компании Qiwi.

Юные создатели стартапов для улучшения жизни в городе, экологии и CleanTech поборются за Apple MacBook Pro в номинации Smart City Hero.

В жюри премии войдут топ-менеджеры крупных технологических компаний, инвесторы и бизнес-эксперты. Председатель жюри — Мария Подлеснова, глава Rusbase. Главного победителя премии и обладателя звания Young Hero, определят Rusbase и генеральный партнер мероприятия Тинькофф.

Шорт-лист из 40 претендентов на победу в тематических номинациях будет опубликован 29 апреля. Отобранные проекты будут представлены на открытом голосовании, где любой желающий сможет выбрать победителя в номинации Like Hero.

18 мая в Москве в SAP Digital Space состоится финал премии Rusbase Young Awards и торжественная церемония награждения, где будут объявлены имена новых героев российского бизнеса. Для финалистов будут организованы мастер-классы по ведению бизнеса, в рамках которых выступят опытные и знаменитые эксперты.

Подать заявку и узнать подробнее о премии можно на сайте.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес-проекты: идеи, стартапы, слияния, поглощения, Молодежь
Сайты субъектов РФ: Москва

Ньюсмейкер: Единая образовательная сеть Дневник.ру — 144 публикации
Поделиться:

Интересно:

79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
25.04.2024 9:34 Новости
79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
Положение Германии к середине апреля 1945 года становилось безвыходным, натиск Красной армии и сил союзников вынуждал немцев уходить в глубокую оборону, из которой было все сложнее и сложнее наносить контрудары. Окруженные силы вермахта в Руре получили приказ от командующего группой армий «В»...
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...