Сегодня вторник, 16.04.2024, 15:45, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426158
18.12.2020 17:00
Консультации.
Просмотров всего: 2439; сегодня: 1.

Как найти лучшие предложения на рынке недвижимости в Дубае

Как найти лучшие предложения на рынке недвижимости в Дубае

Хотите выгодно купить квартиру в Дубае, ОАЭ? Возможно ли сделать это ввиду распространения коронавируса, или пандемия никак не сказалась на стоимости жилья в этом городе? Как воспользоваться корона-кризисом и найти лучшие предложения на рынке недвижимости в Дубае? Давайте разбираться.

Недвижимость в Дубае.

По данным https://emirates.estate/ru/, скидок на недвижимость в Дубае из-за пандемии и связанного с ней кризиса нет, однако есть выгодные предложения о продаже жилья, и среди них:

Готовые апартаменты, которые можно приобрести в рассрочку, выданную на пять–семь лет. Первоначальный взнос обычно составляет 5 – 10% от всей стоимости квартиры или виллы, а оставшаяся сумма делится на весь срок. Однако не всю продающуюся недвижимость можно купить по данной схеме, а только жилье стоимостью не менее 250 тысяч долларов. Взятые в рассрочку апартаменты в Дубае можно сразу сдать в аренду.

Скидки на жилье премиум-класса. На элитное жилье есть дисконт до 25% от цены, и зависит размер урезанной части от того, сколько денег инвестор готов внести в качестве первоначального взноса. Вложение всей суммы стоимости объекта дает максимальную скидку, и подобные предложения распространяются только на жилье стоимостью от трех миллионов долларов.

Жилые комплексы с гарантированной доходностью. С таких объектов можно получать прибыль до 8% от стоимости жилья в течение трех – пяти лет. Обычно платежи владельцам недвижимости перечисляются каждые три месяца, причем зачастую строительные компании выплачивают гарантированный доход на неготовое жилье, которое еще не сдается в аренду. Помимо всего прочего, покупая жилье в Дубае, всегда можно договориться о получении бонусов в виде скидки на обслуживание квартиры в течение нескольких лет, мебели в подарок, скидки на регистрацию приобретенного объекта в Земельном департаменте Дубая и так далее. Однако корона-кризис не сказывается на стоимости объектов на рынке недвижимости в Дубае, и обвала цен в этом секторе нет.

Недвижимость Дубая.

Оживление вокруг недвижимости Дубая в начале этого, 2020, года можно было объяснить запланированной выставкой глобального масштаба «Expo-2020 Dubai», которую перенесли на следующий 2021 год.

Кроме того, что это серьезный рывок в развитии Объединенных Арабских Эмиратов (по мнению экспертов британской аудиторско-консалтинговой компании «Ernst & Young», мероприятие поможет создать 905 тысяч рабочих мест с 2013 по 2031 годы и увеличит бюджет страны на 33 миллиарда 400 миллионов долларов), это еще и это мировое событие, благодаря которому в Дубай приедет большое множество гостей из разных частей света. По подсчетам специалистов, в связи с событием город должно посетить около 25 миллионов человек.

Перенесенное из-за мировой эпидемии коронавируса мероприятие повторит картину первых месяцев этого года в начале 2021 года, а значит, ажиотаж на рынке недвижимости в Дубае скоро будет вновь.

Квартиры в Дубае.

Как мы выяснили, обвал цен на квартиры в Дубае из-за коронавируса и возможного повторного введения карантина нет и не предвидится, а стоимость объектов варьируется в зависимости от расположения недвижимости, площади апартаментов, этажа, на котором расположена квартира и так далее.

Так, в районе Дубай Марина, в котором квартиры доступны к покупке россиянам, жилье площадью около 50 м2 продается за 380 тысяч евро. Можно также найти предложения о реализации апартаментов площадью более 100 м2, и такие объекты стоят около 480 тысяч евро, хотя есть объекты такой же площади, но значительно дешевле, так как стоимость зависит в том числе от вида из окон.

Emirates.Estate поможет выгодно приобрести апартаменты в Дубае.

Emirates.Estate всегда рад помочь в покупке недвижимости в Дубае. Для этого сайт-агрегатор собрал множество лучших объявлений о продаже жилья в этом мегаполисе. Начните уже сегодня выбирать апартаменты вместе с Emirates.Estate!

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций
Сайты столиц субъектов РФ: Татарстан Республика - Казань

Ньюсмейкер: Emirates.Estate — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...