Сегодня четверг, 28.03.2024, 20:43, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
07.12.2020 09:41
Консультации.
Просмотров всего: 7487; сегодня: 2.

В Москве после переформатирования открылся современный офис МИнБанка

В Москве после переформатирования открылся современный офис МИнБанка

В Москве после переформатирования открылся один из крупнейших офисов ПАО «Московский Индустриальный банк» (ПАО «МИнБанк»), удобно расположенный рядом с метро «Рязанский проспект». Торжественная церемония открытия прошла 3 декабря.

В день открытия сотрудников банка поздравили Председатель Правления МИнБанка Игорь Антонов, заместитель Председателя Правления Роман Романенко, представители бизнес-сообщества и органов власти. После символического перерезания красной ленточки управляющая отделением Наталия Александрова провела для гостей экскурсию по отделению, познакомив гостей с его историей.

Ещё в 1975 году администрация района приняла решение о предоставлении под офис банка помещения по адресу: г. Москва, ул. 1-я Новокузьминская, д. 21, корп. 2. С января 1988 года отделение было включено в структуру Промстройбанка СССР, в 1990 году оно вошло в состав МИнБанка.

Председатель Правления МИнБанка Игорь Антонов в приветственном слове отметил: «Открытие после переформатирования Волгоградского отделения – историческое событие для МИнБанка. В этом здании уже более 45 лет клиентам предоставляется самый высокий уровень сервиса и качественное обслуживание. После ремонта офис стал более просторным и светлым. Здесь всё сделано для удобства посетителей и сотрудников: большие помещения, оснащенные самым современным оборудованием, комфортабельные кабинеты для проведения встреч и переговоров, удобная зона ожидания. Я хочу пожелать нашему флагманскому офису дальнейшего процветания, удачи в работе и новых клиентов».

Дизайн нового универсального офиса выполнен в современном стиле, интерьер отделения оформлен в фирменных цветах МИнБанка.

На площади более 400 квадратных метров расположены фронт-линия по предоставлению полного спектра банковских услуг населению и юридическим лицам, центр ипотечного кредитования, хранилище индивидуальных сейфовых ячеек, премиальная зона обслуживания. Клиентам обеспечен круглосуточный доступ к банкоматам и терминалам самообслуживания.

«Волгоградское отделение является самым большим в Московском регионе и по праву сохраняет статус флагмана. В офисе на постоянной основе обслуживается более 5000 физических лиц и около 600 организаций, но и это ещё не предел. Благодаря слаженной работе команды отделению удается удерживать лидирующие позиции внутри филиальной сети МИнБанка по основным показателям, демонстрируя стабильно высокий результат. Хочу выразить признательность и благодарность коллективу Волгоградского отделения за совместную работу и внимательное отношение к клиентам. Мы делаем всё, чтобы сохранить высокое качество обслуживания и доступность банковских услуг», - сказал заместитель Председателя Правления – руководитель Розничного блока МИнБанка Роман Романенко.

Режим работы офиса по адресу: ул. 1–я Новокузьминская, д. 21, корп. 2:

физлица:  9.00-20.00, сб.- 9.00-17.00, без перерыва. Вс.: - выходной.

юрлица: пн.-чт.:9.00-18.00, пт.: 9.00-16.45, без перерыва, сб.-вс.: выходной.

сейфовые ячейки: пн.-пт. 9.00-20.00. Сб.: 9.00 до 17.00, вс.:  выходной.

Ознакомиться с продуктами и услугами банка можно на официальном сайте МИнБанка (www.minbank.ru), по телефону 8 (800) 100-74-74 или в отделениях банка вашего региона.

ПАО «Московский Индустриальный банк» (ПАО «МИнБанк») (https://www.minbank.ru/) - крупный универсальный банк, созданный в ноябре 1990 года на базе Московского городского управления Промстройбанка СССР. В 2020 году единственным акционером банка стал Центральный банк Российской Федерации. ПАО «МИнБанк» входит в тридцатку крупнейших банков России. Услуги банка доступны жителям пяти федеральных округов (Центральный, Северо-Западный, Южный, Северо-Кавказский, Приволжский).

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Банки, финансы, платежные системы, Ипотека, Потребительский рынок, Содействие кредитованию
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия, СССР

Ньюсмейкер: Московский индустриальный банк — 97 публикаций
Сайт: www.minbank.ru/
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...