Сегодня вторник, 16.04.2024, 10:43, ньюсмейкеров: 44164, сайтов: 1206, публикаций: 3425962
28.09.2020 02:08
Консультации.
Просмотров всего: 10926; сегодня: 1.

Универсальные строительные клеи БИРСmix от производителя

Универсальные строительные клеи БИРСmix от производителя

Компания ООО «Ю-Мет» производитель сухих строительных смесей под торговой маркой БИРСmix.

Благодаря многолетнему сотрудничеству со строительными компаниями Ростова, Краснодара, Москвы и других регионов нам удалось создать продукт, отвечающий всем требованиям, предъявляемым к современным строительным материалам, основные из которых - это качество и практичность в применении.

Клей БИРСmix Титан  используется для повышенной фиксации  крупногабаритных плит и природного камня. Подходит для наружных и внутренних работ, для горизонтальных и вертикальных поверхностей.

Клей БИРСmix Аква – плиточный клей на основе белого цемента, сильной фиксации, с высоким показателем прочности сцепления. Клей для облицовки мозаикой, светлой керамической плиткой, плиткой из стекла и других прозрачных материалов.

Клей БИРСmix Термо предназначен для облицовки печей и каминов клинкерной плиткой, керамогранитом, натуральным, природным и искусственным камнями. Может использоваться для заделки трещин в печах и каминах. В качестве затирки для швов между плитками.

Клей БИРСmix  Комфорт служит для монтажа теплоизоляционных плит из пенопласта, пенополистирола, а так же плит из базальтовой и минеральной ваты. Клей БИРСmix Комфорт может использоваться при проведении внутренних и наружных работ.

Клей БИРСmix  Гранит используется для укладки керамической плитки, мозаики, керамогранита на горизонтальных и вертикальных оштукатуренных, бетонных, кирпичных и других основаниях. Клей БИРСmix Гранит с армирующими волокнами имеtт высокую фиксацию и обеспечивает высокую прочность соединения.

Клей БИРСmix Блок для проведения кладки блоков из ячеистого бетона, пенобетона, газосиликата, силикатного кирпича при возведении наружных и внутренних стен и перегородок. Монтажный клей БИРСmix Блок обеспечивает высокую прочность и технологичность.

Клей БИРСmix Керамик используется для укладки керамической плитки и керамической мозаики на стены и полы, используется для нанесения на однородные недеформирующиеся основания, монтажа плитки различных типов при проведении внутренних и наружных работ. Клей плиточный БИРСmix Керамик обеспечивает высокую фиксацию плитки и высокую технологичность проведения работ.

Полный список клеев смотрите в разделе "Клеи".

Мы доставим сухие клеи БИРСmix в города: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Омск, Томск, Екатеринбург, Уфа, Казань, Краснодар, Воронеж, Волгоград, Тулу, Липецк и другие города России.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бытовые услуги и продукция, Производители товаров и услуг, Строительство, ремонт, архитектура, ландшафт, Технологии
Сайты субъектов РФ: Краснодарский край, Москва, Ростовская область
Сайты столиц субъектов РФ: Краснодарский край - Краснодар, Ростовская область - Ростов-на-Дону
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ, Южный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Ю-Мет — 22 публикации
Сайт: primet-rnd.ru
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 9:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...