Сегодня вторник, 23.04.2024, 12:03, ньюсмейкеров: 44171, сайтов: 1206, публикаций: 3428486
29.05.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2554; сегодня: 1.

«Энвижн Груп» открывает филиал в Краснодаре «Энвижн-Юг»

«Энвижн Груп» открывает филиал в Краснодаре «Энвижн-Юг»

Интеллектуальный интегратор и ведущий отечественный разработчик ИКТ-решений компания «Энвижн Груп» (NVision Group)» в рамках реализации стратегии по планомерному расширению регионального присутствия объявляет об открытии филиала в Краснодаре «Энвижн-Юг». Открываемый филиал станет седьмым представительством в региональной сети компании, в которую входят представительства.

В зону ответственности «Энвижн-Юг» входят Южный и Северо-Кавказский федеральные округа. Юг России является одним из быстроразвивающихся регионов России, инвестиционная привлекательность которого в том числе растет благодаря развернутой подготовке к Олимпиаде 2014 г. Открытие филиала «Энвижн-Юг» будет способствовать усилению работы компании в регионе и позволит более тесно взаимодействовать со стратегическими заказчиками и партнерами «Энвижн Груп», а также оказывать услуги региональным компаниям и государственным структурам.

«Энвижн-Юг» предложит заказчикам полный спектр услуг «Энвижн Груп», включая услуги по стратегическому консалтингу, системной интеграции, проектированию и внедрению сложных комплексных информационно-коммуникационных систем. В рамках филиала начнет функционировать подразделение Единого центра технической поддержки «Энвижн Груп», которое станет оказывать поддержку по всем видам ИКТ-оборудования, предлагаемого компанией.

Директором филиала «Энвижн-Юг» назначен Александр Копылов, обладающий значительным опытом в области управления проектами по проектированию и построению информационных и телекоммуникационных систем.

Генеральный директор «Энвижн Груп» Валерий Ростокин подчеркнул: «Открытие филиала в Краснодаре является важнейшим шагом в реализации стратегических планов по созданию компании федерального масштаба, работающей во всех округах России. «Энвижн Груп» уже работает с рядом крупных компаний региона, и на сегодня мы отмечаем рост интереса к нашим услугам и разработкам. Наличие филиала позволит нашим заказчикам более оперативно получить доступ ко всем компетенциям «Энвижн Груп» при сохранении неизменно высокого качества оказываемых услуг. Одним из приоритетов деятельности «Энвижн-Юг» будет развитие ИКТ-инфраструктуры региона для проведения Олимпиады 2014 г., а также усиление сервисной поддержки существующих заказчиков. В наших планах увеличение доли регионального оборота в структуре выручки компании до 30%».

Биографические данные - Александр Копылов, директор «Энвижн-Юг»:

Александр Копылов в 1999 г. закончил Кубанский государственный технологический университет. В 2009 г. получил сертификат «Doctor of business administration in management» ведущей французской бизнес-школы ESCEM. В настоящее время обучается по программе DBA в Академии Народного хозяйства при правительстве РФ. Во время работы в ряде ИТ-компаний под его руководством были реализованы крупные проекты, среди которых стоит отметить построение и модернизацию сетей передачи данных для Северо-Кавказского банка Сбербанка России, строительство ЦОДа в Краснодаре для компании Yota (Скартел), построение MPLS-сети для Южной телекоммуникационной компании (ЮТК) и др.

ЗАО «Энвижн Груп» — российский интеллектуальный интегратор и разработчик уникальных ИКТ-решений и услуг, владеющий полным комплексом технологий, экспертизы и отраслевых решений, позволяющих коммерческим компаниям и государственным организациям обеспечить инновационное развитие. «Энвижн Груп» входит в ТОП-10 крупнейших ИТ-компаний (по версии агентства «Эксперт РА», журнала «Деньги» (ИД «Коммерсант»), ТОП-200 крупнейших непубличных компаний России (по версии журнала Forbes) и ТОП-500 крупнейших компаний России (по версии журнала «Финанс»). Как интеллектуальный интегратор, «Энвижн Груп» демонстрирует способность решать весь комплекс задач, связанный с использованием информационных технологий практически во всех отраслях экономики.

Дополнительную информацию можно найти на web-сайте http://www.nvisiongroup.ru

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Инфраструктура, Клуб "Бизнес, информация"
Сайты субъектов РФ: Краснодарский край
Сайты столиц субъектов РФ: Краснодарский край - Краснодар
Сайты федеральных округов РФ: Южный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Энвижн Груп — 234 публикации
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...