Сегодня четверг, 18.04.2024, 08:36, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426846
25.11.2020 03:54
Консультации.
Просмотров всего: 33765; сегодня: 6.

LG Electronics расширяет географию партнерских программ

LG Electronics расширяет географию партнерских программ

Компания LG Electronics реализует новый формат работы с партнерами – в Новосибирске и Екатеринбурге открыты специализированные шоу-румы. В инновационных пространствах представлены самые новые достижения в области климатических решений, вентиляции и кондиционирования, созданные специалистами компании. Здесь можно не только ознакомиться с образцами производимой техники, но также получить любую услугу: от вводной консультации и подбора оборудования до оформления заявки на поставку и гарантийное обслуживание оборудования. Шоу-рум ориентирован на владельцев жилой и коммерческой недвижимости, дизайнеров и проектировщиков, тех кто творит, реализует, строит на самом современном уровне и с использованием новейших технологий.

Директор департамента систем кондиционирования LG Electronics в России г-н Киюн Санг отметил: «На протяжении многих лет LG является одним из ведущих брендов на рынке кондиционеров, и в 2020 году мы приложили максимум усилий для того, чтобы наши партнеры в Сибири получили поддержку в полном объеме. Вместе нам под силу стать лидерами на рынке VRF систем.  С 2017 года мы совершенствуем постпродажную деятельность, такую как поставка деталей и быстрое реагирование при оказании технической поддержки. Особенно важное значение имеет внедрение технологии TMS, которая способна производить дистанционный мониторинг работы и диагностику неисправностей на удаленных объектах наших партнеров”.

В Новосибирске (ул. Кошурникова, 22) при поддержке эксклюзивного дистрибьютора климатического оборудования, компании «АЯК-Сибирь» прошла торжественная церемония открытия, на которой гостям были представлены новые возможности и продемонстрирована работа системы в целом.

Помимо В2В климатических решений, в шоу-руме представлена техника для дома, завершающая комплекс обеспечения комфортной и здоровой атмосферы. В эпоху стремительной цифровой трансформации бизнес-процессов наиболее востребованными становятся технологические решения в производстве и предоставляемых услугах. В данном центре реализованы самые современные решения для ведения успешного бизнеса и обеспечения максимально комфортного уровня жизни конечного потребителя.

Александр Иванов, Директор ООО "АЯК-Сибирь": «В регионе заметен ощутимый рост строительства, это качается как жилого сектора, так и объектов общественного назначения. Мы стремимся поддерживать мировые стандарты и сотрудничаем только с проверенными производителями. С этого дня все наши клиенты получат максимально возможный уровень сервиса и самое современное решение в оборудовании объектов строительства. Только в надежном партнерстве заключается залог будущих побед».

Многолетний опыт, реализованный в современных решениях,  в представлении сложной профессиональной техники и сопутствующих услуг, в поставке, а также полный комплекс пусконаладочных работ и постпродажного сервисного обслуживания по достоинству оценили партнеры компании.

В Екатеринбурге полную поддержку профессионалам Уральского региона оказывает команда, готовая реализовать задуманный проект с нуля и сопровождать его на протяжении всего срока подготовки, запуска и осуществлять постпродажное гарантийное обслуживание. Помимо климатических решений в новом шоу-руме представлены передовые решения профессиональных дисплеев для оборудования информационных зон как в офисных, так и общественных зон. Таким образом обеспечивается как климатическая составляющая объекта, так и расширяются возможности информационного направления. Теперь у профессионалов есть «служба единого производителя», команда специалистов  поможет реализовать проект любой сложности по адресу: Екатеринбург, ул Радищева, дом 27. 

Шоу-румы разделены на несколько зон: решения для дома, решения для бизнеса, а также пространства заботы о здоровье “Health Care” и управление умным домом.   

Зоны решений для дома и бизнеса: отели, жилой фонд, магазины. В экспозиции представлены бытовые и полупромышленные системы для дома и офиса, мини VRF системы для жилого фонда, внутренние настенные блоки арт дизайна, малошумные и компактные внутренние блоки канального типа, а также обновлённый круглый кассетный внутренний блок с распространением воздуха на 360 градусов.

Health Care_ Забота о здоровье: очистителями воздуха LG PuriCare управляет колонка LG X Boom c умным помощником Алиса, обеспечивая чистоту воздуха в помещении и пола – с помощью робота-пылесоса. Обеспечение комфортной атмосферы на рабочем месте, дома и даже в дороге – основная задача, которую компания решает на всех этапах работы.

Панель управления «умным домом» LG ThinQ на ТВ: управление бытовой техникой и электроникой с единой панели на телевизоре.  В систему «умного дома» входят основные бытовые приборы, обеспечивающие чистоту помещения, воздуха и предметов одежды: кондиционер, очиститель воздуха, робот – пылесос, холодильник, стиральная машина и паровая система Styler

Профессиональные дисплеи последнего поколения представляют решения для организации информационного и демонстрационного блока в офисных пространствах, бизнес-центрах и развлекательных комплексах. Безрамочные панели с минимальным зазором при формировании стен, HD и QHD качество передачи изображения и динамичная смена изображения позволяет демонстрировать контент высочайшего уровня. 

В новых пространствах также представлена собственная разработка компании-технология ThinQ, способная объединить бытовую технику в отдельную экосистему и управлять ею с панели на экране ТВ, при помощи колонки LG Boom с голосовым помощником Алиса или удаленно через приложение в смартфоне. Особое внимание уделено собственному сервису, системе TMS (Total Maintenance System) - инструменту удаленного мониторинга работы систем кондиционирования. Она позволяет отслеживать состояние оборудования через интернет подключение, с соблюдением требований безопасности. Основная задача применения TMS – это сокращение времени реакции сервисной организации на возникновение неисправностей, а в некоторых случаях и их предотвращение.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бытовая техника и электроника, Деловые контакты, партнерство, сотрудничество, Оборудование, электроника, механизмы, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты субъектов РФ: Новосибирская область, Свердловская область
Сайты столиц субъектов РФ: Новосибирская область - Новосибирск, Свердловская область - Екатеринбург
Сайты федеральных округов РФ: Сибирский федеральный округ, Уральский федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций

LG Electronics расширяет географию партнерских программ

LG Electronics расширяет географию партнерских программ

LG Electronics расширяет географию партнерских программ

LG Electronics расширяет географию партнерских программ

LG Electronics расширяет географию партнерских программ

Поделиться:

Интересно:

Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...