Сегодня суббота, 20.04.2024, 00:14, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427776
15.09.2020 10:32
Консультации.
Просмотров всего: 11389; сегодня: 1.

Цвет 2021: бежевый Brave Ground от Sadolin

Цвет 2021: бежевый Brave Ground от Sadolin

Теплый, естественный натуральный цвет Sadolin 2021 года — Brave Ground — создает ощущение уверенности и равновесия в любом помещении. Вот почему он стал цветом года. Не забудьте посмотреть варианты цветовых сочетаний для преображения своего дома.

Ежегодно наши специалисты по цветам и команда ведущих международных экспертов в области дизайна обсуждают новейшие мировые тенденции, которые повлияют на все аспекты нашей жизни. На основании этого выбирается один цвет, отражающий настроение момента — этот тон повлияет на дома во всем мире.

«Цвет может сыграть в этом значительную роль: благодаря успокаивающим, восстанавливающим и естественным тонам наших палитр ColourFutures 2021 мы надеемся дать профессионалам возможность создавать пространства, которые вдохновляют обитателей  на творчество, заряжают их оптимизмом и радостью. За прошедший год наша жизнь и работа полностью изменились», — комментирует Хелен ван Ген, креативный директор Международного центра эстетики AkzoNobel».

«В этом году нам было чрезвычайно сложно сделать прогноз трендов, — продолжает Хелен ван Гент. — Нам всем пришлось столкнуться с трудностями, которые нарушили привычный уклад нашей жизни. Вместе с тем мы обрели новые опыт и знания, стали по-новому ценить свой дом, домашний уют, общение в кругу семьи и друзей. Мы заново открыли для себя понятия солидарности, доброты и щедрости, а также осознали, что вместе мы способны на невероятные поступки. И, наконец, мы смогли собраться с духом и продолжить свой путь вперед».

Прогноз тенденций в этом году показал, что мы переоцениваем самое важное в жизни. Мы подводим черту и находим новые позитивные пути движения вперед, учимся верить в себя, взаимодействовать, не забывать о прошлом и планировать будущее. Чтобы принять изменения, требуется смелость. Наши дома могут стать прочным фундаментом и платформой для креативности.

Цветом Sadolin 2021 года стал Brave Ground — теплый, естественный нейтральный цвет, который расширяет наши возможности и обеспечивает равновесие. Это универсальный оттенок, на фоне которого все остальные смотрятся замечательно. Как использовать его, чтобы изменить свой дом? Мы составили четыре удобные палитры, в центре каждой из которых — цвет года, чтобы вы могли смело и уверенно выразить себя…

1. Комбинируйте цвет 2021 года с классическими тонами для создания сбалансированного интерьера. 

Создать уютную столовую поможет сочетание Brave Ground с классическими тонами. Это отличный фон для любой традиционной или современной мебели, изделий ручной работы и натуральных материалов.

Какие цвета?

- E7.10.53.

- E4.22.49.

2. Сочетайте теплые оттенки красного и розового с цветом 2021 года для смелой спальни. 

Цвет 2021 года Brave Ground и яркие оттенки розового и красного из экспрессивной палетки — смелое и нестандартное сочетание. Эти цвета отлично смотрятся с современной мебелью, графическими узорами и деревянными полами светлого цвета.

Какие цвета?

- E7.10.53.

- A5.33.39.

- 1B8.38.44.

- C5.39.34.

3. Комбинируйте цвет 2021 года с мягкими, натуральными оттенками для создания уютного кабинета для работы и отдыха. 

Комбинируйте Brave Ground с цветами Земли из классической палитры для создания теплой и уютной атмосферы. Ненавязчивые эффектные тона сочетаются с мебелью середины века и богатой отделкой из меди, мрамора и бархата.

Какие цвета?

- E7.10.53.

- EN.01.81.

- E0.04 67.

- F1.04.56.

4. Сохранить связь с природой помогут наши трендовые цвета 2021 года. 

Сделать дом органичной частью природы помогут цвета Земли (различные оттенки синего и зеленого) в сочетании с цветом года Sadolin — Brave Ground. Они отлично смотрятся с натуральным деревом, старинной мебелью, керамикой и растениями.

Какие цвета?

- E7.10.53.

- S2.18.28.

- T1.23.25.

Хотите комбинировать несколько цветов? Смотрите покраску вертикальной полосы.

Источник: Sadolin.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бытовые услуги и продукция, Производители товаров и услуг, Строительство, ремонт, архитектура, ландшафт, Химическая промышленность
Сайты стран: Украина
Сайты регионов мира: Европа Восточная
Сайты объединений стран: СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: Акзо Нобель Декор — 35 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...