Сегодня четверг, 28.03.2024, 17:10, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431284
15.09.2020 16:56
Консультации.
Просмотров всего: 8067; сегодня: 3.

Полный контроль: новый игровой коврик для мыши A4 Bloody B-035S

Полный контроль: новый игровой коврик для мыши A4 Bloody B-035S

Для лучших результатов в каждой игровой сессии.

Bloody, бренд компьютерной периферии для геймеров, представляет новый игровой коврик для мыши A4 Bloody B-035S. Аксессуар позволит мыши скользить с высокой точностью, а значит – добиться лучших результатов в игре.

Игровой коврик изготовлен из высококачественной резины с тканевым покрытием и обеспечивает лучшую управляемость мыши при любой ее чувствительности. Тонкий, с гладкой и ровной поверхностью он подходит для скорости, которая необходима для игр в реальном времени, поскольку чем меньше поверхностное сопротивление, тем быстрее и плавнее управление игрой. Таким образом, можно контролировать каждое свое действие самостоятельно.

Оптимальный размер (28 х 35 х 0.2 см) и резиновая основа позволяют удобно расположить коврик на столе так, чтобы он не скользил и не мешал движениям руки во время игровой сессии. 

Изготовленный из мягкого податливого материала A4 Bloody B-035S легко скрутить и взять с собой. К тому же он совсем легкий – его вес всего 142 г.

Новинка уже доступна для заказа в Merlion.

Информация об А-Four Tech CoO., Ltd:

Компания A4Tech® основана в 1987 году. Её головной офис находится в Тайбэе, Тайвань. A4Tech® является признанным лидером в сфере производства компьютерной периферии под собственной торговой маркой с налаженными, эффективными каналами сбыта продукции на мировом рынке. Благодаря передовой команде разработчиков и собственной, независимой экспертизе, A4Tech® продолжает выпускать высокотехнологичный продукт, отвечающий всем требованиям потребителя. В основе философии компании лежит принцип — воплощать новые идеи с помощью технологий.

Производство и система менеджмента качества A4Tech® отмечены сертификатом ISO 9001, а также полностью соответствует стандарту Германской Ассоциации по технадзору (TUV).

В 2011 году в A4Tech® создали новую игровую продуктовую линейку — Bloody. Сочетание надёжности, качества и конкурентной цены делает продукцию Bloody одним из самых популярных брендов в среде геймеров по всему миру.

В 2019 году свет увидела и новая линейка стильной и эргономичной офисной периферии Fstyler.

Ассортимент всех фирменных продуктовых линеек компании формируется постоянно, в его основе лежит тщательный анализ потребительских ожиданий и современных инноваций. Таким образом, продукция A4Tech® сочетает в себе стильный внешний вид и исключительную функциональность.

На рынках стран СНГ продукция A4Tech присутствует с 1990 года. Компания Merlion является эксклюзивным дистрибьютором A4Tech на территории РФ.

Официальные сайты: www.a4tech.com, www.bloody.com/ru/.

Информация о Merlion:

Основанная в 1992 году, сегодня компания Merlion является крупнейшим широкопрофильным дистрибьютором на российском рынке. Компания успешно развивает такие сегменты дистрибуции, как: компьютерная, цифровая и бытовая техника, канцелярские принадлежности, офисная мебель, подарки для бизнеса. Особое внимание уделяется развитию VAD-дистрибуции – как оборудования, так и программного обеспечения.

Официальный сайт: www.merlion.com.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бытовая техника и электроника, Информтехнологии, связь, Интернет, Киберспорт, гейминг, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты стран: Россия, Тайвань
Сайты регионов мира: Азия Юго-Восточная

Ньюсмейкер: A4Tech — 124 публикации
Сайт: www.bloody.com/ru
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...