Сегодня четверг, 18.04.2024, 21:26, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3427261
14.04.2020 16:28
Новости.
Просмотров всего: 1938; сегодня: 1.

Accenture награждена премией SAP Pinnacle Awards 2020

Accenture награждена премией SAP Pinnacle Awards 2020

Компания Accenture стала победителем премии SAP Pinnacle Awards 2020 сразу в трех номинациях.

Accenture удостоена трех наград SAP Pinnacle Awards: «Партнер года по направлению клиентский опыт среди крупных компаний (Customer Experience Partner of the Year)», «Особые достижения в рамках обучения и сертификации специалистов (Partner Learning Excellence)», «Интеллектуальный партнер года по управлению расходами среди крупных компаний (Intelligent Spend Management Partner of the Year)».

Ежегодно премией Pinnacle Awards награждаются партнеры SAP, которые добились высоких результатов, помогая клиентам выйти на лидирующие позиции в своих отраслях.

В 2020 году из 20 тыс. партнеров SAP по всему миру для получения премии были выбраны 27 компаний.

Основные критерии отбора – создание дополнительной ценности бизнеса для клиентов, поддержка его экспоненциального роста и стремление к упрощению бизнес-процессов. Это компании, которые продемонстрировали возможность эффективного применения новых технологических инноваций SAP на практике для решения определенных бизнес-задач клиентов.

Награда «Партнер года по направлению клиентский опыт среди крупных компаний» вручена Accenture за вклад в успех крупных предприятий, использующих решения класса Customer Experience. Совокупность используемых технологических инноваций, большое влияние на рынок и положительное воздействие на бизнес клиента сделали это достижение возможным.

Награда «Особые достижения в рамках обучения и сертификации» вручена Accenture за достижение высоких результатов в изучении облачных решений за счет непрерывного и целенаправленного обучения, прохождения сертификации и готовности предоставлять своим заказчикам современные и качественные услуги.

Награду «Интеллектуальный партнер года по управлению расходами среди крупных компаний» Accenture получила за вклад в успешную работу крупных предприятий с использованием решений «Интеллектуальное управление расходами», включающих в себя SAP Ariba, SAP Concur и SAP Fieldglass. Награда присуждается по совокупности использования технологических инноваций, степени влияния на рынок и наличия положительного влияния на бизнес клиента.

По словам Дмитрия Руденко, руководителя SAP-практики Accenture в России, Accenture гордится полученными наградами.

«С одной стороны, это результат больших усилий и инвестиций компании в обучение и сертификацию сотрудников для того, чтобы оказывать нашим клиентам качественные услуги на современных SAP технологиях. С другой стороны, полученные награды подтверждают высокие результаты, которые мы достигаем вместе с клиентами», - говорит Дмитрий Руденко.

«Мы видим, что наш опыт и наработки сейчас могут быть особо актуальны в области Customer Experience (от разработки стратегии до внедрения решений C/4HANA), т.к. цифровой канал работы с конечными потребителями сейчас становится как никогда важным для клиентов из разных индустрий», - отмечает он.

«Помимо этого, в последнее время мы видим интерес к решениям, нацеленным на повышение эффективности планирования и контроля управления расходами, для которых можно использовать SAP Ariba, SAP Concur и SAP Fieldglass. Учитывая, что это облачные решения с большим количеством наработок, внедрение и достижение эффектов от их использования происходит за короткое время», - добавляет Дмитрий Руденко.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Рейтинги, премии, награды
Сайты субъектов РФ: Москва

Ньюсмейкер: Accenture — 143 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...