Сегодня четверг, 18.04.2024, 10:27, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426887
19.09.2019 15:13
Мероприятия.
Просмотров всего: 7091; сегодня: 2.

Большой вечер инвестиционного нетворкинга «Узкий круг»

Большой вечер инвестиционного нетворкинга «Узкий круг»

Большой вечер инвестиционного нетворкинга «Узкий круг». Тема вечера: «Фандрайзинг. Советы от практиков: как привлекать инвестиции».

Дата, время проведения: 19 сентября с 18:00 до 21:30.

Место проведения: ул. Павловская 18, Центр развития «Открытый мир».

Первый вечер нового сезона посвящен технологиям, опыту, лайфхакам по привлечению инвестиций в проекты. Мы пригласим спикеров, у которых есть что рассказать из своего личного опыта. Никакой теории, только личный опыт, советы практиков и ответы на Ваши вопросы!

Мы делаем такие вечера уже более трех лет, и их эффективность проверена временем. Мы приглашаем не только прийти на вечер, но и принять самое активное участие.

Спикеры:

- Владимир Макаров, серийный предприниматель, партнер венчурного фонда GFS, сооснователь закрытого комьюнити инвесторов и предпринимателей Clarity Partners.

- Сергей Ореханов, основатель Клуба инвесторов "Узкий круг" и "Школы фандрайзинга Сергея Ореханова". Партнер, сооснователь Investment Partners (Первого российского инвестиционного пула). Автор и ведущий радиопередачи «Инвестиционная кухня с Сергеем Орехановым» на Radio Mediametrics. Вице-президент Общероссийской общественной организации "Инвестиционная Россия".

- Елена Привалова, руководитель площадки трансфера технологий global tech hub, Investment Consultant в Bartini.aero, Экс-CEO "VentureClub.co", одного из первых российских клубов инвесторов, объединявшего наиболее известных и успешных венчурных инвесторов России. Имеет огромный опыт привлечения инвестиций в проекты.

- Максим Серяков, основатель Акселератора по привлечению инвестиций «Народное IPO» Молодой предприниматель года EY 2012; 2-кратный финалист бизнес-премии GSEA;Лауреат премии «Бизнес-Успех»; 3-кратный лучший молодой предприниматель Санкт-Петербурга. Начал свою карьеру на инвестиционном рынке с того, что привлек 33,5 млн рублей инвестиций в свою компанию дистанционно, через интернет, от 19 частных инвесторов.

- Максим Щёголев, предприниматель, инвестор Ironman. В сфере финансов и инвестиций более 7 лет. За последний год помог инвесторам успешно разместить более 700 млн рублей̆ в сторонние проекты. В 2018 году за 4 мес. привлек более 300 млн рублей в свои проекты. Постоянный эксперт и спикер федерального проекта «Ярмарка инвестиций» и других инвестиционных форумов.

- Мария Марьясова, основатель акселератора образовательных проектов "Лобачевский». Акселератор не только помогает расти проектам, но и привлекает инвестиции, успешно сотрудничая с рядом инвестиционных структур и частными инвесторами.

- Алексей Москвич, практикующий эксперт рынка купли-продажи действующих предприятий малого и среднего бизнеса, бизнес-брокер. Автор свыше 200 публикаций и двух увлекательных книг.

- Алексей Андреев, партнер проекта Brand Hub.

Гость вечера: Специальный гость Илгизар Тали. Он знает многих инвесторов, его знают все. Его можно увидеть на закрытых встречах с инвесторами и других событиях инвестиционного рынка. Но он никогда не выступает! И только у нас Илгизар ответит на ваши вопросы и расскажет, как можно познакомиться и чем заинтересовать инвестора или потенциального партнёра. Вы можете узнать, как решить "боль" проекта, свою ситуацию. Поможет сформировать лучше ценность вашего продукта и найти партнеров, помочь в продвижении.

Программа вечера:

17.30-18.00 Сбор участников. Знакомство, общение участников между собой, с экспертами и инвесторами. Представление партнеров вечера.

18.00-19.30 Выступление приглашенных гостей, вопросы из зала, обсуждение.

19.30-20.15 Презентации Ваших проектов (присылайте! всего 8 проектов отбираем), обсуждение, комментарии и разбор инвесторами (возможна удаленная презентация проекта).

20.15-21.15 Открытый микрофон для участников, общение, неторкинг.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Инвестиции, Московский предприниматель
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: МОО "Московская ассоциация предпринимателей" — 384 публикации
Сайт: ob-edinennaya-rabochaya-g.timepad.ru/event/1049764/?utm_refcode=45a1af02f930c0f67a562add0d0f77d8f230caa5
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...