Сегодня среда, 24.04.2024, 15:38, ньюсмейкеров: 44177, сайтов: 1206, публикаций: 3429056
26.05.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2751; сегодня: 2.

Новый дизайн фотоальбомов (фотокниг) для выпускников

Новый дизайн фотоальбомов (фотокниг) для выпускников

Фотостудия выпускных фотографий Fotozirka представляет новый дизайн выпускных фотоальбомов (фотокниг). Свежий, современный, молодежный дизайн удовлетворит запросы самого привередливого выпускника.

Виньетки давно всем приелись, хочется чего-то нового и более интересного. Так появились фотокниги, которые соединяют в себе традиционные требования к выпускным фото с современным оформлением. А высокое качество позволит сохранить фотографии на долгие годы без ущерба для изображения.

Фотостудия Fotozirka.com представляет 4 совершенно новых дизайна фотокниг, которые помогут наиболее ярко выразить и сохранить все ваши эмоции. Различные цветовые гаммы, авторская разработка дизайна и макетов дают возможность каждому найти что-то на свой вкус. Фотоальбом, разработанный Fotozirka – это всегда креативно и стильно.

Самые важные события в жизни людей с древних времен принято изображать графически. Во-первых, для того, чтобы с легкостью можно было вспомнить все до мельчайших подробностей, а во-вторых, чтобы поделиться частичкой своих воспоминаний с другими. С появлением фотографии делать это стало гораздо проще – без фотоаппарата сейчас не обходится ни один праздник, да и на любой прогулке найдется что-то такое, что захочется запечатлеть. Что уж говорить о краеугольных событиях в жизни. Одно из которых, конечно же, выпускной вечер и церемония вручения диплома.

Выпускные альбомы (фотокниги) появились давно и сегодня делаются не только в честь окончания высшего учебного заведения, но и в школе и даже в детском саду. Но, как бы там ни было, студенческие годы оставляют самые яркие воспоминания, которые заслуживают наилучшего оформления.

Выпускная фотокнига “Атлас” выдержана в благородном классическом стиле без каких-либо излишков. Горизонтальный формат, размер страницы – 30х20 см. Цвет фона – бардовый.

Для тех, кто хочет сохранить живые эмоции и динамику развития событий, тому обязательно понравится выпускная фотокнига “Морская волна”. Размер –20х30 см, вертикальный формат, на фоне – нежные переливы синего и голубого.

Фотокнига “Перспектива” – для любителей эстетики и ценителей прекрасного. Вертикальное расположение, размер 20х30 см. Белый фон с яркими желтыми орнаментами – динамика и элегантность одновременно.

Фотокнига “Выпускной”– это чистота, свежесть, естественность, присущи молодым выпускникам. Спокойные тона фона – ничего лишнего – все внимание только на ваших фотографиях. Вертикальный формат, страница – 20х30 см.

Заказывая фотокнигу, вы получаете съемку студентов и преподавателей, составление индивидуального дизайна и макета, обработку фотографий, изготовление фотокниг и CD с фото, а также доставку готовой продукции. При желании можно использовать в оформлении эмблему и цвета учебного заведения, прикреплять текстовую информацию – контакты и пожелания.

Воспоминания должны оставаться яркими, позаботьтесь об этом уже сейчас.

О компании:

Фотостудия выпускных фотографий Fotozirka.com предоставляет услуги профессиональной фотосъемки, дизайна ипечати фотокниг. Постоянные скидки и акции, бесплатная доставка, удобный сервис и подарки организаторам дают выпускникам возможность наслаждаться последними деньками беззаботной жизни – о ярких впечатлениях, выраженных в фотографиях, позаботится фотостудия Fotozirka.com.

Заказать выпускной фотоальбом можно здесь:

http://fotozirka.com

Тел.: +38(050)592-87-26

Электронная почта:

info@fotozirka.com

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Креативные индустрии, Молодежь, Праздники, памятные даты, юбилеи, Производители товаров и услуг

Ньюсмейкер: fotozirka.com — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 9:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...