Сегодня четверг, 28.03.2024, 16:31, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431250
28.05.2020 18:13
Мероприятия.
Просмотров всего: 13449; сегодня: 2.

Большой туристический онлайн-форум 29 мая

Большой туристический онлайн-форум 29 мая

29 мая в 13:00 (по местному времени) пройдет большой туристический онлайн-форум "Летний отпуск после карантина: каким будет туризм после коронавируса. Тренды 2020" в режиме прямой онлайн-трансляции и объединяет участников из любого города. Мероприятие пройдет при поддержке Ульяновского центра развития предпринимательства. Участие в мероприятии бесплатное.

Что ждет туристическую индустрию в 2020.

Ждать восстановления выездного туризма можно еще много месяцев, а вот внутренний экологический туризм начнет восстанавливаться первым. И участникам рынка стоит делать акцент именно на него - изучать направления, потенциальный спрос, готовить новые продукты.

Главные темы форума:

- Главные тренды туризма в 2020 году.

- Как увеличить загрузку и прибыль базы отдыха в эпоху коронавируса.

- Автоматизация потока клиентов через социальные сети и интернет для индустрии туризма.

- Грамотная работа call-центра и обучение персонала под новые условия пандемии.

- Новые правила работы по Роспотребнадзору для санаториев и турбаз.

- С чего начать после окончания карантина.

На онлайн-форуме пройдет осуждение по теме «Как быть турбазам в кризис коронавируса».

Сфера отдыха и досуга - стала одной из самых пострадавших отраслей из-за эпидемии коронавируса. Как оставаться на плаву, не разориться, а возможно даже продолжать зарабатывать? Мы поможем вам сформировать антикризисную стратегию, позволяющую выйти из кризиса с наименьшими потерями.

Спикеры форума:

- Виктория Калмыкова, турагент-онлайн, контент-креатор для туроператоров TUI Россия и Pegas Touristik, спикер отраслевых конференций Travel SMM и Pegas Touristik. Автор курсов "Инстаграм (Запрещенная в РФ организация) для турагента", "Онлайн-продажи для турагента". Основатель консалтингового агентства @viki_consulting.  Как подготовить туристический профиль Инстаграм (Запрещенная в РФ организация) к рекламе и продажам.

- Басина Наталия, основатель и руководитель проекта Хаскидеревня «Рузская Аляска». Участник Проектного офиса «Территории роста: проекты развития городских округов и муниципальных районов Московской области», участник дискуссии «Инвестиции в туристическую отрасль» на форуме «NextTrend: новые направления и маркетинг территорий». Главные тренды туризма в 2020 году. С чего начать после окончания карантина.

- Марина Власова, руководитель сети агентств в Ульяновске "Туринфо Глобал-Трэвл". Компания работает на рынке туристических услуг с 1991 года. Офисы и представительства открыты практически во всех городах России. Компания аккредитована в Российском Союзе Туриндустрии (РСТ), Американской Ассоциации Туристических Агентств (АSТА). Каким будет туризм после коронавируса.

- Кристина Крапоткина, горный инструктор и организатор походов неформального объединения туристов "Русские бульдозеры". Покорила горы: Эльбрус, Казбек, Кала-Патхара, Белуха и побывала в 30 странах. Авторские туры в России. Где отдыхать после окончания коронавируса.

- Николай Жиляков, эксперт №1 по продвижению бизнеса в социальных сетях и раскрутке турбаз. Более 20 лет опыта в маркетинге, основатель и руководитель федерального smm-агентства "Azza" и школы продвижения бизнеса "СММ-эксперт". Блогер - экстремал , совмещающий любимое хобби и бизнес — прокат гидроциклов. Продвижение турбазы в эпоху коронавируса. Новые правила работы по Роспотребнадзору для санаториев и турбаз.

- Елена Солженикина, руководитель отдела продаж в социальных сетях, в крупном российском онлайн-турагентстве OnlineTours. Дипломированный специалист Президентской Программы подготовки управленческих кадров по направлению «Менеджмент». 15 лет в продажах, 6 лет успешной работы в туризме. Спикер профильных туристических офлайн- и онлайн-конференций. Триггеры в продажах или легкий способ обработки возражений.

- Татьяна Савина, директор "Ульяновского центра развития предпринимательства" - некоммерческая организация, которая занимается комплексной поддержкой начинающих и действующих предпринимателей нашего города. На территории города центр работает с 2010 года. Поддержка малого бизнеса в 2020 году: государственные программы и льготы.

Расписание:

13:00 - Николай Жиляков, Татьяна Савина. "Поддержка малого бизнеса в 2020 году: государственные программы и льготы".

13:20 - Виктория Калмыкова. "Как подготовить туристический профиль Инстаграм (Запрещенная в РФ организация) к рекламе и продажам".

13:50 - Басина Наталия. "Главные тренды туризма в 2020 году. С чего начать после окончания карантина".

14:20 - Николай Жиляков. "Комплексное продвижение турбаз. Как отвечать на 100% звонков и каждую заявку".

14:40 - Кристина Крапоткина. "Авторские туры в России. Где отдыхать после окончания коронавируса".

15:10 - Елена Солженикина. "Триггеры в продажах или легкий способ обработки возражений в туризме".

15:40 - Николай Жиляков. "Новые правила работы по Роспотребнадзору для санаториев и турбаз".

16:00 - Марина Власова. "Каким будет туризм после коронавируса".

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Внутренний туризм, Вся Россия онлайн, Индустрия гостеприимства, Малый и средний бизнес, Туризм, путешествия, отели, Экономика
Сайты субъектов РФ: Московская область, Ульяновская область
Сайты столиц субъектов РФ: Ульяновская область - Ульяновск
Сайты федеральных округов РФ: Приволжский федеральный округ, Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Национальное деловое партнерство "Альянс Медиа" — 12077 публикаций
Сайт: nz8080.ru/turforum
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...