Сегодня пятница, 19.04.2024, 18:09, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427762
28.02.2020 13:56
Аналитика.
Просмотров всего: 9872; сегодня: 3.

У дончан интересуются, что именно им построить?

У дончан интересуются, что именно им построить?

Опрос профессионалов рынка недвижимости и рядовых жителей региона о параметрах предлагаемого жилья организовал один из донских застройщиков.

«ИНПК девелопмент» стремится к выводу на рынок жилых домов с набором дополнительных опций, которые не приведут к значительному удорожанию квадратных метров, но качественно повысят уровень комфорта жизни. Поэтому компания организовала интерактивный опрос профессионалов рынка и жителей региона для получения реальной картины представлений дончан о современном жилье.

26 февраля в донской столице в режиме реального времени агенты по недвижимости из 15 агентств голосовали за опции, сервисы, нововведения, которые нужны покупателям новостроек.

По результатам их опроса, например, телеметрия уступила солнечным батареям и повышенной шумоизоляции. Большой свободный двор «обошел» по популярности внеквартирные кладовки, а детскую площадку отодвинула на второй план потребность в парковке по принципу «1 квартира - 1 парковочное место». И это – лишь некоторые из предложенных критериев.

- Наша задача строить жилье, которое будет не только востребовано на рынке, но и обладать уникальными, важными для покупателей характеристиками. Мы готовы удивлять и даже вдохновлять потребителей. В наших домах вы найдете то, что вам навряд ли предложит кто-то еще из застройщиков, - рассказывает директор по продажам и маркетингу «ИНПК девелопмент» Яна Храповицкая.

Каждый желающий может пройти опрос на сайте menti.com (достаточно ввести код 882123 и можно отвечать на вопросы) и «ИНПК девелопмент» учтет поступившие мнения при разработке концепции ближайших домов и коттеджных поселков.

- Мы молодая и амбициозная команда, которая несет ответственность за результаты своей работы. За пять лет наш оборот вырос с 90 миллионов до 5,5 миллиардов в год. В ближайшее время мы планируем наращивать объемы строительства до 150-170 тысяч квадратных метров и ежегодно продавать 50 000 кв.м. Потребители выбирают нас за открытую и честную работу, а мы благодарим их – предлагая нестандартные решения, - говорит генеральный директор «ИНПК» Вадим Щербак.

Справка:

«ИНПК Девелопмент» создан 27 июля 2016 г. как отдельное юридическое лицо в составе группы компаний (ГК) ИНПК, работающей с 5 апреля 2011 г. «ИНПК Девелопмент» реализовал три крупных жилищных проекта. Старт продаж в коттеджном поселке (КП) «Донской» начался в июне 2012 г., общая площадь объекта составила 35 га, освоено 5 улиц, построено 32 таунхауса и 101 коттедж, продано 126 домовладений. В апреле 2020 г. запускается стройка новой улицы Ставропольская в КП «Донской» с многоквартирными домами.

По жилому комплексу «ТеслаДом» продажи стартовали в мае 2017 г. В июле 2019 г. все квартиры 229 (одна в подарок) реализованы. Они были практически полностью распроданы на момент сдачи дома – в декабре 2018 г. В реализации находятся только коммерческие помещения.

Третий из реализованных на данный момент объектов – коттеджный поселок (КП) «Сквер Мой Дом», общая площадь объекта составляет 14 га, продажи начались в июне 2017 г., на начало 2020 г. продано 220 земельных участков из 270.

Директор «ИНПК Девелопмент» - Арменак Артемович Деланьян.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Жилищно-коммунальное хозяйство и среда проживания, Недвижимость жилая, Общественное мнение, Строительство, ремонт, архитектура, ландшафт
Сайты субъектов РФ: Ростовская область
Сайты федеральных округов РФ: Южный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: ИНПК Девелопмент — 5 публикаций
Сайт: inpk.ru
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...