Сегодня вторник, 16.04.2024, 18:19, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426273
09.04.2020 13:26
Консультации.
Просмотров всего: 8534; сегодня: 2.

Год подписки от Megogo для покупателей Smart проекторов LG Cinebeam

Год подписки от Megogo для покупателей Smart проекторов LG Cinebeam

Год подписки от Megogo для покупателей Smart проекторов LG Cinebeam: проводим время дома с пользой и удовольствием.

Компания LG Electronics (LG) совместно с крупнейшим в Восточной Европе медиасервисом Megogo возобновляют акцию: каждому покупателю любого Smart TV проектора LG в России – бесплатный годовой доступ к ТВ и Кино по подписке «Максимальная» от Megogo.

Покупателям проекторов LG предоставляется неограниченный доступ к контенту партнера, а именно более чем к 210 зарубежных и российских телеканалов, 10 000 фильмов, сериалов и мультфильмов, а также образовательным и научно-популярным лекциям. Среди представленных в каталоге медиасервиса Megogo контент как для взрослых, так и для детей, что позволит объединить всю семью за совместным домашним просмотром семейных фильмов вечером в будни или в выходные или увлечь детей их любимыми мультфильмами, пока родители заняты удалённой работой из дома.

Получить доступ к подписке Megogo просто: подключите ваш проектор к сети интернет, в Smart-меню проектора выберите приложение Megogo для установки, после установки появится сообщение о предоставлении подписки по акции. Срок проведения акции: по 31 декабря 2020 г.

Smart проекторы LG имеют либо мощный лазерно-фосфорный, либо RGB LED источник света, который дает яркое, контрастное изображение, благодаря которому вы можете как наслаждаться вашими любимыми фильмами, играми или получать новые знания, смотря онлайн-лекции, так и использовать проектор для проведения онлайн презентации во время удалённой работы из дома. Любой проектор LG способен работать на протяжение как минимум 20 000 часов. То есть, если вы используете проектор 8 часов в день, то источник света прослужит 7 лет, что гарантирует просмотр 12 000 фильмов или 25 000 сериалов или 15 000 лекций.

Среди проекторов LG, участвующих в совместной акции с Megogo, следующие модели:

- Проектор HF80LSR с яркостью 2000 люмен и разрешением Full HD открывает широчайший спектр возможностей, намного превосходящих возможности других портативных проекторов. Обновлённая модель обладает более эффективной оптической системой для еще большей яркости, обеспечивает передачу более точных, глубоких и живых цветов. Мощный 4-х ядерный процессор обеспечивает проектору мгновенные отклики на команды и значительно ускоряет навигацию по меню и контенту в многочисленных Smart приложениях.

- Ультракороткий фокус проектора LG HF85LSR с яркостью 1500 Люмен обеспечивает изображение диагональю 90" при установке проектора всего в 8 см от стены. Проектор оптимален для домашнего использования. Вы сможете насладиться качественным изображением даже в условиях стандартной гостиной.

- Проектор HF60LSR - оптимальное решение для любых сценариев использования, генерирует высокую яркость светового потока - 1400 люмен и способен подключаться к источникам сигнала и передавать звук по беспроводным интерфейсам. Модель обеспечивает потрясающее качество изображения размером до 120 дюймов.

- Ультра короткофокусная модель LG HF65LSR - совершенно новый тип проекторов для домашнего кинотеатра. Для отображения картинки размером 100 дюймов ему необходимо всего 38 см расстояния до экрана (для 60 дюймов - всего 11 см).  Проектор заключен в компактный элегантный корпус, он идеально впишется практически в любой интерьер.

Помимо 4-х названных выше моделей, в модельном ряду Smart проекторов LG есть ещё 2 не менее примечательные модели, которые также участвуют в этой акции:

- Портативный проектор со встроенной аккумуляторной батареей LG PF50KS несмотря на компактные размеры и вес всего 1кг, оснащён ярким долговечным RGB LED источником света на уровне флагманов и имеет высокое качество изображения с разрешением Full HD. Помимо возможности проецирования контента через стриминговые он-лайн сервисы, обладает универсальными HDMI и USB портами, современным разъёмом USB Type-C. Время работы от батареи составляет 2.5 часа.

- 4К UHD лазерный проектор-трансформер LG HU80KSW при своей компактности и мобильности обеспечивает яркое, детальное и реалистичное изображение благодаря разрешению 4K UHD (3840x2160) и расширенному динамическому диапазону HDR10.

«LG предлагает своим пользователям разнообразные решения для того, чтобы времяпрепровождение было приятным и эффективным даже тогда, когда вы постоянно находитесь дома. Широкие возможности и лёгкость подключения, долговечный источник света и портативность отличают модели Smart проекторов LG CineBeam. А высококачественный контент от Megogo позволит испытать массу приятных эмоций», — комментирует Евгений Овчаров, ведущий специалист направления «Проекторы» LG Electronics. «Мы считаем это сотрудничество c ведущим онлайн-кинотеатром очень своевременным, и надеемся, что наше партнёрство принесёт пользователям только положительные эмоции».

Полный список Smart моделей, участвующих в акции на сайте LG https://www.lg.com/ru/projectors.

О компании LG Electronics Home Entertainment Company:

LG Electronics Home Entertainment – лидер в производстве телевизоров, аудио-видео систем, мониторов, проекторов и портативных компьютеров. Компания стала признанным новатором отрасли в создании OLED-телевизоров, которые произвели революцию в категории телевизоров премиального уровня. Цель компании LG – улучшать жизнь своих потребителей с помощью инновационных решений для домашних развлечений, таких как лучшие в своей категории OLED-телевизоры, а также передовые телевизоры Super UHD с функциями искусственного интеллекта.

О компании Megogo:

Megogo – крупнейший в Восточной Европе видеосервис. Ежемесячная аудитория сервиса – 50 млн уникальных пользователей. Видеосервис сотрудничает с ведущими международными и российскими киностудиями-мейджорами, а также большинством телеканалов, представленных в РФ. Ресурс доступен на Smart TV, мобильных платформах (iOS, Android, Windows Phone), игровых консолях и STB. Megogo является первым видеосервисом в России и СНГ, представившим публике 4K и HDR контент на Smart TV.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бытовая техника и электроника, Маркетинговые центры, Оборудование, электроника, механизмы, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...