Сегодня пятница, 29.03.2024, 17:31, ньюсмейкеров: 44154, сайтов: 1206, публикаций: 3431807
29.05.2019 15:13
Консультации.
Просмотров всего: 8955; сегодня: 2.

В Крыму 6 июня открытие санатория премиум-класса Foros Wellness&Park

6 июня на Южном побережье Крыма (Ялта), в поселке Форос, после глобального ребрендинга и реконструкции, официально открывает свои двери санаторий премиум класса — Foros Wellness&Park.

Он расположен в стороне от шумных трасс, в самом красивом комплексе садово-парковой архитектуры, гор и чистейшего лазурного побережья.

Медицинский центр.

Оздоровительные программы и санаторно-курортное лечение проводятся на инновационном и высокотехнологичном оборудовании из Германии, Италии, США и России, аналогов которому нет в Крыму.

В Foros Wellness&Park можно пройти полный Check-up всего организма (программа ранней диагностики заболеваний, включающая в себя полный набор анализов и исследований, которая позволит увидеть состояние вашего здоровья).

Оснащение комплекса.

На территории санатория расположены:

- Wellness-отделение;

- SPA-комплекс;

- медицинский центр;

- тренажерный зал;

- спортивные площадки;

- детская комната с воспитателем;

- бильярдный зал;

- баскетбольный зал;

- футбольное поле;

- теннисный корт;

- бутики;

- гастрономические магазины;

- 3D кинотеатр;

- рестораны A-la carte;

- Форосский парк.

За настроение гостей в дневное и вечернее время отвечает наша звездная Art-команда.

Парковая территория.

Жемчужина Foros Wellness&Park — 70 га живописного Форосского парка, в котором можно восстановить здоровье.

По парку проложены маршруты для лечебной дозированной ходьбы - одного из главных видов аэротерапии. В парке также организованы специальные лечебные зоны, где концентрированно растут деревья, выделяющие целебные фитонциды. Находясь в лечебных зонах, гости парка принимают процедуры аэрофитотерапии.

Сегодня на территории парка произрастают более 300 видов растений, завезенных со всех уголков мира. По разнообразию диковинных растений парк соперничал с Никитским ботаническим садом, а по красоте ландшафтной композиции — с парком Алупкинского дворца графа Воронцова.

Парк также богат культурными достопримечательностями: особняком мецената Кузнецова, храмом Вознесения Христова, обелисками воинам.

Пляж.

Дополнить отдых на природе и оздоровительные курсы гости санатория могут на собственном благоустроенном пляже санатория с чистейшим лазурном побережьем.

Номера.

Гости санатория размещаются в комфортабельных номерах всех категорий от «Эконома» до «Апартаментов», в двух корпусах: «Главном» для тех, кто хочет быть ближе к инфраструктуре, и «Прибрежном» для любителей отдыха у моря. Каждый номер оборудован кондиционером, современным плазменным телевизором, качественной мебелью, а классический стиль интерьера создает ощущение простора и уюта. Из номеров открываются виды на море или горы.

Питание.

Питание в санатории происходит по системе «Шведский стол». Вся продукция, представленная в ресторане, приготовлена по стандартам «Халяль». Ежедневно в ресторане готовят огромное количество блюд. Различные салаты и закуски, ароматные супы, горячие блюда из говядины, птицы и рыбы, десерты, выпечку и подают сезонные овощи, фрукты. Благодаря постоянной заботе о качестве используемых ингредиентов и искусно подобранным вкусовым композициям, каждый посетитель без труда найдет блюдо, которое в наибольшей степени соответствует его предпочтениям. В ресторане представлены диетические блюда на пару, а также отдельная детская фуршетная линия питания.

История Foros Wellness&Park.

История санатория началась 1941 году. Тогда на его территории был основан детский санаторий под названием «Форос», просуществовавший до начала войны.

С 1945 г. санаторий был передан в УД ЦК КПСС. Начиная с 1945 года, инфраструктура санатория постоянно совершенствовалась: появлялись новые комфортабельные корпуса для отдыха и иные социальные объекты.

В 2017 году в главном корпусе «Форос» была проведена глобальная реконструкция номерного фонда и инфраструктуры. Во время реновации номеров основной акцент сделан на комплектации номеров современной мебелью и стандартизации дизайна всех категорий номеров.

В 2018 году был проведен глобальный ребрендинг, и усилена медицинская база инновационным высокотехнологичном оборудованием. Сегодня санаторий называется - Foros Wellness&Park.

Foros Wellness&Park — новый санаторий, которому нет аналогов в стране. Высокое качество сервиса и квалификация всех специалистов, позволит получить качественную помощь и почувствовать заботу о себе.

Официальный сайт: https://parkforos.ru.

Следите за новостями санатория и в социальных сетях:

Instagram (Запрещенная в РФ организация): .

Facebook (Запрещенная в РФ организация): .

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Индустрия гостеприимства, Развлечения, Семья, Туризм, путешествия, отели
Сайты субъектов РФ: Крым Республика
Сайты городов субъектов РФ: Крым Республика - Ялта
Сайты федеральных округов РФ: Южный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Санаторий Foros Wellness&Park

В Крыму 6 июня открытие санатория премиум-класса Foros Wellness&Park

В Крыму 6 июня открытие санатория премиум-класса Foros Wellness&Park

В Крыму 6 июня открытие санатория премиум-класса Foros Wellness&Park

В Крыму 6 июня открытие санатория премиум-класса Foros Wellness&Park

В Крыму 6 июня открытие санатория премиум-класса Foros Wellness&Park

В Крыму 6 июня открытие санатория премиум-класса Foros Wellness&Park

В Крыму 6 июня открытие санатория премиум-класса Foros Wellness&Park

Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...