Сегодня четверг, 28.03.2024, 12:12, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431083
05.09.2019 14:54
Консультации.
Просмотров всего: 8861; сегодня: 1.

Управление неструктурированным контентом документа в СЭД PayDox

Управление неструктурированным контентом документа в СЭД PayDox

Обновленная версия системы электронного документооборота и управления совместной работой PayDox включает функционал по управлению неструктурированным контентом корпоративных документов.
Новая функциональность позволяет контролировать использование правильных шаблонов корпоративных документов и наличие в шаблонах документов единообразных необходимых разделов и параграфов, соответствующих корпоративному стандарту подготовки документов.
Для решения этой задачи в системе ведется справочник корпоративного контента, который пополняется текстами из шаблонов корпоративных документов (договоров, приказов, распоряжений, комплектов конкурсной документации и др.) и содержит правильно составленные параграфы, разделы и абзацы для различных категорий корпоративных документов.
Наполнение справочника осуществляется не вручную, а нажатием кнопки, копирующей параграфы из корпоративных документов в справочник, чтобы исключить ошибки ручного ввода и сохранять в справочнике не только текст, но и его форматирование.
В процессе подготовки шаблонов документов справочник дополняется, при необходимости изменяются содержащиеся в нем тексты добавлением новых формулировок непосредственно из документов.
Такой справочник фактически отражает и фиксирует корпоративное знание о правильном корпоративном контенте и помогает при разработке новых шаблонов документов.
Данный функционал позволяет проверить любой документ в формате MS Word, в том числе поступивший от контрагентов, на наличие и отсутствие в нем разделов и параграфов из справочника корпоративного контента, чтобы быстро привести его к правильному виду или указать на расхождения в текстах. При этом будут найдены и показаны не только полностью совпадающие со справочником параграфы в документе, но и похожие тексты.
Функциональность позволяет осуществлять с параграфами документа различные действия: просмотреть и сравнить текст параграфа со справочником; добавить в документ параграф из справочника или пополнить справочник текстом параграфа из документа; удалить параграф из документа; добавить, просмотреть или отредактировать комментарий к параграфу с указанием, в каких документах и при каких условиях его необходимо использовать.
Документ также можно просмотреть в html-виде, внести и сохранить изменения в файл непосредственно в браузере.
Новый функционал по управлению неструктурированным контентом корпоративных документов включен в бесплатную версию PayDox Team.
Полнофункциональная версия системы электронного документооборота и управления совместной работой PayDox доступна на официальном сайте системы.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Автоматизация, Информтехнологии, связь, Интернет, Клуб "Бизнес, информация", Менеджмент
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Пэйбот — 35 публикаций
Сайт: www.paydox.ru
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...