Сегодня пятница, 19.04.2024, 21:26, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427776
04.05.2020 18:30
Консультации.
Просмотров всего: 5539; сегодня: 2.

Покупка купальника – выгодно, удобно, оперативно в МСК

Покупка купальника – выгодно, удобно, оперативно в МСК

Раньше девушки, желающие приобрести красивый, модный купальник, вынуждены были посещать несколько магазинов, подбирая подходящую модель. Сегодня ситуация изменилась кардинальным образом. С появлением интернет-магазинов покупка купальника превратилась в быстрый, совершенно необременительный процесс. Сегодня найти изделие нужного фасона и расцветки можно очень быстро, не покидая для этого собственного дома и не тратя время на поездку в магазин.

Как выбрать купальник?

Выбирать купальник следует очень внимательно. Эту одежду нельзя приобретать «на вырост». Она должна идеально сидеть на фигуре. Также не стоит покупать изделие меньшего размера, надеясь сбросить до лета несколько лишних килограммов. Модель слишком большого размера будет висеть на вас. Маленький купальник врежется в тело и станет причинять неудобство во время пляжного отдыха. Создать стильный, гармоничный образ позволяет только изделие идеально подходящего размера.

При выборе подходящей модели обратите внимание и на наличие драпировок, рисунок, расположение завязок, а также прочих декоративных элементов. С их помощью можно подчеркнуть достоинства фигуры и замаскировать имеющиеся недостатки, грамотно расставив акценты.

Предложения нашей компании.

В нашем интернет-магазине купальников вы найдете оригинальные, модные модели, изготовленные в разных цветах и стилях. Ассортимент нашей продукции обширен и разнообразен. Он постоянно пополняется, благодаря чему клиентам магазина предлагается достойный выбор. Четко отлаженное сотрудничество с поставщиками позволяет нам предлагать клиентам стильные, модные изделия из последних коллекций по минимальным ценам.

Если вы затрудняетесь с выбором изделия, обращайтесь к нашим консультантам. Сотрудники компании помогут вам подобрать подходящую модель, идеально соответствующую вашим потребностям и особенностям фигуры. Выбрать и оплатить нужную модель можно через интернет, не покидая собственной квартиры. Благодаря большому ассортименту, вы сможете подобрать изделие, в котором будете выглядеть безупречно. Обладательницам пышных форм мы предлагаем комплекты с шортиками или слипами.

Наибольшей популярностью пользуются следующие виды купальников:

1. Слитный. Отлично подходит для активного отдыха, к примеру, для пляжного волейбола. Купальники такого типа используют профессиональные пловцы. Выпускаются модели с бретелями и без них. Покупательницы, исповедующие ислам, имеют возможность приобрести у нас буркини – максимально закрытый купальник.

2. Бикини. Это классический раздельный купальник, состоящий из двух частей. Данная модель является наиболее популярной.

3. Танкини. В таком купальнике верхняя часть соединяется с нижней с помощью плосок.

4. Бандо. Лиф в таком раздельном купальнике лишен бретелей.

5. Танк. В этом раздельном купальнике верхняя часть имеет вид майки. Верх может доходить до нижних ребер либо до бедра.

6. Бикини-стринги. Максимально открытый купальник, состоящий из верха и трусиков модели «стринги».

Как правильно выбрать цвет?

При выборе цветового оттенка учитывайте цвет глаз, волос, кожи, а также личные предпочтения. Правильно выбрав цветовую гамму, можно подчеркнуть достоинства фигуры и скрыть ее недостатки. Проще всего это сделать, грамотно используя контрастные сочетания цветов.

Обратите внимание на качество.

Важной характеристикой любого купальника является качество пошива и материалов. От этого зависит прочность изделия и его устойчивость к износу. Качественная, правильно подобранная вещь прослужит вам в течение нескольких сезонов. При выборе изделие обратите внимание на следующие нюансы:

1. Качество швов. Строчка должна быть идеально ровной, без дырочек.

2. Стойкость краски. Хороший купальник не должен линять во время стирки или использования.

3. Содержание лайкры. Лайкры должно быть около тридцати процентов. Такие модели наиболее эластичные и долговечные. Выбирая купальник, попробуйте растянуть его. Качественные модели хорошо тянутся. Изделия с более высоким содержанием лайкры брать тоже не стоит, так как они вызывают раздражение кожи, плохо пропускают воздух, создавая дискомфорт во время носки. Оптимальным вариантом материала является полиамид с эластаном либо лайкрой (не меньше 16 процентов).

  

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Стиль, мода, дизайн

Ньюсмейкер: Bust Club — 8 публикаций
Сайт: bust-club.com
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...