Сегодня пятница, 19.04.2024, 23:50, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427776
29.05.2020 08:54
Мероприятия.
Просмотров всего: 11470; сегодня: 8.

Онлайн-конференция «Время перемен. IT-решения и инструменты будущего»

Онлайн-конференция «Время перемен. IT-решения и инструменты будущего»

29 мая в 12:00 по мск пройдет бесплатная онлайн-конференция «Время перемен. IT-решения и инструменты будущего» от Mail.ru для бизнеса и экспертов ИТ-сферы.

Быстрая реакция на новые реалии от представителей крупного бизнеса и госсектора. Развернутые ответы на актуальные вопросы. Экспертиза по новым продуктам, что сработало, а что нет в режиме глобального коллапса. Какие решения для удаленной работы останутся востребованными?

Программа:

Вадим Гавриленков,  Руководитель департамента ИТ-инфраструктуры, Почта России. Тема: Как организовать работу сотрудников в режиме «удаленки» и обеспечить эффективное взаимодействие с клиентами на карантине.

Николай Свидэрский, IT transformation manager, Tele2. Тема: Взрывная трансформация. Как за 2 недели перевели 8500 сотрудников на «удаленку».

Александр Айваз, Chief Data&Analytics Officer, Lamoda. Тема: Автоматизация — тренд современности, но стоит ли ему следовать без оглядки.

Валерий Знаменский,  Руководитель трайба; ИТ-сервисы пользователя, МТС. Тема: Исход МТС на удаленку: как это было и какой опыт мы извлекли.

Евгений Климов, Заместитель генерального директора по информационным технологиям, Группа «Интерфакс». Тема: ИТ-вызовы и точки роста в период самоизоляции.

Павел Киртока, Chief Enterprise Architect, X5 Retail Group. Тема: Цифровая трансформация: угрозы или возможности.

Алексей Митенков, ТОП-менеджер промышленных холдингов, бизнес-эксперт по технологиям антикризисной трансформации и цифровизации корпораций. Тема: Генеральные аттракторы нового будущего: заглянем в 2050.

Алексей Анисимов, Заместитель руководителя Департамента информационных технологий города Москвы. Тема уточняется.

Специально для вас мы собрали эксклюзивный материал от лидеров рынка и госсектора, которые поделятся своими последними IT-решениями и инструментами, проверенными мировым кризисом.

Участие бесплатное. Нужна регистрация.







Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Автоматизация, Вся Россия онлайн, Информтехнологии, связь, Интернет, Клуб "Бизнес, информация", Удаленная работа, Цифровая трансформация
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Национальное деловое партнерство "Альянс Медиа" — 12077 публикаций
Сайт: biz.mail.ru/blog/event-may/?utm_source=may-event&utm_medium=vc
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...