Сегодня пятница, 29.03.2024, 02:36, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431398
28.09.2020 14:41
Консультации.
Просмотров всего: 9722; сегодня: 1.

Компания NL International представила инновационные продукты осени

Компания NL International представила инновационные продукты осени

Компания NL International анонсировала 4 революционные новинки, которые появятся на рынке в ближайшее время: коктейли Smart GO, супы ED Smart, хлеб Smart Bread и кексы Smart Cake.

Новые продукты выпущены в инновационной лаборатории UltraNovation R&D, эксперта в области биотехнологий и — с недавних пор — стратегического партнера компании NL International. С февраля 2020 лаборатория работала над амбициозным проектом: воплотить в реальность идеи нескольких smart-продуктов. Цель этих разработок — упростить и усовершенствовать режим сбалансированного питания для потребителей.

Дмитрий Хохлов, президент компании NL International

«Запуск научно-исследовательской площадки UltraNovation R&D позволил нам объединить интересы науки и рынка. Основные принципы, которым мы следуем при создании продуктов    это наукоемкость и инновации. Мы создаем наши «умные» продукты на основании уникальных разработок в индустрии здорового питания, и исследуем их эффективность с помощью современных научных инструментов».».

Лаборатория UltraNovation R&D находится на территории биотехнопарка под Новосибирском, в наукограде Кольцово. Наукоград — один из крупнейших федеральных инновационных центров, ведущая научно-производственная площадка в сфере биотехнологий. Здесь максимально полно используется исследовательская база и возможности, чтобы показать потребителю достижения в области smart питания.

Светлана Король, руководитель R&D Лаборатории NL International:

«Для нашей лаборатории последние полгода были очень насыщенными. Перед нами стояли амбициозные задачи по созданию инновационных продуктов, которые уже сегодня мы можем презентовать потребителю. R&D лаборатория занимается наукой и решением экстраординарных задач. Отличительная особенность нашей работы — полный цикл создания продуктов. Поэтому мы берем на себя ответственность от исследования и разработки до испытания готовых продуктов. Именно в лаборатории инновационные идеи обретают форму через исследования и новые биотехнологии. И сегодня мы с гордостью представляем 4 новых продукта, созданных в соответствии с самыми последними научными разработками».

Светлана Король также рассказала, чем лаборатории удалось заменить натуральное молоко в продуктах Smart GO без потери его питательных и вкусовых свойств.

«Мы воспользовались технологией грануляции и микрокапсулирования. Молоко загранулировали и поместили в микрокапсулу, в оболочку из полезных углеводов и растворимых пищевых волокон, в частности, инулина. Такая технология позволяет повысить пищевую и биологическую ценность продукта.  Высокотехнологичное сухое обезжиренное молоко включено в состав наших продуктов, избавляя потребителей от проблем, связанных с использованием и хранением натурального молока в жидком виде. Потребителям остается только добавить воду. При приготовлении получаем полностью сбалансированный продукт с хорошей текстурой и сохранением абсолютно всех свойств, без ущерба запаху, вкусу и полезности».

Одна из основных задач компании NL International и лаборатории R&D — производство удобного в использовании функционального питания, созданного с учетом последних научных данных.

Справка о новых продуктах

Smart GO — Коктейль, для приготовления которого не понадобится молоко: его можно разводить просто чистой водой, сухое молоко уже добавлено в состав. В одной порции всего 200 ккал. Smart BreadТри вида хлеба на выбор: гречишный с семенами киноа, чиа и льна; итальянский с овощами и хлеб с прованскими травами. Подходит для быстрого перекуса, содержит правильные углеводы, полезные жиры и белки и готовится всего за 1 минуту. Формирует полезные привычки.Smart Cake — Полезный десерт, который готовится всего за 1 минуту!. Два вкуса кексов с низкой калорийностью, обогащенных протеиновым комплексом, пищевыми волокнами, функциональными углеводами и полезными жирами.Smart 3.0 — Супы, обогащенные функциональными добавками. Всего 200 ккал на порцию. Суп содержит много белка, сложные жиры и функциональные углеводы, 23 витамина и минерала. Это не просто питание, но и функциональные добавки: антистресс, антиоксиданты, пребиотики, ферменты.

Справка о компании:

NL International ― международная торговая марка, основанная в 2000 году в Новосибирске. Ассортимент NL International представлен в 16 продуктовых линейках, среди которых спортивное питание, косметика, напитки и многое другое. У компании также есть собственное производство, которое выпускает функциональное питание ED Smart. Вся продукция компании производится из высококачественного сырья и проходит обязательную сертификацию.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Здоровый образ жизни, Инновации, Пищевая промышленность, продукты питания, Производители товаров и услуг
Сайты субъектов РФ: Новосибирская область
Сайты федеральных округов РФ: Сибирский федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: NL International — 33 публикации
Сайт: www.nlstar.com/ru/news/6714/
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...