Сегодня четверг, 18.04.2024, 13:40, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3427011
20.01.2021 16:25, Редакция: 21.10.2022 02:48
Консультации.
Просмотров всего: 35873; сегодня: 2.

Подшипниковые узлы в сборе - лучшее решение для сельхозтехники

Подшипниковые узлы разных типов и различных брендов в метрическом и дюймовом исполнении можно приобрести в компании «ПодшипникРУ».

Использование подшипниковых узлов обеспечивает надёжность и продление срока эксплуатации подшипников, защищая их от негативного влияния внешних факторов, обеспечивая эксплуатацию в режиме «чистого» качения.

Мы реализуем подшипниковые узлы в сборе и поэлементно (предлагая в качестве отдельной единицы корпус нужного типа и корпусный подшипник). 

В нашем каталоге представлены:

- фиксирующие и не фиксирующие узлы;

- плавающие модели;

- регулируемые.

По материалу изготовления, корпуса могут быть выполнены из:

- износостойкого серого чугуна (подавляющее число моделей);

- стали (изготовленные посредством отливки или прессования с глубокой вытяжкой);

- высокотемпературных полимеров.

По типу корпуса, реализуемые компанией, подразделяются на:

- Стационарные (широкие, с лапами, и узкие), которые фиксируются на горизонтальной опорной поверхности болтовыми креплениями, под которые в них выполнены специальные отверстия. В первом случае, в лапах, во втором, в основании (глухие отверстия с внутренней резьбой).

В зависимости от бренда они могут маркироваться по-разному. Например, изделия бренда LPZ, относящиеся к данной группе, могут маркироваться UCP и UKP+H, UDP и UCPH, UCEP и UCIP. Данная маркировка дополняется тремя цифрами и несёт основную информацию о типе корпуса и встроенного корпусного подшипника.

- Фланцевые, с различной геометрией фланцев и количеством отверстий для монтажа (квадратные и круглые, треугольные и ромбические).

С полным ассортиментом можно ознакомиться в соответствующем разделе сайта или в офисе компании.

Необходимость стандартизации производства подшипников обусловлена тем, что данную продукцию выпускает свыше тысячи производителей в разных странах.

Эти изделия относятся к группе промышленных, следовательно, потребители выбирают их с учётом требуемых параметров. Поэтому введение единой классификации, обозначений и эксплуатационных характеристик являются необходимым и обязательным условием успешной их реализации.

Данную задачу решили посредством разработки и принятия ряда нормативов, составляющих систему официально утверждённых стандартов.

Отечественные и импортные подшипники сертифицируются по разным нормативам:

- для российских ГПЗ, это ГОСТ;

- для большинства японских производителей используются стандарты JIS;

- в Британии широко применяются нормы BSI;

- американские предприятия руководствуются серией Abma и нормативами, объединёнными в серию Ansi;

- германские производители ориентируются на стандарты DIN.

- кроме этого существует серия международных нормативов, носящих рекомендательный характер. Большая часть ведущих мировых брендов (преимущественно европейских) добровольно следует их положениям.

Россия принимает участие в создании нормативов данного направления, являясь официальным членом секции ТК-4 ISO.

Ряд национальных нормативов, касающихся требований к подшипниковой продукции, создавался на основе данных рекомендаций.

Многие иностранные производители пользуются собственными нормативами и применяют внутреннюю маркировку (группа Bmis).

Для удобства отечественных клиентов все крупные торговые организации, включая нашу компанию, имеют специальные таблицы аналогов, позволяющие подобрать изделие с параметрами, которые интересуют заказчика.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Автомобильная промышленность, Агропром и сельское хозяйство
Сайты субъектов РФ: Москва, Московская область

Ньюсмейкер: ПодшипникРУ — 19 публикаций
Сайт: podshipnikru.com/katalog/podshipniki-gost/podshipnikovye-uzly-gost/
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...