Сегодня четверг, 28.03.2024, 18:05, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431345
10.07.2019 11:48
Новости.
Просмотров всего: 10525; сегодня: 2.

Российская гимнастка стала героиней сериала от Olympic Channel

Olympic Channel представляет All Around — документальный сериал длиной в год о трех гимнастках и об их пути в Токио-2020.
До Олимпийских игр — 2020 в Токио осталось чуть больше года. Новый сериал производства Olympic Channel All Around на протяжении 12 месяцев будет в реальном времени показывать трех топ-гимнасток, их жизнь и процесс подготовки к играм. Главные героини: россиянка Ангелина Мельникова, американка Морган Херд и китаянка Чэнь Илэ. All Around переплетает и сравнивает истории Мельниковой, Херд и Чэнь, каждая из которых претендует на золото Олимпийских игр. Зрители близко познакомятся с ними не только как с гимнастками топ-уровня, но и как с обыкновенными девушками, которым приходится совмещать личную жизнь с режимом, тренировками и соревнованиями. Все ради главной цели — Олимпийских игр — 2020 в Токио.
All Around — это документальный сериал о характере и личности. О человеке. Практически в режиме реального времени сериал расскажет о дружбе и конкуренции трех топ-гимнасток и об их погоне за мечтой — золотом Олимпийских игр. Показ эксклюзивного документального сериала начинается 6 августа. Новые эпизоды будут выходить ежемесячно на Olympic Channel. Канал МОК доступен во всем мире на официальном сайте канала, в мобильных приложениях и на подключенных к услуге телевизорах.
«Очень рада участвовать в этом сериале», — говорит 18-летняя Ангелина Мельникова, которая в составе сборной России завоевала серебро Рио-2016. Уроженка Воронежа также стала двукратной чемпионкой России, а в 2019 году выиграла многоборье на Европейских играх. «Камеры будут следовать за мной повсюду. Хочется поскорее рассказать, что такое быть гимнасткой топ-уровня. Особенно в такой важный год перед Токио-2020!»
«Я так рада и благодарна, что мне дали возможность принять участие в этом сериале Olympic Channel, — говорит 17-летняя Морган Херд из США, которая в 2017 году выиграла чемпионат мира по многоборью. — Надеюсь показать зрителям, что происходит за кулисами: и во время соревнований, и между ними. Чтобы они поняли, как тяжело заниматься гимнастикой и психологически, и физически. В All Around болельщики увидят самый важный год в моей жизни!»
«Счастлива, что в сериале Olympic Channel All Around покажу миру, каково это — тренироваться с другими китайскими гимнастами и преследовать свои олимпийские мечты, — сказала 17-летняя Чэнь Илэ из Цзянси, которая в 2018 году победила в многоборье на Азиатских играх. — С нетерпением жду следующие двенадцать месяцев. Каждый день работаю в поте лица, чтобы исполнить свою мечту и достойно представить свою страну на Олимпийских играх — 2020 в Токио».
Болельщики смогут еще ближе познакомиться с героинями сериала в социальных сетях. Спортсменки сами будут создавать и публиковать уникальный контент, включая дневники и личные фотографии. У болельщиков будет возможность следить за их жизнью в соцсетях в реальном времени.
«За ближайший год All Around сблизит болельщиков с участницами Токио-2020, позволит войти в их жизнь на пути к олимпийской мечте, — говорит генеральный менеджер глобального проекта МОК Olympic Channel Марк Паркмен. — Ангелина Мельникова, Морган Херд и Чэнь Илэ — удивительно талантливые гимнастки, чьи притягательные личные качества вместе с историей их невероятных усилий и жертв вдохновят болельщиков и широкую аудиторию по всему миру».
Эксклюзивно для Olympic Channel All Around производит продюсерская компания Noah Media Group из Лондона. Она известна яркими творческими работами, которые удостоились многих наград и номинаций международных кинофестивалей. Среди них включение в официальную программу Каннского кинофестиваля, номинация BAFTA за лучший документальный фильм, премии Королевского телевизионного общества и Джона Грирсона. Годичное освещение олимпийского спорта и жизни спортсменок, стремящихся к олимпийским вершинам, предлагается при помощи ОТТ-технологии. Она доступна без подписки на портале канала, в мобильных приложениях и подсоединенных к сервису телевизионных устройствах.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Агрегатор счастья, Кино и ТВ: программы, фильмы, актеры, Спорт и фитнес
Сайты столиц субъектов РФ: Воронежская область - Воронеж
Сайты стран: Китай, Соединенные Штаты Америки
Сайты столиц стран: Великобритания - Лондон, Япония - Токио

Ньюсмейкер: Olympic Channel — 4 публикации

Российская гимнастка стала героиней сериала от Olympic Channel

Российская гимнастка стала героиней сериала от Olympic Channel

Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...