Сегодня среда, 24.04.2024, 23:15, ньюсмейкеров: 44181, сайтов: 1206, публикаций: 3429203
22.08.2019 22:16
Консультации.
Просмотров всего: 3705; сегодня: 1.

Антимоскитные сетки плиссе - новая линейка продукции ГК Атлант

Антимоскитные сетки плиссе - новая линейка продукции ГК Атлант

Группа компаний «Атлант» начала реализовывать новую линейку продукции – антимоскитные сетки плиссе производства «Алютех». Первые такие конструкции установили еще в мае, и сегодня можно уверенно говорить об их высоком классе и востребованности на рынке. Они также доступны по всему Краснодарскому краю, как и любые другие предложения от ГК «Атлант».

В чем особенность антимоскитных сеток плиссе.

Это барьерные конструкции нового поколения, складывающиеся в гармошку. И главное преимущество таких систем – в их универсальности:

- благодаря сдвижному принципу работы, сетку можно установить вертикально или горизонтально, на выбор клиента;

- возможна установка в проемы любой формы;

- предусмотрено множество цветовых решений, что позволяет подобрать модель под любой дизайн.

5 причин заказывать антимоскитные системы в ГК «Атлант».

1. Проверенный производитель – большинство реализуемой «Атлантом» продукции производит известный мировой бренд «Алютех», прочно удерживающий лидирующие позиции благодаря высококлассным материалам и качественному исполнению.

2. Монтаж по технологии – специалисты по установке знают особенности монтажа каждого вида продукции, имеют все необходимые инструменты и расходные материалы, поэтому установленные компанией системы служат долго.

3. Гарантия качества продукции и ее установки – уверенность в качестве работы на каждом ее этапе – от выбора поставщика до монтажа готового изделия позволяет ГК «Атлант» предоставлять своим клиентам гарантию в 3 года.

4. Лояльные цены – так как сотрудничество налажено напрямую с производителем, группа компаний имеет возможность удерживать конкурентную цену на свои услуги.

5. Удобный сервис – здесь клиент получает именно то, что ему нужно, и с минимальным участием. Специалисты «Атланта» помогают в подборе продукции, начиная с максимально подходящего функционала и заканчивая дизайном (при необходимости сами готовят проект); доставляют заказанную продукцию, устанавливают ее, проводят гарантийное и даже постгарантийное обслуживание, если это потребуется.

Антимоскитные сетки устойчивы к агрессивным проявлениям климатических и погодных условий, поэтому не требуют, к примеру, демонтажа на зиму. Они надежны в эксплуатации и долговечны. Изготовление и установка антимоскитных сеток выполняется как отдельная услуга, так и одновременно с монтажом светопрозрачных конструкций из алюминиевого профиля.

Всю продукцию ГК «Атлант» и условия сотрудничества можно посмотреть на официальном сайте компании. Корпоративный веб-сайт разработан так, чтобы было удобно найти и получить всю информацию об услугах компании, спец. предложениях и сезонных акциях.

Любые интересующие вас вопросы вы можете задать на сайте, заказав обратный звонок или по электронной почте info@atlant-gk.ru

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Малый и средний бизнес
Сайты субъектов РФ: Краснодарский край

Ньюсмейкер: Группа компаний «Атлант»
Сайт: atlant-gk.ru/products/antimoskitnye-setki-s-ustanovkoy-v-krasnodare/
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 9:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...