Сегодня четверг, 18.04.2024, 04:21, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426846
30.12.2020 10:00
Новости.
Просмотров всего: 4143; сегодня: 2.

Более половины выпускников магистратуры УрГЭУ — краснодипломники

Более половины выпускников магистратуры УрГЭУ — краснодипломники

26 декабря в Уральском государственном экономическом университете состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Института магистратуры 2020 года очно-заочной формы обучения по направлениям «Экономика», «Финансы и кредит», «Государственное и муниципальное управление» и «Менеджмент».

 Заветные «корочки» и знаки с гербом УрГЭУ завершившим обучение вручали ректор УрГЭУ, член Свердловского реготделения СоюзМаш России Яков Силин и проректор по учебно-методической работе и качеству образования Дмитрий Карх. Выпускников также поздравляли заместитель министра экономики и территориального развития Свердловской области Надежда Каменская, преподаватели, заведующие кафедр, руководители магистерских программ и работодатели — партнеры университета, среди которых были представители ООО «УГМК-Холдинг», Машиностроительного завода имени М.И. Калинина, Синарского трубного завода.

 «Благодарю вас за то, что выбрали УрГЭУ. Работая с практиками, мы понимаем, какие знания вам необходимы, чтобы выйти на новый уровень, и вы их получили. Мы надеемся, что через какое-то время вы вернетесь в наш университет на повышение квалификации или переподготовку. Мы также предлагаем тем, у кого есть амбиции, задуматься о научной и педагогической деятельности. Накопленный вами опыт необходимо передавать следующим поколениям», — обратился к выпускникам ректор УрГЭУ Яков Силин.

 «В этом году у нас завершили обучение более сотни магистрантов очно-заочной формы, из них 56 человек получили красные дипломы. Они обучались по 9 программам и 4 направлениям подготовки. Этим выпускникам повезло: они первые, кому мы вручаем знаки с новым гербом УрГЭУ. Последний раз в истории университета их выдавали 30 лет назад. Желаем всем ребятам успехов в карьере и семейного благополучия», — поздравила выпускников заместитель директора Института магистратуры УрГЭУ Зоя Фадеева.

 «Выражаю огромную благодарность Якову Петровичу и преподавателям УрГЭУ за развитие науки и большой вклад в обучение наших коллег — HR-специалистов УГМК! Они все реальные практики, отличники и большие молодцы! Работая в кадрах, необходимо знать экономику, управление персоналом, статистику, психологию, педагогику с андрагогикой и много всего другого!» — продолжил поздравление советник директора по персоналу ООО «УГМК-Холдинг» Евгений Караман.

 «Диплом — это результат большой работы не только вас и преподавателей УрГЭУ, но также и ваших близких, которые были рядом на протяжении всего периода обучения. Этот год дал нам возможности пересмотреть многие обыденные вещи. Даже слово «здравствуйте» в этом году приобрело новое значение. Учитесь искать ценности в происходящих событиях, активно применяйте полученные знания для развития нашего региона и страны! Добро пожаловать во все отрасли экономики Свердловской области», — добавила заместитель министра экономики и территориального развития Свердловской области Надежда Каменская.

«Идея поступить в магистратуру УрГЭУ была исключительно моя. Окончательное решение я приняла, когда узнала, что здесь есть магистерские программы, разработанные специально для практиков. Хотя учиться и работать одновременно — нелегко, но это стоит того драйва и тех эмоций, которые я получила. Посещаемость нашей группы всегда была стопроцентной! Мой магистерский проект, посвященный повышению производительности труда, был полностью реализован на практике, а я получила повышение в должности», — поделилась выпускница Института магистратуры УрГЭУ Валентина Артемова.

 На мероприятии были также вручены отдельные дипломы «Лучший работодатель — партнер УрГЭУ» магистрантам — представителям ООО «УГМК-Холдинг», АО «НПО автоматики» и Синарского трубного завода. 

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Образование, Профориентация и подготовка
Сайты субъектов РФ: Свердловская область

Ньюсмейкер: Свердловское региональное отделение Союза машиностроителей России — 2490 публикаций

Более половины выпускников магистратуры УрГЭУ — краснодипломники

Поделиться:

Интересно:

Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...