Сегодня четверг, 28.03.2024, 23:48, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
04.06.2020 07:11
Новости.
Просмотров всего: 22982; сегодня: 2.

Руководители ПФР прошли переподготовку в УрГЭУ

Руководители ПФР прошли переподготовку в УрГЭУ

Институт дополнительного образования УрГЭУ завершил обучение по программе профессиональной переподготовки «Экономика» продолжительностью 504 акад. часов для сотрудников Пенсионного фонда Российской Федерации по Свердловской области.

Ректор УрГЭУ, член Свердловского реготделения СоюзМаш России Яков Силин встретился со вчерашними слушателями, чтобы поздравить с окончанием обучения и вручить дипломы о профессиональной переподготовке по программе «Экономика» руководителям отделений ПФР РФ по Свердловской области, а также обсудить вопросы сотрудничества и переподготовки кадров ПФР.

«Несмотря на большой профессиональный опыт, дополнительные знания необходимы вам и как руководителям, и чтобы соответствовать требованиям Профессиональных стандартов. Новые знания, безусловно, помогут вам в дальнейшей трудовой жизни», − обратился ректор к четырем выпускницам ИДО УрГЭУ.

Директор Института дополнительного образования Элина Закирова отметила, что обучение проходило в дистанционном формате. Это позволило слушателям заниматься без отрыва от работы. Программа разработана при участии высококвалифицированных преподавателей кафедр УрГЭУ с привлечением специалистов-практиков в сфере экономики, а полученные дипломы о профессиональной переподготовке являются базовым документом для поступления в магистратуру УрГЭУ по ускоренной программе.

Переподготовка специалистов совпала с пандемией по коронавирусу, поэтому слушатели смогли в полной мере оценить готовность вуза к дистанционным образовательным технологиям.

«В университете хорошая учебная база, высокое качество образовательных программ, − подчеркнула выпускница программы переподготовки «Экономика» начальник Управления ПФР в Верх-Исетском районе Екатеринбурга Ирина Овчинникова, – вуз продемонстрировал высокий уровень готовности к электронному дистанционному образованию».

От имени слушателей курсов переподготовки Ирина Овчинникова вручила ректору УрГЭУ Якову Силину, проректору по дополнительному образованию и профориентационной работе УрГЭУ Елене Князевой и директору Института дополнительного образования УрГЭУ Элине Закировой Благодарственное письмо за высокое качество образовательных программ и глубокие знания.

А, между тем, Институт дополнительного образования УрГЭУ набирает новую группу по программе профессиональной переподготовки «Экономика» и приглашает всех желающих пройти обучение. 

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Образование, Профориентация и подготовка
Сайты столиц субъектов РФ: Свердловская область - Екатеринбург

Ньюсмейкер: Свердловское региональное отделение Союза машиностроителей России — 2490 публикаций

Руководители ПФР прошли переподготовку в УрГЭУ

Руководители ПФР прошли переподготовку в УрГЭУ

Руководители ПФР прошли переподготовку в УрГЭУ

Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...