Сегодня вторник, 16.04.2024, 07:25, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3425903
08.05.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2934; сегодня: 1.

Навигация в HD разрешении — новинки от SHTURMANN уже в продаже

Навигация в HD разрешении — новинки от SHTURMANN уже в продаже

Компания «Контент Мастер», производитель GPS навигаторов SHTURMANN®, сообщила о начале продаж новых GPS-навигаторов SHTURMANN® Play 500 c 5-дюймовым экраном и разрешением 800х480 пикселей, и Play 200 BT, оснащенного встроенным модулем Bluetooth с поддержкой протокола DUN.

Появление в семействе Play навигаторов с Bluetooth позволит пользователям получать оперативную информацию о пробках на дорогах, а так же пользоваться телефоном при помощи технологии беспроводной связи.

Все модели линейки Play, предназначены для пользователей, которым важны современные мультимедийные возможности, такие как прослушивание музыки, просмотр фото и видео, подключение к аудиосистеме автомобиля, объединенные в одном стильном и удобном устройстве. Навигаторы SHTURMANN® Play 200 и Play 500 обладают встроенным проигрывателем аудио и видео файлов, а так же возможностью создания собственного фотоальбома и просмотра изображений на удобном экране.

Навигаторы SHTURMANN® Play оснащены датчиком освещенности, позволяющим устройству автоматически регулировать яркость подсветки экрана, увеличивая ее или уменьшая в зависимости от ситуации, а так же встроенным FM-трансмиттером, обеспечивающим подключение к автомобильной магнитоле для прослушивания композиций в формате MP3 через аудио систему автомобиля.

В стандартный комплект поставки входят: удобный держатель; автомобильная зарядка; чехол, USB-кабель, T-flash карта, инструкция и гарантийная карточка.

Где купить

Партнерами компании по реализации навигаторов SHTURMANN® являются крупнейшие сети магазинов и гипермаркетов электроники, интернет-магазины, а так же небольшие профильные торговые точки по всей России.

Подробную информацию о местах продаж Вы можете узнать на сайте компании в разделе «Где купить».

Розничная цена SHTURMANN® Play 200 BT составляет 6490 рублей, Play 500 – 7990 рублей.

С подробными техническими характеристиками новых устройств Вы можете ознакомиться на сайте www.shturmann.com.

О компании «Контент Мастер»:

Компания «Контент Мастер» — динамично развивающаяся российская компания, выпускающая надежные и качественные навигационные продукты под маркой SHTURMANN®.

С момента начала своей деятельности в 2008 г. компании «Контент Мастер» удалось:

создать узнаваемую линейку автомобильных GPS навигаторов, представленную тремя семействами: компактными и стильными Mini, мультимедийными Play и интерактивными Link.

наладить надежные каналы дистрибуции. Партнерами компании являются крупнейшие сети магазинов и гипермаркетов, интернет-магазины, а так же небольшие профильные торговые точки по всей России.

разработать навигационное программное обеспечение и LBS бизнес-платформу для поставщиков навигационного контента.

В настоящий момент, приоритетным направлением деятельности компании является разработка навигационного программного обеспечения, агрегация и предоставление навигационного контента.

Сотрудничество с ведущими российскими и международными компаниями, позволяет «Контент Мастер» создавать продукты, способные удовлетворять растущие потребности современных пользователей и планомерно развивать своё присутствие на российском рынке портативных навигационных устройств.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Навигационные и геолокационные системы, Производители товаров и услуг, Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Контент Мастер — 56 публикаций

Навигация в HD разрешении — новинки от SHTURMANN уже в продаже

Поделиться:

Интересно:

Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 9:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...
Снос памятников - это культурный терроризм
13.04.2024 16:28 Новости
Снос памятников - это культурный терроризм
11 апреля 2024 года, в День освобождения узников фашистских концлагерей в штаб-квартире Ассамблеи народов Евразии в Москве состоялась 25-я сессия Международного общественного форума по сохранению памяти о Второй мировой и Великой Отечественной войне: «Спасём Алёшу». Ассамблея народов Евразии и...