Сегодня пятница, 19.04.2024, 10:25, ньюсмейкеров: 44160, сайтов: 1206, публикаций: 3427333
02.03.2020 17:36
Мероприятия.
Просмотров всего: 11769; сегодня: 4.

Международная выставка TransRussia пройдет в Москве

Международная выставка TransRussia пройдет в Москве

С 13 по 15 апреля 2020 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» (павильон 1, залы 1, 3, 4) пройдет выставка TransRussia. Организатор выставки - Hyve Group.

Международная выставка TransRussia — самая крупная в России выставка транспортно-логистических услуг и посвящена технологиям, которые помогают перестроить ресурсозатратные бизнес-процессы в пользу скорости и гибкости. Мировые тренды грузовых перевозок, технического оснащения, цифровизации — на TransRussia учитываются все запросы рынка с заделом на будущее.

На одной выставочной площадке TransRussia можно увидеть стенды, отмеченные флагом 29 стран мира. Транспортно-логистические услуги порядка 400 компаний приезжает оценить 19-тысячная профессиональная аудитория, и высокий интерес к выставке объясняется не только обширной экспозицией. Посетители находят на TransRussia долгосрочных партнеров, знакомятся с новшествами в сфере перевозок, изучают возможности по сокращению издержек при увеличении объемов поставок.

В рамках Международной выставки TransRussia пройдут 25-я Международная конференция для грузовладельцев, логистов и перевозчиков «ТрансРоссия», 5-я Конференция по перевозке негабаритных и тяжеловесных грузов Breakbulk Russia, 5-я Конференция «ИТ-решения на транспорте и в логистике», Презентационная зона IT-решений, 1-я Конференция по логистике в электронной коммерции / Ecommerce Logistics, 3-я Конференция по управлению и оптимизации цепей поставок.

25-я Международная конференция для грузовладельцев, логистов и перевозчиков «ТрансРоссия».

Одними из основных задач, стоящих перед экономикой страны, являются цифровизация, оптимизация и автоматизация транспортной отрасли. Планы разработаны, и начинается постепенный процесс реализации. Но попутно существует большое количество ограничений, связанных, прежде всего, с законодательной базой, нуждающейся в адаптации к текущим реалиям.

В этом году будет продолжено рассмотрение основных задач и перспектив развития транспортно-логистического комплекса в рамках реализации национальных проектов: с какими проблемами столкнулась отрасль за год реализации проектов, какие шаги уже были предприняты, а что еще только предстоит воплотить бизнесу и государству.

13 и 14 апреля, в рамках конференции, будут рассмотрены основные тренды, изменения, проблемы и проекты в сфере транспортно-логистических услуг.

5-я Конференция по перевозке негабаритных и тяжеловесных грузов Breakbulk Russia.

Какие стратегии роста у ведущих игроков рынка? Как продолжать развиваться и повышать эффективность бизнес-процессов? Какие условия необходимы для этого и какие новые точки роста видят лидеры отрасли?

В рамках конференции обсудим самые актуальные темы, представим ключевые кейсы рынка негабаритных перевозок и проектных грузов 2019 года. Традиционно на одной площадке соберутся представители всей логистической цепочки и обсудят комплексный взгляд на рынок и ключевые векторы развития.

Тема конференции в 2020 году: «Стратегии роста в проектной логистике».

5-я Конференция «ИТ-решения на транспорте и в логистике».

Уже 5 лет подряд на площадке конференции «ИТ-решения на транспорте и в логистике» оцениваются сделанные прогнозы, подводятся итоги объявленных планов, обсуждаются перспективы на ближайший год, происходит обмен мнениями и поиск путей преодоления проблем и сглаживания рисков.

В этом году ведущие игроки рынка, профессиональные эксперты и предприниматели, обсудят цифровизацию логистической отрасли. В дискуссии примут участие и крупные потребители транспортных услуг, которые изложат свой взгляд на совершенствование логистических сервисов. В формате диалога участники обсудят проблемы взаимодействия грузовладельца (грузополучателя) и перевозчика: какие ожидания есть у сторон, как этому способствует цифровизация, как соблюдать сроки и договоренности, сделать цепи поставок надежными и прозрачными, что позволит минимизировать риски и страхи контрагентов и выведет на первое место бесшовность коммуникаций и кооперацию возможностей.

1-я Конференция по логистике в электронной коммерции / Ecommerce Logistics.

Рынок электронной коммерции один из самых быстро развивающихся рынков в России. Рост интернет-торговли диктует новые правила. Как выстроить логистику в интернет-магазине и оптимизировать расходы? Как увеличить качество клиентского сервиса? Как адаптироваться к стремительно развивающейся и меняющейся бизнес среде и остаться лидерами? Как планировать спрос, закупки и эффективно работать с товарными остатками?

Сейчас все эти вопросы каждый ритейлер решает по-своему. Единого рецепта нет и быть не может. Мы собрали представителей разных сегментов, чтобы поделиться успешным опытом, разобрать ошибки и посмотреть, что нас ждет завтра? Какие практики будут работать, а от чего стоит отказаться уже сейчас? Цифры. Факты. Мнения.

Тема конференции в 2020 году: «Как оптимизировать расходы и повысить эффективность логистических процессов интернет-магазинов?».

3-я Конференция по управлению и оптимизации цепей поставок.

Как оптимизировать затраты на логистику? Как найти баланс между уровнем клиентского сервиса и логистическими расходами? Как увеличить эффективность и снизить затраты на обработку и доставку товара? Как исключить лишние операции, которые влияют на снижение прибыли компании? Как сделать так, чтобы все процессы управления логистикой работали четко и слаженно?

Эти и другие вопросы обсудим в режиме открытого диалога на Конференции по управлению и оптимизации цепей поставок совместно с экспертами и лидерами индустрии.

Реальный обмен опытом, обсуждение трендов и тенденций развития, новых вызовов и болевых точек в логистике и цепях поставок на ведущей выставке транспортно-логистических услуг и технологий TransRussia.

Официальная поддержка:

- Министерство транспорта Российской Федерации;

- Специальный представитель Президента Российской Федерации;

- Комитет Государственной Думы Российской Федерации по транспорту и строительству;

- Федеральная служба по надзору в сфере транспорта;

- Правительство Москвы;

- Ассоциация Российских экспедиторов;

- Гильдия экспедиторов России;

- Международная ассоциация логистического бизнеса;

- Российский союз промышленников и предпринимателей.

Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет по промокоду news.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Автотранспорт, Информтехнологии, связь, Интернет, Логистика, Технологии, Транспорт, Цифровая трансформация, Электронные продажи
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Национальное деловое партнерство "Альянс Медиа" — 12077 публикаций
Сайт: transrussia.ru/Rus/get-e-ticket
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...