Сегодня четверг, 28.03.2024, 12:34, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431145
28.10.2019 16:03
Консультации.
Просмотров всего: 11176; сегодня: 3.

Портативный роутер Digma 3G/4G Mobile Wi-Fi: Интернет, когда он нужен

Портативный роутер Digma 3G/4G Mobile Wi-Fi: Интернет, когда он нужен

Digma, производитель электроники для повседневной жизни и бизнеса, стартовал продажи портативного роутера для сетей 3G/4G — Mobile Wi-Fi. Новинка подключается по интерфейсу USB и имеет ёмкий встроенный аккумулятор.

Пожалуй, одним из самых лучших решений для полноценного доступа в интернет за чертой города — на пикнике или даче, например — на сегодняшний день является мобильный роутер Wi-Fi. Тот, для работы которому понадобится лишь SIM-карта, поддерживающая работу в 3G- и 4G-сетях. Именно о таком устройстве речь в этом пресс-релизе — роутере Mobile Wi-Fi от бренда Digma.

Устройство относится к классу беспроводных и работает на распространённой частоте 2.4 Ггц с поддержкой стандарта связи Wi-Fi 802.11b, g, n. По сути, это девайс, ничуть не уступающий привычному многим домашнему маршрутизатору: в наличии и Firewall, и поддержка одновременного подключения до 10 устройств, которым требуется выход в Интернет.

Но есть и параметр, по которому Digma Mobile Wi-Fi даст фору домашним роутерам — это мобильность, иными словами, возможность взять его с собой. Ведь одной из отличительных особенностей этого мобильного маршрутизатора является наличие у него встроенного аккумулятора ёмкостью 2000 мАч. Это однозначный плюс — те, кто использовал свой смартфон в качестве точки доступа в мировую Сеть, знают: батарея мобильного, работающего в режиме раздачи трафика, «тает» буквально на глазах. Аккумулятор у портативного роутера от Digma способен обеспечить до 7 часов непрерывной работы от одного заряда.

Пару слов о скорости передачи данных: в 3G-сетях до 42 Мбит/с, в 4G — до 100 Мб/с. Роутер Mobile Wi-Fi поддерживает работу с двумя SIM-картами типа Mini-SIM (2FF). Доступны основные действия с SMS-сообщениями: отправка, получение и удаление. Дополнительно роутер снабжён слотом для MicroSD-карт.

Устройство работает с любыми операторами связи. Для того, чтобы получить доступ в Интернет достаточно приобрести SIM-карту любого оператора связи, рассчитанную на работу с модемом, роутером, планшетом или ноутбуком.

Уникальной особенностью данного устройства является возможность ручного выбора режима работы. При чем не только 3G/4G (LTE), но и необходимой частоты для 3G сигнала (900/1800MHZ), а также и для 4G (LTE – Band 3 (1800MHZ)/7(2600MHZ)/20(800MHZ)).

Роутер оснащён цветным экраном, на котором отражается имя вашей сети Wi-Fi, уровень сигнала оператора сотовой связи, наличие MicroSD-карты, счетчик полученных SMS сообщений, количество подключенных устройств по Wi-Fi и уровень заряда батареи.

В комплектацию входят: роутер 3G/4G Digma Mobile Wi-Fi, Li-ion аккумулятор, MicroUSB-кабель (для зарядки), руководство пользователя и гарантийный талон.

По вопросу оптовых заказов необходимо обращаться в компанию Merlion, являющуюся официальным дистрибьютором Digma на территории РФ и стран СНГ, а также к официальным партнерам Digma.

Технические характеристики 3G/4G Digma Mobile Wi-Fi:

- тип подключения: беспроводной;

- поддерживает работу в 4G и 3G сетях;

- интерфейс подключения: USB;

- защита паролем;

- воспроизводимая частота: 2.4ГГЦ;

- стандарты связи: Wi-Fi 802.11b, g, n;

- скорость передачи данных в 3G сетях: до 42 Мбит/с;

- скорость передачи данных в 4G сетях: до 100 Мбит/с;

- количество подключаемых устройств к Wi-Fi: до 10 ;

- межсетевой экран (Firewall);

- маршрутизатор;

- встроенная батарея;

- время работы без подзарядки: до 7 ч;

- Li-ion-аккумулятор: 3.8В, 2000 мАч ;

- встроенная антенна;

- поддержка SIM-карты;

- тип SIM-карты: mini-sim (2FF);

- поддержка SMS сообщений: отправка / получение / удаление SMS;

- слот для TF-карты: micro-SD;

- материал: пластик;

- габариты устройства: 95 x 59 x 13.5 мм;

- вес: 99 г.

Системные требования:

- поддерживаемые ОС: Windows XP SP3, Vista, 7, 8, 8.1, 10; macOS 10.6 и выше.

Комплектация:

- роутер 3G/4G Digma Mobile Wi-Fi;

- Li-ion аккумулятор;

- MicroUSB-кабель (для зарядки);

- руководство пользователя;

- гарантийный талон.

Информация о Digma:

Digma — международный производитель цифровых устройств и потребительской электроники для дома и бизнеса.

Digma существует на российском рынке с 2005 года, завоевав признание потребителей и партнёров как производитель технологических и качественных продуктов по разумной цене.

Все устройства Digma проходят сертификацию и несколько этапов контроля качества, от завода до магазина.

Устройства Digma включают: смартфоны, кнопочные телефоны, ноутбуки, планшеты на базе ОС Android и Windows, телевизоры, электронные книги, беспроводные акустические системы и наушники, плееры, цифровые фоторамки, экшн-камеры, видеорегистраторы, радар-детекторы, а также широкий спектр автомобильной электроники и аксессуаров для всех выпускаемых устройств.

Digma развивает направление «Умный дом», выпуская устройства с расширенной функциональностью «Интернета вещей», с интеграцией в единое мобильное приложение.

Торговая марка Digma принадлежит компании Nippon Klick Systems LLP, Лондон, Великобритания.

Официальным дистрибьютором и партнером по продвижению продукции Digma на территории Российской Федерации является компания Merlion.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бытовая техника и электроника, Информтехнологии, связь, Интернет, Производители товаров и услуг, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Великобритания, Россия
Сайты столиц стран: Великобритания - Лондон
Сайты регионов мира: Европа Центральная
Сайты объединений стран: Европейский союз

Ньюсмейкер: Nippon Klick Corporation — 306 публикаций
Сайт: www.digma.ru
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...