Сегодня вторник, 16.04.2024, 14:30, ньюсмейкеров: 44160, сайтов: 1206, публикаций: 3426103
13.05.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4214; сегодня: 2.

Флексинвест банк и Агентство «Семейные инвестиции» предлагают недвижимость в кредит

Флексинвест банк и Агентство «Семейные инвестиции» предлагают недвижимость в кредит

«Флексинвест Банк» и Агентство недвижимости «Семейные инвестиции» заключили соглашение о сотрудничестве.

Клиенты, приобретающие недвижимость через агентство недвижимости «Семейные инвестиции», могут воспользоваться ипотечными программами «Флексинвест Банк», разработанными по стандартам АИЖК:

Сумма кредита: от 500 000 до 4 000 000 руб.

Первоначальный взнос: не менее 30% от стоимости приобретаемой и предаваемой в залог недвижимости,

Срок кредитования: от 3 до 20 лет;

Процентная ставка – от 9.5 -12% годовых;

Комиссия за выдачу кредита- 3% от суммы кредита.

В соответствии с соглашением, для клиентов агентства «Семейные инвестиции» предоставляется скидка в размере 0,5% на комиссию Банка за выдачу кредита.

«Одной из главных целей данного соглашения является увеличение объема сделок купли-продажи жилья с привлечением ипотечных кредитов. Банк намерен и дальше развивать партнерские программы с риелторскими компаниями», – отмечает Марина Мишурис, председатель правления «Флексинвест Банк».

«На сегодняшний момент заметен рост сделок с недвижимостью с привлечением ипотечных кредитов. В связи с этим мы хотим предоставить нашим клиентам такую услугу. Благодаря заключенному договору с «Флексинвест Банк» это стало возможным», - отмечает Лариса Бабкина, генеральный директор Агентства недвижимости «Семейные инвестиции».

Флексинвест Банк поддерживает партнерские отношения с крупнейшими участниками рынка недвижимости, включая холдинг компаний «МИЭЛЬ» и Корпорация «БЕСТ-Недвижимость».

О банке «Флексинвест Банк»:

ОАО «Флексинвест Банк» (ранее - ОАО «Волжский Универсальный банк») основан в 1994 году. С апреля 2008 года 100% акций Банка принадлежат фонду прямых частных инвестиций Aurora Russia Limited.

Флексинвест Банк - коммерческий банк, активно развивающий ипотечное кредитование, а также другие виды кредитования для физических лиц. Банк постоянно расширяет сеть партнеров – крупнейших участников рынка финансов и недвижимости, включая банки, кредитные брокеры и агентства недвижимости. Сегодня в числе партнеров Банка – АИЖК, финансовая компания «Кредитмарт», ООО «ЭТАЛОН КРЕДИТ», ООО «Ваш Финансовый партнер», ООО «Октопус Финанс»; агентства недвижимости «МИЭЛЬ», «БЕСТ-Недвижимость», «Семейные инвестиции», «Кутузовский проспект» и др.

Лицензия ЦБ РФ №3089 от 29.09.2008 г. С декабря 2004 года Банк является членом Российской Системы Страхования Вкладов. Кредитно-кассовые офисы ОАО «Флексинвест Банк» открыты в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.

По данным на 01 апреля 2010 г. активы ОАО «Флексинвест Банк» составили 658 млн. рублей, собственный капитал 110 млн. рублей. Уставный капитал Банка составляет 15 млн. руб.

Об Агентстве недвижимости «Семейные инвестиции»:

Агентство недвижимости «Семейные инвестиции» ( или «АНСИ») начали свою деятельность в июле 2007г.

Агентство недвижимости "Семейные Инвестиции" предоставляет любые услуги на рынке недвижимости – от приватизации до покупки недвижимости за рубежом и дизайна приобретенных квартир, домов, коттеджей. Основной профиль агентства - продажа и покупка квартир на вторичном рынке, в том числе с привлечением ипотечных средств. Сотрудники компании обладают большим опытом работы в риелторском бизнесе, многие из них на рынке недвижимости с 1992-1995 годов. Агентство зарегистрировано в июле 2007 года, основная концепция - качественное оказание услуг, индивидуальный подход к каждому клиенту, гибкие расценки.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Банки, финансы, платежные системы, Ипотека, Семья, Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: ФлексБанк — 91 публикация
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 9:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...