Сегодня среда, 24.04.2024, 11:46, ньюсмейкеров: 44175, сайтов: 1206, публикаций: 3428899
13.11.2019 12:13
Новости.
Просмотров всего: 9714; сегодня: 1.

Лауреаты строительной премии 2019 в Украине

Лауреаты строительной премии 2019 в Украине

Столичные и региональные застройщики, награжденные профессиональной премией «Украинский Строительный Олимп» в 2019 году.

Застройщики Киева и Киевской области.

Среди компаний, активно застраивающих столицу и ее пригород, в этом году Экспертный Совет премии отметил застройщиков со сложившейся репутацией на рынке и новыми жилыми проектами.

СК «Интергал-Буд», Киев, Застройщик года.

За 16 лет своей деятельности эта стремительно развивающаяся компания спроектировала и построила более 70 объектов, общей площадью более 2,9 миллиона кв. метров. Застройщика отличают высокие темпы и широкая география строительства, высокий уровень комфорта и качества застроек, собственные долгосрочные программы рассрочки с социальными гарантиями. СК «Интергал-Буд» сейчас ведет строительство 18-ти крупных жилых комплексов, что обеспечивает ей лидирующее положение в отрасли.

СИК "Орлан-Инвест Груп", Ирпень, Ведущая строительная компания Киевской области.

Крупная строительно-инвестиционная компания реализует масштабные жилые проекты в ближайшем пригороде столицы, осуществляет проектирование и строительство с полным комплексом специализированных работ, от составления проекта до сдачи в эксплуатацию, применяя передовые технологии, современные материалы, собственный контроль качества и гибкую ценовую политику.

LinevichGroup, Ирпень, Надежный застройщик: профессионализм, качество, своевременность.

Компанию отличают многолетний опыт работы в сфере строительства современных функциональных жилых комплексов. Застройщик успешно реализует масштабные проекты в пригороде столицы, которые отличаются удачным расположением, оригинальной архитектурой, повышенным комфортом, уникальными и разнообразными планировками квартир.

СГ Парк, Киев, Европейский уровень строительства: изысканная архитектура, качество и надежность.

Молодая киевская компания полного цикла успешно реализует современные жилые проекты клубного формата, которые отличаются европейской архитектурной стилистикой и оригинальными дизайнерскими интерьерами, функциональными эргономичными планировками и новейшими инженерными системами, повышенным комфортом и комплексным благоустройством.

Региональные строительные компании.

Среди региональных застройщиков премией отмечены динамично развивающиеся строительные компании с многолетним опытом и хорошей репутацией на рынке жилья.

СК "Артхаус Груп" (г. Хмельницкий) награждена в номинации «Ведущий региональный застройщик: уникальная архитектура, европейское качество, и комфорт» за реализацию масштабных проектов ЖК "Кокос Авеню" (Одесская область), ЖК "Олимп" и ЖК "Вильский" (г. Житомир), которые отличаются комфортными решениями в планировках квартир, качественными материалами и высоким уровнем благоустройства.

Сразу в двух номинациях Лидер рынка жилья Западной Украины и Стремительное развитие и масштабное строительство в Европе награждена компания M Group Development из Ивано-Франковска. На счету компании десятки успешно реализованных жилых проектов, которые пользуются неизменным спросом благодаря оригинальной архитектуре, энергоэффективности, развитой инфраструктуре и качеству застройки. География строительства M Group Development охватывает не только регионы Украины, но и европейские города, что подтверждает высокие стандарты строительства этого застройщика.

ЧП «Надія» (г. Черкассы) отмечено премией в номинации «Инновационные стандарты строительства». Репутация профессионала, масштабы строительства и грамотный подбор кадров позволили этому застройщику занять ведущие позиции в своем регионе. За 25 лет работы компания реализовала порядка 50-ти строительных проектов. Застройщик использует энергоэффективные и экологически безопасные материалы, внедряет инновационные методы и современные инженерные технологии строительства, а также гармонично интегрирует свои новостройик в архитектуру города.

Traksler Development (г. Ужгород) награжден в номинации «Региональный застройщик года». Компания с многолетним опытом строительства жилых домов зарекомендовала себя как надежный застройщик, жилье которого отличается практичностью, продуманностью деталей, комфортом, долговечностью и пользуется неизменным спросом у жителей Закарпатья. Сейчас компания готовится к запуску нового масштабного строительного проекта.

Премией «Украинский Строительный Олимп», основанной в 2006 году, ежегодно отмечаются наиболее значимые строительные проекты, компании, бренды.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Рейтинги, премии, награды, Строительство, ремонт, архитектура, ландшафт
Сайты стран: Украина
Сайты столиц стран: Украина - Киев
Сайты городов стран: Украина - Одесса, Украина - Черкассы

Ньюсмейкер: Информационная служба профессиональных премий — 68 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 9:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...